Найти тур

+996 (312) 97-57-37

+996 (312) 97-57-37

ГлавнаяОтелиОАЭДубаиPearl Residence Premium Apartments

Pearl Residence Premium Apartments

ОАЭ, Дубай

Описание отеля

Pearl Residence Premium Apartments расположен недалеко от известной улицы Банк-стрит в районе Bur Dubai, деловом центре Эмиратов, в  непосредственной близости от Meena Bazar, одного из лучшего места для уличного шопинга, торговых центров, банков, пляжей и различных интересных туристических мест. Всемирный торговый центр – всего в десяти минутах езды.

Отель предлагает восемьдесят четыре номера, среди которых студио и апартаменты с одной спальней. Оформлены комнаты в сдержанном классическом стиле. Все отлично меблированы, оборудованы спутниковым телевидением, высокоскоростным Wi-Fi за небольшую плату, центральными кондиционерами с индивидуальным контролем температуры, сейфами, фенами, современными мини-кухнями. В ванных комнатах – добротная сантехника и регулярно обновляющиеся наборы туалетных принадлежностей.

Персонал доброжелательный, правда по-русски не говорит, обслуживание номеров круглосуточное. Бесплатная для гостей отеля парковка. Аккуратный бассейн на крыше, где любовно выделена детская зона. Тренажерный зал, сауна и парная. Бесплатный трансфер до пляжа и обратно нужно заказывать заранее.

В уютном лобби отеля  гости играют в бильярд и развлекаются видеоиграми. В круглосуточно работающей кофейне всегда приготовят вкусный кофе, когда бы постояльцы не вернулись после прогулок по Дубаи.

 Завтраки в  ресторане довольно однообразные – преобладают блюда из яиц.  Но, учитывая расположение Pearl Residence Premium Apartments, выбрать поблизости ресторанчик на свой вкус можно без труда. Всего в пяти минутах ходьбы – станция метро, поэтому прогулка в любую из точек это красивого города не составляет каких-либо проблем для гостей оте

Фотографии

Отзывы

3

Достоинства

Отель не понравился! Пару ночей переночевать конечно можно ! Но номер старый, мебель старая! Не очень чисто. Чувствуется запах еды из соседних апартаментов. Слышимость также прекрасная. Нет зубной пасты и щеток. Очень грязное и пыльное окно. Есть бассейн и несколько шезлонгов на крыше. Шезлонги грязные, будто все в известке. В общем второй раз туда не поедем. И самое ужасное Wi-FI платный ! Хотя при бронирование было указано иное! Точно не помню, около 45 дирхам в день ! Час- 15 дирхам.
0
Полезный отзыв?
05.03.2018
Kat180sx был(а) в отеле в Январе 16
2

Недостатки

Ужасный отель, весь пропитанный специфическим запахом бедных индусов, их маслами. Номера большие, но отвратительные, крашенные стены в красный, синий, зеленый цвет. Спертые запахи. Мебель жутко старая и дешевая, грязные стены, многолетняя грязь везде, жевачки приклеены повсеместно! В ванной нет ничего!!!!! Постельное белье серое и влажное, диван покрыт жирно-грязный, после прикосновения- хочеться бежать и мыть липко-жирные руки!!!!!! Интеренет- очень дорогой!!!!Хотелось выть и рыдать, т.к. забронировали по невозмещаемому тарифу. Спасибо booking.com спас нас!!!!! В Расположен в квартале индусов, до самых ближайших достопримечательностей- очень далеко!!!! Сбежали на следующий день!!!!
0
Полезный отзыв?
05.03.2018
amsya был(а) в отеле в Мае 14
3

Достоинства

Останавливался на 2 дня. Бронировал студию-люкс. Номер стоит 580 дирхама за 2 ночи. Достаточно просторный: есть спальня, гостиная совмещённая с кухней, два санузла. Посуда ровно на два человека: то есть для гостей ничего нет. Номер сам по себе скромный, стены выкрашены в белый цвет, мебель простая и недорогая. Интернет платный: 15 дирхам в час. Если платить за него круглые сутки, то получится дороже номера. Завтрак: 29 дирхам, предпочёл завтракать за пределами гостиницы. Можно заказать еду в номер. По ТВ русских каналов нет, хотя в отеле много русско-язычных туристов. По делу в гостинице можно остановиться, до центральных районов города рукой подать, однако на особый комфорт рассчитывать не стоит.
0
Полезный отзыв?
05.03.2018
99Sergey был(а) в отеле в Апреле 14
3

Достоинства

От имени жены: В Дубае были первый раз. Было 3 взрослых человека, поэтому брали большой номер с отдельной спальней. Номера просторные, неплохие, тем более за такие деньги(тур на 2 недели с перелетом и страховкой на троих вышел порядка 3,5 т.дол.) отн. отеля. Расположение хорошее, на 4+,от метро Буржман не более 5 минут ходьбы, сами номера тоже просторные, светлые, НО, первые 5 дней я "выбивала" фен)) у них там видимо на 100 номеров 50 фенов, примерно. первый раз нас поселили в номер без стиральной машины, без микроволновой печи и практически без посуды, через 2-3 дня,выходя из номера мы столкнулись с соседкой из РФ и она сказала что у нее в комнате "полный фарш"(и стиралка и микроволновка и много много всего)! а она жила одна... мы пошли менять нашу комнату, в итоге нам поменяли номер. там было все, ну кроме фена)) его принесли на 5-й день. обслуживание в номерах то отличное, то ужасное. отличное это понятно, а вот когда, иногда, мы приходили домой и на доп. кровати не было одеяла, простыни, наволочки (там где спала мама), т.е. белье просто забрали... приходилось идти на ресепшн и выяснять, где блин белье?:) и смешно и конечно неприятно... но потом нам принесли еще и сушилку раскладную!! видимо заглаживали вину) за день до отьезда, я обнаружила, что фен исчез... его просто украли)))))) я бы посмеялась и забыла, но, голова мокрая, а я простуженная под конец отпуска была, поэтому с каменным лицом я выбила свой фен... из-за этого инцедента мнение о гостинице ну совсем ухудшилось... завтраки, как для меня, я очень переборчивая в еде, вообще никакие, хотя муж сказал, что нормальные завтраки))
0
Полезный отзыв?
05.03.2018
mailoooo был(а) в отеле в Октябре 13
4

Достоинства

Останавливалась здесь на 4 дня, в сентябре пошлого года, стоит потраченных денег. Достаточно хороший завтрак, нам досталась односпальная квартира, так как когда мы только заехали, нас поселили в квартиру-студию, а это не то, что мы заказывали, это было просто ужасно, но апартаменты с одной спальней были огромными и симпатичными. Нам достался такой вариант, потому что мой муж работал раньше на компанию, которая покупала у них квартиры для своих сотрудников. Не уверена, что в остальных случаях они поселят вас в номер лучшей категории бесплатно. Но в любом случае, сервис отличный, иногда мы платили за интернет, было бы здорово, если бы он был бесплатным. Довольно близко от станции метро, но не помню какой, но с нее легко добраться куда угодно. Дубай - это здорово. Торговый центр Эмиратов, Торговый центр Дубая, фонтаны, прогулка на лодке, старый базар, Дейра, экскурсии по пустыне с ужином, посетите Marenat Jumeirah: отличные рестораны, Pai Thai - там вас возят вокруг на гондолах - отличное место, прямо рядом с burj. Обязательно торгуйтесь в цене на поездки по пустыне с ужином и на прогулки на лодке.
0
Полезный отзыв?
05.03.2018
Irami был(а) в отеле в Январе 70
8

Достоинства

Постели и душ чистые,каждый день уборка номеров.
0
Полезный отзыв?
13.03.2014
chirkina2 был(а) в отеле в Феврале 14

Сортировать отзывы:

WhatsApp