Найти тур

+996 (312) 97-57-37

+996 (312) 97-57-37

Vida Downtown Dubai

ОАЭ, Дубай

Описание отеля

Мы собираем свежую информацию об отеле и скоро она здесь появится.

Фотографии

Отзывы

3

Достоинства

Отель находится рядом с дубай молом, очень удобное месторасположение. Приветливо встретили, много русскоговорящего персонала. В номерах курить строго запрещено) на любой дымок пожарная сигнализация реагирует моментально))) завтрак никакой. А в прочем кухня хорошая! Есть 3 ресторана на территории отеля. Маленький бассейн.
0
Полезный отзыв?
03.03.2018
Julia H был(а) в отеле в Январе 17
5

Достоинства

Ну вот и снова Дубай. Честно говоря уже перестал считать который раз. Все уже привычно. До боли знакомый аэропорт, в который привёз переполненный борт Эмирэйтс ( кстати изрядно испортившийся за последние три года), народ на границе, ожидание багажа и наконец случившийся безвизовый въезд. В связи с переходом в другую сеть моего любимого отеля я решил поселиться тут, в Vida hotel. Отзывов не читал, т.к. тут постоянно останавливался мой босс и, в общем, плохого я не слышал. Быстро застелили, что важно при позднем прилёте и необходимости работать с раннего утра. Номер небольшой , но все есть. Даже утюг с доской. Косметика в ванной хорошая. Правда сама ванна прямо в номере отделена стенкой тоненькой и без двери. Если один наверное нормально, если вдвоём - даже эротично. Отдельный туалет и ещё отдельный душ. Кстати душ нашёл не сразу , оказалось , что одна из матовых стеклянных стен это дверь в душ. Не очень удобно, что в душевой кабине душ только сверху, а душ съемный только в ванной и из-за отсутствия шторки или экрана все льётся на пол. Кстати о раковине в ванной. Она очень дизайнерская и дизайнер явно британец. Кран так близко к краю глубокой круглой раковины , что мыть руки под проточной водой нереально вообще!! Только через пару дней поняв суть происхождения дизайна понял: наливаешь воду в раковину и плещешься там. Ну почти Лондон. Завтраки очень хорошие. Мои любимые яйца Бенедикт есть нескольких видов и сделаны здорово. Свежие соки вкусная выпечка и , внимание, нормальный кофе! Не обычная утренняя бурда в кувшине которой грешат большинство отелей в мире. Отдельных слов заслуживает бассейн. Хорошие диваны вокруг, вечером их превращают в лежаки где можно попивать вино и курить шишу. Полотенца большие и чисто. Кто-то тут был недоволен видом из бассейна, ну так это даунтаун, берите отель на море и не будете смотреть на небоскребы. Теперь о непонятном: было не жарко и придя утром поплавать я ожидал тёплой воды в бассейне... напрасно. Она не подогревается! Это было шоком. Вода в открытых бассейнах подогревается и охлаждается в Дубае даже в отелях более низкого уровня, а тут... Нехорошо. Из недостатков хочу отметит ещё долгий возврат депозита на карту. Пошла вторая неделя, а денег пока нет. Ну в общем для отеля позиционирующего себя довольно высоко как-то не комильфо. Общее впечатление от персонала в целом хорошее. Поскольку в русскоязычном персонале не очень нуждаюсь, то оценить этот аспект не могу. Учите языки не ленитесь и снимите много негатива для себя. Месторасположение более чем удачно: Дубай Молл , Сук-аль-Бахар, бульвар Эмаар он же бульвар шейха Мохаммеда - шаговая доступность. Для вечернего времяпрепровождения командировочного все есть. Резюме: рекомендую отель и для проживания и для посещения его ресторанов.
0
Полезный отзыв?
03.03.2018
Konstantin S был(а) в отеле в Марте 17
3

Достоинства

На шезлонге не кормят!(( только поят! Небоскребы закрывают солнце. Балконов нет! Курить нельзя! Мини бар пустой! На картинке отель красивее чем в реале. Персонал глупый.курс доллара в отеле низкий. Меняйте в моле! Розетки арабские( адаптеры в чемодан!не стоит этих денег.персонал есть русские но невеимвтельные. Нахальная грузинка на рецепшн.еда так себе.алькаср мой любимый отель.море солнце. Вот такой дубай должен быть а не шум города и стройки рядом.отель чисто для бизнеса на пару дней.
0
Полезный отзыв?
03.03.2018
Анна С был(а) в отеле в Марте 17
5

Достоинства

Отель хороший..Впечатлило месторасположение.С бассейна а так же с центрального балкона можно увидеть Burj Khalifa..Очень удобно..В целом отель комфортный,приветливый и отзывчивый персонал который не отказывает в помощи.
0
Полезный отзыв?
03.03.2018
Zarina M был(а) в отеле в Октябре 16
5

Достоинства

Была в 3 по 5 августа 2016. Соответствует полностью описанию. Единственное - мало русскоговорящего персонала. В ресторане один человек с Киргизии, и на ресепшине 1 девушка! Шикарный сервис. Отличное месторасположение. И прекрасная кухня, очень вкусные завтраки и ужины.
0
Полезный отзыв?
03.03.2018
YGIzumrud был(а) в отеле в Августе 16
7

Достоинства

Отдыхал в отеле в сентябре, погода жаркая( до плюс 43). Отель новый и это производит впечатление "не заляпанности" и свежести. Персонал вымуштрованный преимущественно индусы и выходцы из азиатских стран. Разговорный только английский, это надо учесть сразу. В номерах плазменные панели, но нет русскоязычных каналов. Бассеин неплох, но как то раздражает стройка за забором и соответственно шум и строительные краны в качестве дополнения к пейзажу. Неплохой фитнесс-центр. Огромный подземный паркинг, хорошая кухня.В целом отель больше относится к базнес-отелям, не для семейного отдыха. Командировочные к тому же владеющие английским языком составляют большинство из проживающих. За весь период проживания (8 дней) ни одного из стран СНГ не встретил, так что делайте выводы.
0
Полезный отзыв?
17.09.2007
erbolz был(а) в отеле в Сентябре 07

Сортировать отзывы:

WhatsApp