Найти тур

+996 (312) 97-57-37

+996 (312) 97-57-37

Shangri-La Hotel Dubai

ОАЭ, Дубай

Описание отеля

Мы собираем свежую информацию об отеле и скоро она здесь появится.

Фотографии

Отзывы

5

Достоинства

Были с семьёй на Новый 2018 год ! Отель изумительный ! Мы просто в восторге ! В номере есть все , что нужно ! В мини- баре есть и вино и шампанское и шоколад ! ( платно) . Хочется сказать большое спасибо девушке Алине , ни разу не отказала в просьбе, моментально реагирует на все , выслушала все наши просьбы ! Просто нет слов ! Вот во всех бы отелях мира были такие отзывчивые работники ! Также очень понравилась отношение к гостям девушки в ресторане Дюна , Ее зовут Наджива , она из Москвы ! Каждое утро она встречала нас на завтраке своей лучезарной улыбкой , все расскажет и покажет ! Чудо , а не работник ! Очень понравилось отношение к гостям персонала , все улыбаются , вызывают лифт ! На входе швейцар всегда с улыбкой открывает двери ! У входа всегда есть такси , не ждёшь ни минуты ! Также есть бесплатный трансфер в Дубай молл и на пляжи ! Мы приятно проводили время на открытом бассейне , там так же все улыбаются ! На бассейне отличный бар и коктейли ! А вечером там ночной клуб с диджеем ! Наша семья в восторге от отеля ! У нас были номера на 32 и 33 этажах с отличным видом ! ( 3209 и 3310) . Всем советуем этот отель !
0
Полезный отзыв?
07.03.2018
elenaprosseko был(а) в отеле в Январе 18
5

Достоинства

Отель оставил самые лучшие воспоминания. Начиная от встречи в аэропорту и заканчивая приятными мелочами в номере (свежие фрукты каждый день и раскраски для детей ). Сами номера просторные , чистые , ванная большая , душ и ванна раздельно. Завтрак радует обилием и разнообразием. Еда вкусная. Особо хочется отметить персонал отеля, в частности , работающую в ресепшн ALINA и девушку в ресторане , который расположен в холле , по имени NAZHIFA. Также в отеле функционируют 2 открытых бассейна,4 ресторана вьетнамской, китайской ,арабской и интернациональной кухни. Если будете брать номер , то берите с видом на Burj-Khalifa. Еще одно удобство , это метро в 5 минутах ходьбы от отеля. В общем только положительные эмоции от отеля. Спасибо за все !
0
Полезный отзыв?
07.03.2018
ilhammamedov345 был(а) в отеле в Январе 18
5

Достоинства

Большое спасибо всем сотрудникам гостиницы за комфортное размещение , за качественное обслуживание и проявленное терпение и высокий профессионализм к многократному размещению в номер из-за небольшого казуса со светом, за питание - шведский стол- разнообразно, правильно и вкусно! Вы во многом скрасили наши 4 дня. Замечательный, приветливый и профессиональный персонал. Особое спасибо администратору Алине и Назифе за поддержку , советы. Очень гостеприимный персонал, что хочется вернуться вновь!
0
Полезный отзыв?
07.03.2018
urladywind был(а) в отеле в Декабре 17
5

Достоинства

Я искренне благодарен за восточное гостеприимство ! Вежливость и дружелюбие начинается от входа в отель ! Особо хотел отметить Алину и Назифу им большое спасибо! Хоть и был небольшой казус с электричеством в номере , но проблему решили мгновенно пока мы не остались довольны )) Первый раз воспользовался этой сетью , возьму её на заметку ! Советую всем !
0
Полезный отзыв?
07.03.2018
vitqa был(а) в отеле в Декабре 17
4

Достоинства

Отель прекрасный , находится в центре дубая , рядом с отелем есть метро . Отдельно крут . Когда приходишь в бассейн , забываешь что ты в городском отеле, потому что вокруг пальмы и зелень . Мы брали клубный номер, в обед и вечер были лёгкий закуски . В обед были очень лёгкие закуски , есть особо нечего было.пожелание что бы в обед был суп , а не вечером . В клубный номер входит бассейн на крыше , но бассейн крытый и особого релакса нет. На завтраке приходится очень долго ждать заказ , в последний день у меня уже не выдерживали нервы и я предлагала мужу уйти в общий ресторан где шведский стол, мы ждали заказ около 15 минут. Официанты пытаются общаться со всеми посетили лаундж зоны и поэтому приходится ждать официанта пока он наговорится - это неприятно, поэтому я иногда прерывался беседу официанта с гостем для какой-либо просьбы .
0
Полезный отзыв?
07.03.2018
Vika_059 был(а) в отеле в Сентябре 17
9

Достоинства

Ездили с супругом на мой Д.Р. Когда выбирала отель, искала отзывы, но в и-нете о Шангри Ла (Абу Даби), их практически нет. Сам комплекс расположен в элитном районе столицы ОАЭ, состоит из нескольких корпусов и бунгало. На территории расположены несколько ресторанов, торговый центр и продуктовый минимаркет. При заселении с нас взяли депозит 1000!!! $. Турфирма нас об этом не предупредила, хотя нам еще повезло... С англичанина, к-й заселился после нас содрали 3000!!! В Шангри Ла работает одна русскоговорящая девушка. Ее постоянно нет рабочем месте... Поэтому без знания английского будет тяжело... В интерьере отеля продумано все до мелочей. Сервис на высшем уровне. Номер убирают 2 раза! в день. Обслуга в основном филиппинцы - очень приветливые и доброжелательные люди. Ходят за тобой по пляжу с полотенцами в руках))). На пляж приносят воду и фрукты. Протирают солнцезащитные очки. И даже ледяное полотенце на лоб нам клали, чтобы мы не перегрелись))). В день моего рождения, в номере мы обнаружили шоколадный тортик с надписью "Happy birthday". Мило))) Отель предоставляет трансфер по Абу Даби бесплатно. Места нужно бронировать заранее. Мы с супругом решили поехать в Марина Молл, забронировали себе места. Когда вышли, наши места были заняты... Администация отеля любезно предложила нам оплатить наше такси... В общем хороший отель. Приятные воспоминания... Обязательно вернемся! с/у Рита
0
Полезный отзыв?
04.01.2014
habibulina1 был(а) в отеле в Ноябре 13

Сортировать отзывы:

WhatsApp