Найти тур

+996 (312) 97-57-37

+996 (312) 97-57-37

ГлавнаяОтелиОАЭДубаиThe Westin Dubai Mina Seyahi Beach Resort & Marina

The Westin Dubai Mina Seyahi Beach Resort & Marina

ОАЭ, Дубай

Описание отеля

В 2008 году на берегу Персидского залива, вблизи искусственного острова Пальма Джумейра открылся отель The Westin Dubai Mina Seyahi Beach Resort. Его здание, похожее на настоящий арабский дворец и окруженное зеленью, сразу дает представление о высоком классе гостиницы. И действительно, комплекс не только предлагает инфраструктуру на уровне пяти звезд: впечатляющий фигурный бассейн, собственный спа-центр, массу возможностей для развлечений на территории и даже отдельный частный пляж протяженностью более километра, –  но и обслуживание в нем поставлено так, чтобы гости чувствовали себя максимально комфортно и не нуждались ни в чем. Для любителей шопинга курорт прекрасен еще и близостью крупных торговых центров, в особенности Marina Mall и Mall of the Emirates, дорога до каждого из них занимает всего несколько минут на машине. А туристы, предпочитающие аристократические развлечения, собираются в гольф-клубе "Монтгомери", находящемся в пяти километрах.

Выразительность и стильность внешнего облика The Westin Dubai Mina Seyahi Beach Resort зеркально повторяются в интерьерах. Много пространства и света, классическое оформление с дорогой отделкой и изысканной мебелью, масса затейливых декоративных деталей – из всего этого складывается неповторимая атмосфера респектабельности и роскоши. Оснащение номеров включает жидкокристаллические телевизоры, особую игру пространства создают большие зеркала, а в дополнение к спальням, гости получают в свое распоряжение отделанные мрамором ванные комнаты и гостиный уголок с высокими потолками, кофейными столиками, креслами и диванчиками. В некоторых апартаментах даже установлены кардиотренажеры, а кровати и вовсе разрабатывались эксклюзивно для гостиницы.

The Westin Dubai Mina Seyahi Beach Resort удовлетворяет вкусы самых взыскательных гурманов благодаря восьми тематическим ресторанам. В них подаются блюда популярных национальных кухонь: тайской, испанской, итальянской, – хотя повара готовят и интернациональные лакомства, давно уже знакомые каждому. Для детей разработано специальное меню с вкусной и здоровой пищей.

Спа-центр Heavenly на территории гостиницы предлагает расслабляющие и оздоровительные процедуры, а для тех, кто следит за физической формой, построены теннисные корты, полноценный фитнес-клуб и центр водных видов спорта. Активное времяпрепровождение доступно и детям, для которых организованы отдельный бассейн и детский клуб, а также проводятся ежедневные игры на пляже. Расположенный неподалеку аквапарк тоже дарит немало новых впечатлений от отдыха в The Westin Dubai Mina Seyahi Beach Reso

Фотографии

Отзывы

5

Достоинства

Замечательный ОТЕЛЬ!большая уютная территория,высококлассное обслуживание.Большой 500 м бассейн с подогревом.Рядом остановка трамвая,Дубай Марина в 15 мин. Молл эмирейтс 10-15 минут на такси Пол часа до парка развлечений мокшей На территории много ресторанов и очень хороший детский клуб
0
Полезный отзыв?
07.03.2018
privelena722107 был(а) в отеле в Феврале 18
5

Достоинства

Очень хороший и комфортный отдых семьёй. Завтраки, обеды и ужины разнообразные и вкусные, от любого свежевыжатого сока на завтраках, до любой приготовленной пасты по вашему желанию. Уборка в номере 2 раза в день. Бассейны с подогревом для малышей и взрослых, есть бассейн отдельно для плавания, где можно заниматься с тренером. Свой отдельный пляж, удобный и чистый вход в воду, большая зелёная территория для прогулок с коляской. Детский клуб куда можно сдать детей постарше. Из минусов: не оповещают заранее постояльцев отеля о предстоящем празднике и необходимости бронирования стола на ужин, в связи с чем была неприятная ситуация.
0
Полезный отзыв?
07.03.2018
Янка Х был(а) в отеле в Декабре 17
5

Достоинства

Вот уже на протяжении нескольких лет, с периодичностью в 3 месяца, мы с мужем останавливаемся в данном отеле. Мы полюбили это место: всегда приветливый обслуживающий персонал, внимательные официанты в ресторанах: “Blu orange”, “Bussola”, особенно «Hunters”!!! Кухня везде безупречная, вкусная, разнообразная, на любой вкус. У бассейна и на пляже заботливые, отзывчивые бармены и работники ( я не знаю как правильно их назвать) приходят на помощь, даже в мелочах! Отмечу менеджера Ram, который ежедневно спрашивал: всё от у нас хорошо? Команда «concierge» - это суперответственные люди, это улыбка при встрече, добрые слова, это «лицо» отеля! Ну, а за внимание , и в то же время понимание, ресепшн можно безоговорочно поставить высший балл!!! Спасибо Вам за безупречную, слаженную организацию нашего отдыха!!! И совсем выделить нам выделить хочется менеджеру Кариму, за его человеческие качества доброты, мы полностью возложили обязанности на его плечи по организации нашего отдыха! Такого внимания нет ни в одном отеле...
0
Полезный отзыв?
07.03.2018
Zinaida D был(а) в отеле в Феврале 18
3

Достоинства

Пишу отзыв,находясь в отеле!из плюсов это море и расположение! Далее минусы-персонал отеля не приветливый и ленивый!на завтраке можно минут сорок ждать капучино,просишь яйцо в смятку( кислая морда) еще и переспрашивают друг у друга ,что она сказала?менеджмент и служащие пакистанцы или индусы ,никакого отношения к гостям ,как подобает в отеле 5 звёзд!не успеешь глотнуть воды уже тыкают счетом в лицо!номерной фонд уставший,на потолке и на плинтусах огромный слой пыли!в номере очень холодно ,даже при выключенном кондиционере!списали депозит 3 раза,без предупреждения!даже не извинились!вечером негде посидеть покурить кальян,очень непродуманно!вообщем одно сплошное расстройство!Больше сюда ни ногой,и вам не советую
0
Полезный отзыв?
07.03.2018
Мария П был(а) в отеле в Январе 18
5

Достоинства

Отдыхала с ребёнком в этом отеле в конце сентября 2017. Весь персонал очень приветливый и помогал решать все вопросы. Комната просторная, светлая, с видом на море. Уборка ежедневная качественная. Особенно хочется отметить безумно удобные кровати. Мы брали пакет с завтраками- всего много, вкусно, разнообразно, без очередей. Есть хороший детский клуб, можно оставить ребенка.
0
Полезный отзыв?
07.03.2018
Natalya G был(а) в отеле в Сентябре 17
8

Достоинства

Нам очень понравился этот отель! Все на высоте! У нас был номер Делюкс Си Вью и питание мы брали FB (трехразовое). В турагентстве нам сказали, что все напитки за отдельную плату, но как приехали - были приятно удивлены - чай и кофе входил в FB. Ели только в главном ресторане Blue Orange, уж очень нам там понравилось и очень удобен шведский стол. Хотя в FB входит питание почти во всех ресторанах, кроме двух. Еда разнообразная, правда много острого. Понравились различные морепродукты, фрукты, сыры, шашлычки из тигровых креветок вообще выше всяких похвал, очень вкусное мороженое. А суши!!! Вообщем, еда супер и никаких сюрпризов в пищеварении. Отдых прошел спокойно. Никаких алкоголиков вокруг, все отдыхающие приличные люди. Очень удобно, что от отеля до двух крупнейших торговых центров DUBAI MOLL и MOLL OF EMERATES ходят бесплатные автобусы туда и обратно. В этих ТЦ есть почти все бутики. Очень выгодные цены по сравнению с Москвой в Burberry, Louis Vuitton, Etro, Kenzo. Такие же цены в CHANEL и DIOR. Также купили очень выгодно в бутике золотые кольца GUCCI. В Москве в ЦУМе кольцо широкое стоит около 95 000 р, там же оно нам обошлось в 30 000 рублей. Обувь тоже выгодно там покупать. Чтоб я еще раз в Египет - никогда! В Дубаи совсем другой отдых. Да, дороже, но никаких нервов не было. Да и купленные наряды и ювелирные изделия полностью окупили отдых. Всем рекомендую!
0
Полезный отзыв?
04.03.2010
waldanya был(а) в отеле в Феврале 10

Сортировать отзывы:

WhatsApp