Найти тур

+996 (312) 97-57-37

+996 (312) 97-57-37

ГлавнаяОтелиОАЭДубаиBest Western Premier Hotel

Best Western Premier Hotel

ОАЭ, Дубай

Описание отеля

Отель Traders Hotel Dubai ориентирован главным образом на бизнесменов и деловых людей, путешествующих по рабочей необходимости. Здесь присутствует все, что нужно для комфортной и эффективной реализации бизнес-процесса, и даже больше. Соответствующие услуги в отеле тоже оказываются на очень высоком уровне.

Traders Dubai расположен в деловом районе  – Дейре, на улице Абу Бакер Аль Сиддик. Близость многочисленных торговых и деловых организаций города делают его местонахождение весьма привлекательным. Отель располагает несколькими стандартно оборудованными конференц-залами, а также круглосуточно работающим бизнес-центром.

Все двести пятьдесят номеров  отличаются стильным современным декором, выглядят основательно, однако без отвлекающих взгляд излишеств, оборудованы кондиционерами, телевизорами и мини-барами. Чтобы была возможность работать в любое время в любом месте, на всей территории предоставляется беспроводной интернет.

Гости имеют возможность пользоваться всеми сервисами отеля Shangri-La, который является частью того же гостиничного комплекса. Для разнообразия досуга в Traders Hotel Dubai предусмотрены крытый бассейн, а также оборудованный по последним стандартам тренажерный зал, где занятия спортом легко сочетать с употреблением полезных свежевыжатых соков. Чтобы снять стресс после напряженного трудового дня предназначены сауна, парная и джакузи, которые восстанавливают силы и возвращают бодрость. Любителей солнечных ванн и водных процедур всегда рады видеть на муниципальном пляже Al Mamzar, до которого предоставляется бесплатный трансф

Фотографии

Отзывы

2

Недостатки

Изначально построенный отель не может всю долгую жизнь оставаться хорошим, нужно развиваться и следить за чистотой!!! Ковры не меняли и не чистили с момента постройки отеля! В 100-та метрах марриот те же 4 звезды в сто миллионов раз лучше!!! И при том, что цена при бронирование будет примерно такая же!!! Люди, не рискуйте!!! Грязища!!!
0
Полезный отзыв?
01.03.2018
svetlanas444 был(а) в отеле в Марте 17
4

Достоинства

Отель из известной в северной Америке сети Best Western. Соотношение "цена-качество" хорошее. Расположен очень удачно в районе Дейра рядом со станцией метро Abu Baker Al Siddique на зеленой ветке. Такси поймать от отеля даже в час пик очень легко. Персонал отеля очень отзывчивый и вежливый, сервис оперативный, однако за время моего нахождения в отеле так и не смогли отремонтировать сейф (сейф был не в рабочем состоянии еще до моего въезда в номер). Есть русскоговорящий персонал на ресепшене, что очень радует. Завтраки в отеле тоже очень порадовали: разнообразные и сытные, так что голодными не останетесь. Автобус на пляж отель больше не предоставляет. Номер чистый, просторный, и обслуживание номера хорошее. В номере достаточно тихо, даже если учесть, что отель расположен на пересечении очень оживленных улиц и рядом метро. Для гостей предусмотрены в стандартном номере вафельные банные халаты и утюг с гладильной доской, что не везде встретишь. Отдельно стоит упомянуть об этаже здорового отдыха, где находится современный тренажерный зал, крытый бассейн с джакузи, сауна, spa-центр и много другое. Это место, куда стоит подняться и отдохнуть как следует. В итоге хочу сказать, что этот четырехзвездочный отель очень хороший, но могло быть еще лучше, так что есть куда ему стремиться.
0
Полезный отзыв?
01.03.2018
Coeron был(а) в отеле в Ноябре 16
3

Достоинства

Отель расположен в районе Дейра, рядом с метро. Стоимость номера средняя, для этого района одна из самых маленьких. Рядом находится отель Мариотт. Место удобное для бизнесс-встречи. За отдельную плату есть VIP зал для завтрака. В общем зале для завтрака всегда многолюдно и душно. Номера удобные, один нюанс, нет единого выключателя в номере. Перед сном надо обежать весь номер чтобы выключить свет. Вид из окна на улицу неплохой, во внутренний двор неприятный (свалка мебели и прочего мусора). Бронировать номер по карте не стоит, при заселении придется доплачивать за проживание всю сумму. Деньги за бронирования блокируются и потом долго возвращаются. В ночном баре обстановка на отдых не располагает, алкоголь очень дорогой. Лучше проехать на метро до башни Бурдж Халифа, хорошая кухня и великолепная панорама.
0
Полезный отзыв?
01.03.2018
trevel_p был(а) в отеле в Апреле 16
4

Достоинства

Хорошее расположение в районе Дейра. Неделеко две станции метро. Аэропорт в десяти минутах на такси. Много различных магазинов и среднего размера моллов. Любезный профессиональный персонал. Чистые и уютные номера
0
Полезный отзыв?
01.03.2018
mircoz356 был(а) в отеле в Апреле 16

Сортировать отзывы:

WhatsApp