Найти тур

+996 (312) 97-57-37

+996 (312) 97-57-37

Описание отеля

Торжественные белые здания гостиничного комплекса под синими куполами расположились в районе Крик, рядом с прекрасной гаванью, яхт-клубом и гольф-клубом, в пяти минутах езды от центра Дубая. В окрестностях ультрасовременного отеля Park Hyatt находятся деловые кварталы, парки и пляжи.

Ярко выраженный арабский колорит в архитектуре и декоре интерьеров придает отелю чарующую прелесть. Комнаты оформлены в элегантном стиле, сочетающем европейскую классику и восточные мотивы. Утопающая в зелени садов гостиница вместила в себе двести двадцать пять номеров. Из них открывается потрясающий вид на гавань Дубая. Стандартная комплектация апартаментов включает спутниковое телевидение  DVD-плееры, мини-бары, сейфы, телефоны.

В отеле работает оздоровительный и спа-центр Amara с восемью процедурными кабинетами.  Помимо услуг по уходу за кожей, здесь  предлагают тренировки в фитнес-зале. Гостей приглашают прокатиться на частных яхтах, порыбачить, поиграть в гольф, искупаться в двадцатипятиметровом бассейне. В туристическом бюро на выбор постояльцев – множество экскурсионных маршрутов к достопримечательностям Дубая и его окрестностей.

Ресторан французской кухни Traiteur, кроме вкусных блюд, располагает еще и богатой картой изысканных вин. В Cafe Arabesque туристов угощают традиционными арабскими лакомствами. The Thai Kitchen предлагает тайское меню. В других ресторанах и барах подают морепродукты, десерты, напитки, коктейли

Фотографии

Отзывы

5

Достоинства

Шикарный отель в тихом месте. У нас был номер категории Люкс с террасой с красивым видом на реку. В номере все предусмотрено: ванные принадлежности, фрукты, кофе, терраса с лежаками, уборка дважды в день, замена фруктов ежедневно. На территории отеля несколько ресторанов с видом на бухту и хорошей кухней. Отличный разнообразный завтрак. Бассейн не очень большой и днем лежаков не хватает. Это, пожалуй, единственный минус. У нас было свадебное путешествие и в день заезда принесли комплимент от отеля).
0
Полезный отзыв?
05.03.2018
Ольга С был(а) в отеле в Декабре 17
5

Достоинства

Park Hyatt Dubai - отель с прекрасным сервисом. Попросили выезд в 13-00. Предоставили без проблем и бесплатно. Завтрак шикарный, огромный выбор французских сыров. Есть русскоговорящий персонал в ресторане. Бассейн симпатичный, в окружении пальм. Очень красивая территория, можно прогуляться вдоль залива.
0
Полезный отзыв?
05.03.2018
Olga B был(а) в отеле в Декабре 17
5

Достоинства

Я последний раз останавливался в ParK Hyatt Dubai около 10 лет назад,потом часто бывал в Дубае, но выбирал от обстоятельств другие отели,а вот тут появилось 6 дней свободных и я решил обновить свои старые впечатления и вновь остановиться в ParK Hyatt Dubai. И скажу вам получил вновь огромное удовольствие от проживания.Для меня этот отель напоминает санаторий для релаксации,не обычно для Дубая большая зеленая территория,масса птиц,много зелени ,шикарная зона бассейна,приятная набережная с красивыми яхтами...очень прекрасная атмосфера во круг. Завтрак изысканный,продукты самого высокого уровня. Персонал везде на высшем уровне,все чрезмерно внимательны и обходительны. Комнаты за 10 лет не изменились,все поддерживается в идеальном состоянии.Хотя я очень избалованный турист дорогими и качественными отелями и не только в Дубае,хочу сказать что ParK Hyatt Dubai остается на высоте и его смело можно рекомендовать самой требовательной публике.
0
Полезный отзыв?
05.03.2018
Pavel05Moscow был(а) в отеле в Сентябре 17
5

Достоинства

Отличное расположение для работы рядом аэропорт, и Дейра Дубай. Так же недалёко от торговых центров. Для любителей гольфа - есть гольф. Красивая территория. Бассейн живописный достаточно большой. Красивый вид из окна номера!
0
Полезный отзыв?
05.03.2018
askart2017 был(а) в отеле в Мае 17
3

Достоинства

При выборе отеля тщательно изучали предложения, а так как фотографии и отзывы были отличными, но наш выбор пал на данный отель. Но, к сожалению, фотографии не всегда соответствуют действительности, а опыт у всех путешественников разный. Во время заезда у нас возникли проблемы: отель требовал залог (сменили за отпуск 4 отеля, все 5* и нигде залога не было), но с картой почему-то возникли проблемы. Доллары в качестве залога брать отказались, а местных денег в необходимом количестве у нас просто не было. В итоге после заселения работник просто вынес все продукты из мини-бара прямо при нас, что оставило крайне неприятное впечатление. Но самое большое расстройство принес номер. Обстановка соответсвует тому, что на картинках, но мебель была явно "усталой": много где потертая и достаточно сильно поцарапанная, было заметно, что она явно требует хотя бы ухода, а кое-где откровенной замены. Однако, большим преимуществом является возможность хоть ночью гулять по действительно красивой территории отеля (и очень-очень зеленой, что особенно радует в дубайских "каменных джунглях"), а также наслаждаться потрясающим видом на город. Дорогие яхты и ухоженные газоны создают роскошную атмосферу. Нас поселили на первом этаже в крайнем здании (4 блок) с видом на причал, так что идти до бассейна и лобби было достаточно долго и неудобно. Но самым некомфортным было то, что здание находилось рядом с яхт-клубом, где всю ночь играла музыка, а специальной шумоизоляции в номере попросту нет. Из развлечений: игра в гольф (самое главное занятие здешних посетителей) и плавание в бассейне. Выхода к морю в отеле нет. Так что семьям с маленькими детьми нужно продумать, чем развлечь ребенка. Отдельным пунктом хочется отметить персонал: все невероятно приветливы и улыбчивы, абсолютно все работники, от садовники работников бассейна до старших администраторов желают хорошего дня. Замечательный мужчина, провожавший нас с ресепшен до номера, провел нам небольшую экскурсию по пути в номер и был крайне учтив. Пожалуй, только уровень персонала действительно соответсвует знаменитому качеству сервиса Park Hayatt. В целом, мы остались довольны, но не удовлетворены: все-таки от такой знаменитой сети отелей ждешь максимума во всем.
0
Полезный отзыв?
05.03.2018
Valerie W был(а) в отеле в Феврале 17

Сортировать отзывы:

WhatsApp