Найти тур

+996 (312) 97-57-37

+996 (312) 97-57-37

ГлавнаяОтелиОАЭДубаиSheraton Dubai Creek Hotel & Towers

Sheraton Dubai Creek Hotel & Towers

ОАЭ, Дубай

Описание отеля

"Sheraton Dubai Creek Hotel & Towers" - первоклассный отель, находящийся в крупнейшем городе ОАЭ, в Дубае.

Роскошные апартаменты располагают телевидением, кондиционером, интернетом, мини-баром, сейфом, феном и другими удобствами. С панорамных окон можно наслаждаться морским и городским пейзажем. 

Гости могут побывать в оздоровительном центре, где можно позаниматься на тренажёрах и посетить сауну. Кроме этого, к услугам отдыхающих релаксирующие сеанс массажа и парная. Также постояльцы могут позагорать и расслабиться у открытого бассейна. Дети могут поплавать в специально оборудованном детском бассейне.

Известный рынок специй Дубая расположен на расстоянии 3 километров. А самые популярные торговые центры находятся на расстоянии 15 минут езды.

В ресторанах гости смогут насладиться богатым разнообразием европейских, индийских, японских и иранских блюд.

Конференц-зал отеля прекрасно подойдёт для организации и проведения переговоров, симпозиумов, презентаций и других мероприятий. Постояльцам предоставляются услуги прачечной, химчистки и сейфа. Туристы, приехавшие на автомобилях, могут оставить свои транспортные средства на автостоянке. Взяв в аренду автомобиль, отдыхающие смогут самостоятельно побывать в самых захватывающих и интересных местах Дубая.

"Sheraton Dubai Creek Hotel & Towers" - это место, которое сочетает в себе современный комфорт, качественный сервис и прекрасное расположение.

Фотографии

Отзывы

4

Достоинства

Остановились в этом отеле на одну ночь во время длительной пересадки по пути в Манилу. Отель очень удачно расположен - рядом станция метро, откуда за 6 дирхам и 15-20 минут можно добраться до третьего и первого терминалов международного аэропорта Дубаи, до второго нужно ехать с пересадкой. Метро в другую сторону приведет к бурж халифе и Дубай Молл - полчаса езды. Более подробный отзыв о дубайском метро я уже писал. Теперь по отелю: расположен, как уже сказал, удачно. Конечно, пять звезд должны быть настоящими, особенно в Дубаи, но... Тут, друзья мои, наверное только 4 - фена в номере нет, зубных щеток нет, халат только один, все это, конечно, можно попросить, но это уже не пятерка, плюс к этому всякие мелкие недочеты, типа текущей душевой, невнятного минибара и неожиданного депозита за одну ночёвку. Депозит, кстати, составляет почти 5к рублей. На момент написания отзыва (почти два дня с выезда) деньги еще не вернулись на карту... Вот так совершенно неожиданно произвел скомканное впечатление этот отель. Если едете на недолго, я бы взял что-то не в заливе Дубаи, а ближе к Дубаи Марина.
0
Полезный отзыв?
13.03.2018
михаил с был(а) в отеле в Апреле 17
3

Достоинства

1. Бронировала на Booking.com, по непонятной причине оказалось что у меня вместо 2 комнат подтверждена только одна, а нас 4. На следующий день, забронировала дороже, так как на обращения ни отель не букинг не отреагировал!(( 2. Самый ужас вызвали старые потрепанные полотенца в которых были чужие волосы?, да и сам отель уже не первой свежести... 3. Из позитива очень хороший вид на залив, виден так же и бурж халиф. 4. Завтрак средненький, но спасибо за свежевыжатый соки и смузи. 5. В общем сочетание цена/качество на 3+.
0
Полезный отзыв?
13.03.2018
Maria I был(а) в отеле в Январе 17
5

Достоинства

Останавливались в отеле на 2 ночи. От аэропорта 10 минут. Отель один из первых в Дубаи, но внутри отлично отремонтирован и обновлен. По дубайским меркам он совсем не большой, но очень уютный и комфортный внутри. Номер у нас был с видом на Dubai Creek. Просторный, уютный, постели очень комфортные. Завтраки тоже понравились. Рестораны в отеле вкусные, цены дубайские) Бассейн маленький, но красиво расположен и возле него очень приятно поваляться на лежаках. Весь персонал приветливый и дружелюбный! Прямо возле отеля проходит прогулочная набережная вдоль Creek. Вечером красиво там гулять. Единственное но: у нас сняли ошибочно депозит 400 дирхам и до сих пор никак не вернут(прошло 2 месяца). Поэтому лучше депозит оставлять наличными! В-общем, отель очень рекомендую! Кстати, в нем очень правильное соотношение "цена-качество"!
0
Полезный отзыв?
13.03.2018
Victoria201401 был(а) в отеле в Ноябре 16
2

Недостатки

Отель не понравился, прилетели в 4. В 5 утра почти час стояли на рецепции. В душевой каждый день проблемы, несколько раз предупредили, не решили проблему. В целом отеле нет ни одного адаптера для зарядки.
0
Полезный отзыв?
13.03.2018
Карен С был(а) в отеле в Ноябре 16
5

Достоинства

Были там всего 4 дня и остались в восторге! Потрясающий городской отель: свежий ремонт, отличный номер, комфортная кровать, огромный навороченный душ, красивейший вид на залив! Шведский стол по четвергам выше всяких похвал! Есть бесплатные шатлы в моллы. Сервис даже не 5, а 6 звезд! До этого в Дубаи была в Джумейра Бич и Мадинат, так даже там он хуже. Однозначно рекомендую!
0
Полезный отзыв?
13.03.2018
kara_blanc был(а) в отеле в Январе 16

Сортировать отзывы:

WhatsApp