Найти тур

+996 (312) 97-57-37

+996 (312) 97-57-37

Royal Ascot Hotel

ОАЭ, Дубай

Описание отеля

Royal Ascot Hote, курорт с необычной архитектурой, расположен в двадцати километрах от аэропорта, в сердце Дубая, вблизи его деловых районов. В пяти минутах езды находится крупнейший торговый центр, в семи — шоссе Шейха Зайда, а залив, усеянный парусами лодок-доу раскинулся всего в двух километрах .

Номера, которых в отеле сто восемьдесят один, оформлены в классическом элегантном стиле, простор в них создают высокие потолки, а уют – обилие текстиля и продуманное теплое искусственное освещение. Комнаты оснащены кондиционерами, ЖК-телевизорами со спутниковым телевидением, телефонами. Дополняют обстановку отдельные санузлы с мраморными полами и фирменными туалетными принадлежностями. Расселение гостей производится круглосуточно учтивым персоналом, разговаривающим на нескольких языках. Есть комнаты для некурящих. Для туристов предусмотрены камеры хранения, обмен валют, Wi-Fi доступ в Интернет, работает экскурсионное бюро. Тут же заказывается бесплатный трансфер на пляж. По желанию постояльцев в комнаты доставляется свежая пресса.

Отель Royal Ascot является центром деловой жизни эмирата, поэтому неудивительно, что в гостинице нашлось место и для конференц-зала. На крыше здания расположился бассейн, с которого открывается панорама города. Тут же примостился бар, где зрительные впечатления удачно дополняются вкусом экзотических напитков. Любители здорового образа жизни большую часть времени проводят в фитнес-центре, сауне и банях.

Глобальный характер дубайской кулинарии помогают прочувствовать одиннадцать ресторанов, кафе и баров отеля. Корейская, индийская, русская кухни, ирландский паб — далеко не весь список традиций, органично вписанных в меню Royal Ascot Hotel. После сытного ужина отдыхающие заполняют амфитеатр Dubai Music Hall, в котором регулярно проводятся представления и танцевальные в

Фотографии

Отзывы

5

Достоинства

Персонал очень приятный и отзывчивый ! Кухня вкусная, завтраки разнообразные , есть отдельно меню индийской кухни комнаты чистенькие , Как по мне отличный выбор ! Не работал вай фай в комнате , но его починили?...
0
Полезный отзыв?
12.03.2018
Masha E был(а) в отеле в Августе 17
4

Достоинства

Жил в этом отеле несколько раз. Хороший отель. Хорошее расположение в центе города. Номера были среднего размера. Номера были чистые и уютные. Завтраки были хорошие. Понравился суши ресторан и русский ресторан Тройка. Хороший отель для проживания.
0
Полезный отзыв?
12.03.2018
Vladimir1309 был(а) в отеле в Мае 15
5

Достоинства

Отель расположен вдоль оживленной улицы Валид бин Халид. Рядом много ресторанов, кафе, не так далеко торговый центр Бурджуман. Есть ресторан русской кухни. Интерьер отеля , так же как вид снаружи , элегантен и красив. Отель городской.
0
Полезный отзыв?
12.03.2018
Iris599 был(а) в отеле в Апреле 16
1

Недостатки

Попали в этот отель случайно: была ночная стыковка в Дубаи, через Мархаба сервис взяли пакет "Сититур" (виза + отель). Отель на одну ночь, за космические деньги обещали 4*. Уже по дороге в отель закралось подозрение, что 4* нам не светит, т.к. хорошие отели остались далеко позади. При регистрации заставили ждать минут 40, потому что номер не был готов (хотя из Мархабы им звонили и бронировали часа 1,5 назад). Номер дали с двумя раздельными кроватями (хотя мы семейная пара и просили дабл), по номеру было видно, что убирали наспех, не было даже полотенец. Звонок на ресепшен проблему с полотенцами не решил, пришлось спускаться. После этого принесли полотенце. ОДНО! Хотя знали же что 2 человека заселилось. Утром договорились на трансфер в аэропорт на 7:00. Поэтому мы просили позвонить разбудить нас в 6 утра. Конечно же, никто не позвонил. В 7:00 мы сдали номер и после этого еще полчаса ждали свой трансфер. Интернет платный, завтрак не был включен (хотя за такую бешеную стоимость одной ночи это возмутительно). Обслуживающий персонал откровенно забивает на гостей. Номер пошарпанный, постельное белье сомнительной свежести. Отель откровенно разочаровал.
0
Полезный отзыв?
12.03.2018
Kulichgudok был(а) в отеле в Январе 16
5

Достоинства

Очень отзывчивый персонал, чистый номер, хорошее обслуживание. Прлсторные номера, бесплатный вайфай для постляльцев, не успел воспользоваться спа, в следующий раз. Рад что остановился именно в этом отеле.
0
Полезный отзыв?
12.03.2018
793vitaliyb был(а) в отеле в Июле 15

Сортировать отзывы:

WhatsApp