Найти тур

+996 (312) 97-57-37

+996 (312) 97-57-37

The Address Dubai Mall

ОАЭ, Дубай

Описание отеля

"The Adress Dubai Mall" - первоклассный отель, расположенный в Дубае (ОАЭ). Международный аэропорт находится в 15 километрах.

Просторные номера оборудованы: телевидением, ванной комнатой, гостиной, а также всеми удобствами, которые предполагаются в отеле такого класса. Также в каждом номере установлен балкон. Из отдельных номеров отдыхающие смогут наслаждаться видом самого высокого здания в мире - Башни Халифа.

Гостиница располагает современным фитнес-центром, 5 ресторанами, магазинами, сейфом. Один из ресторанов предлагает постояльца арабские блюда. Также здесь можно насладиться живой джазовой музыкой. Водный парк развлечений и гольф-клуб расположены на расстоянии 20 минут езды. Для расслабления подойдёт отдых в сауне, турецкой бане, а также на массажных процедурах. Кроме этого, отдыхающие могут поплавать в огромном открытом бассейне. Владельцы личного авто могут оставить свои транспортные средства на парковке. Конференц-зал прекрасное место для организации деловых мероприятий высшего уровня. По запросу возможна организация трансфера. Маленькие гости могут с пользой провести время, побывав в детском клубе и в игровой комнате. В отеле есть удобства для отдыхающих с ограниченными возможностями. Туристы могут заказать экскурсии по захватывающим местам Дубая.

"The Adress Dubai Mall" - потрясающий вариант для превосходного отдыха с лучшими удобствами, прекрасным сервисом и хорошим расположением.

Фотографии

Отзывы

4

Достоинства

Я останавливалась в этом отеле по дороге из Сингапура в Москву для шоппинга и встреч с коллегами и друзьями. Расположение отеля - выше всяких похвал, до входа в Дубай Молл - несколько шагов. Хорошая служба консьержей. Клубный этаж мне не очень понравился, показалось, что сотрудники там недостаточно профессиональны как во время завтрака, так и при выписке из отеля. Для меня заказ клубного номера был лишней тратой денег. Номера достойные, новые, хорошие ванна и душ. Сломался сейф, потратили на ремонт более 2х часов - фактически это время украли у меня и так из очень короткого моего пребывания.
0
Полезный отзыв?
13.03.2018
Jolie-ok был(а) в отеле в Феврале 18
5

Достоинства

В Дубай молл очень большой мне кажется за один день невозможно побыть во всех бутиках.Лично я не успела ?Были в pier carden набрали мужу кучу вещей и на это только потратили 3часа времени.Скидки у них бывают как у нас в конце января закончились мы не успели.Рядом есть поющие фонтаны от них я в восторге. В целом отдых был супер
0
Полезный отзыв?
13.03.2018
Айгуль А был(а) в отеле в Феврале 18
5

Достоинства

Отличное удобное место для того, чтобы посмотреть Дубай. Расположение идеально. Дизайн современный. Вид отличнейший - на Бурдж-Халифа и другие небоскребы. Есть выход прямо в Дубай Молл, чтобы быстро приступить к шопингу. Превосходный бассейн также с видом. Там же можно вкусно покушать и покурить кальян. Обслуживание - супер! Без проблем переселили нас на этаж повыше для лучшего обзора, украсили номер, подготовили десерт. Хочу отметить работу Катерины - очень приятная обходительная девушка. Крайне рекомендую!
0
Полезный отзыв?
13.03.2018
Alina M был(а) в отеле в Декабре 17
5

Достоинства

три линии для просмотра города, на каждой остановке экскурсовод, который поделится с вами любой информацией. Отчывчивый персрнал, включая водителей, особенно понравился Raju Cheree, дал устройство подзарядить телефон. Советую
0
Полезный отзыв?
13.03.2018
Ekaterina K был(а) в отеле в Декабре 17
5

Достоинства

Находимся сейчас в этом отеле, приехали поздно ночью, с Мальдив. The Address in Dubai mall - красивый и очень удобный Отель, учитывая, тот факт, что мы приехали на шоппинг. Не смотря на поздний (или совсем ранний) заезд, что-то около 5-6 утра, нас встретила очень приветливая Mariami, которая ответила и откликнулась на все наши вопросы и просьбы. Именно из-за таких сотрудников как она, думаю складывается уже первое впечатление об отеле. И в целом, обслуживание на высшем уровне, даже чересчур, сильно беспокоятся по мелочам)) Единственный минус, но он не сильно мешал, почему то в ванной в душевой вода была не очень горячей, зато в раковине прям кипяток лил.
0
Полезный отзыв?
13.03.2018
assiya1307 был(а) в отеле в Декабре 17

Сортировать отзывы:

WhatsApp