Найти тур

+996 (312) 97-57-37

+996 (312) 97-57-37

ГлавнаяОтелиОАЭДубаиFour Points by Sheraton Sheikh Zayed Road

Four Points by Sheraton Sheikh Zayed Road

ОАЭ, Дубай

Описание отеля

Мы собираем свежую информацию об отеле и скоро она здесь появится.

Фотографии

Отзывы

5

Достоинства

Отличное расположение - до метро Financial Centre 5 минут пешком, рядом очень много кофеен, кафе и ресторанов. Для нас огромным плюсом стал большой супермаркет Union Coop, расположенный в 10 минутах ходьбы от отеля (хороший ассортимент, особенно фруктово-овощной, приятные цены). Номер полностью соответствовал фотографиям - просторный и чистый. Убирались каждый день - меняли постельное белье, полотенца и приносили воду. В номере довольно хорошая шумоизоляция - соседей не слышали, автомобилей от дороги тоже. В номере есть плотные шторы, если кому-то мешает иллюминация ночного города. Также в наличие гладильная доска, утюг, чайник и т.п. Отдельно стоит отметить потрясающий вид с 43 этажа отеля:)
0
Полезный отзыв?
04.03.2018
Ольга А был(а) в отеле в Январе 18
5

Достоинства

Отель очень достойный, территориально в центре недалеко от выставочного центра и пляжей. Хорошее обслуживание, после ответа на вопрос - отдых или бизнес (у меня деловая поездка) номер апгрейдили до сьюта - 2 комнаты, гардеробная, огромный холл с полным фаршем. Хороший завтрак с достойным ассортиментом. Бесплатный вайфай, бесплатная вода для чая. Есть все, в том числе чайник и гладильная доска. Минус - мало розеток, приходилось заряжать телефон далеко от кровати. Кровать и белье очень удобные, уборка на уровне. Все очень хорошо и не очень дорого. Рядом есть несколько хороший ресторанчиков, в т.ч. на улице с кальяном. На самом верхнем этаже отличный бассейн и терраса с музыкой и коктейлями, столики занимать заранее, разбирают.
0
Полезный отзыв?
04.03.2018
Minkysham был(а) в отеле в Мае 17
5

Достоинства

Данный отель подходит как для бизнес-поездок, так и для Дубайского туризма. Отель расположен в центре даун-тауна Дубая: рядом станция метро Financial Center, что в одной станции от Бурдж Халифа и ДубаиМолл. Номера просторные, очень уютные, чистые, со всеми необходимыми принадлежностями. Балконы по умолчанию закрыты - попросите и их откроют, взяв с вас расписку о том, что вы самостоятельно отвечаете за безопасность. При заселении блокируют на карте депозит в 400 дирхам. Можно попросить освободить мини-бар (убрать все платное) - тогда депозит не взымается. Вода в номере бесплатная. На 43-м этаже известный бар Level 43. Очень хорошее заведение. Проблема есть с лифтами - очень по долгу ждать, иногда до 10 минут. Персонал приветливый, все ок. Завтраки не пробовал - ходил в ближайшие кафе, благо вокруг их очень много. Есть магазин, аптека, круглосуточный Мак, КФЦ, Старбакс. Курсирует бесплатный автобус на пляж. Справочно: до отеля легко добираться как на такси, так и на метро из любого места города. Отель соответсвует своим звёздам. Цена тоже приемлемая.
0
Полезный отзыв?
04.03.2018
Sergey L был(а) в отеле в Феврале 17
5

Достоинства

Отель хороший. Немного грязно в комнатах, совсем чуть чуть. Я имею ввиду отпечатки пальцев на дверях и столе. А в общем отель отличный. Удобен для бизнес поездки в Дубай. Но рядом нет ничего интересного, гулять негде
0
Полезный отзыв?
04.03.2018
Yerbol K был(а) в отеле в Феврале 17
4

Достоинства

Нормальный отель 4 звезды, довольно просторные номера, никаких лаунжей, зато рядом с метро. Можно самостоятельно добраться до аэропорта. Деловой район, очень оживленно, но за закрытой дверью не слышно особенно шума от самой оживленной трассы в Дубае. Есть балкон, в общем, кого не смущает жить посреди финансового района на улице, которая всегда полна пробок, этот отель подходит. Тем более, что и цена вполне умеренная по местным меркам.
0
Полезный отзыв?
04.03.2018
VadimZh2013 был(а) в отеле в Ноябре 16
7

Достоинства

Когда заказываешь номер в высотном отеле, ожидаешь прекрасный вид из окна. Но, к сожалению, не всё сбывается. Номер был на 6 этаже, предпочитаемый двухместный номер (угловой) с видом на крышу паркинга и соседней башни. Балкон закрыт. Убирались каждый день, однако постельное белье не меняли ни разу. Закрывали занавески каждый раз, а раздвигать их утомительно долго. Отель бизнес направления. Соответственно туристов здесь мало, тихо и спокойно. При заселении берут депозит 600 дирхам (вернули на дебетовую карту в течение недели после отъезда). Номер дали на шестом этаже, угловой с панорамным видом на залив (в хорошую погоду видны Burj Al Arab и острова Мир). Балкон закрыт (просить открыть желания не было). Персонал вежливый, доброжелателен. Завтраки однообразные (шведский стол с 7-00 до 11-00 в ресторане на первом этаже слева от входа.). Место в ресторане мало, все толпились у еды, неудобно и не приятно. В соседнем здание расположено небольшое кафе (что-то наподобие McDonalds) где можно дешево и быстро пообедать. В 50 метрах - станция метро, автобусная остановка и стоянка такси. На пляж на такси – 15 дирхам. Из плюсов: номер большой и просторный, чистый; вежливый персонал; панорамная площадка на 43 этаже.
0
Полезный отзыв?
29.08.2013
aleksandrov15 был(а) в отеле в Июне 13

Сортировать отзывы:

WhatsApp