Найти тур

+996 (312) 97-57-37

+996 (312) 97-57-37

ГлавнаяОтелиОАЭДубаиPark Regis Kris Kin Hotel

Park Regis Kris Kin Hotel

ОАЭ, Дубай

Описание отеля

Мы собираем свежую информацию об отеле и скоро она здесь появится.

Фотографии

Отзывы

4

Достоинства

Останавливался в этом отеле в сентябре этого года. Район отеля не особо понравился, но сам отель понравился. Заезд на ресепшене был достаточно медленным. Номер был небольшой, но уютный. Завтрак был отличный. Больше всего понравился шведский стол на ужин и обед. Был огромный выбор вкусных блюд и морепродуктов. Вид с ресторана в вечернее время был превосходный. Хорошее место для проживания.
0
Полезный отзыв?
09.03.2018
Vladimir1309 был(а) в отеле в Сентябре 16
5

Достоинства

Так уж получилось, что вместо запланированных 2 недель - я провела в этом отеле практически около 2-х месяцев в этом по праву 5* отеле, который полностью их оправдывает. В первую очередь их плюсов мне бы хотелось отметить: 1) действительно просторный и уютный номер, котроый прекрасно оснащен не только для туристического отдыха, но и для бизнес поездки, т.к. в номере есть удобный письменный стол, на котором также располагается спеиальная лампа на тот случай, если Вы работаете с документами. Кресло также очень удобно (в моем офисе оно, надо признать несколько хуже); 2) большая кровать с крутым матрасом - спать будете без проблем, при этом многочисленные подушки позволят Вам почувствовать себя, как минимум, принцессой на горошине. 3) большая ванная комната, в которой есть и душ и полноценная ванная, смена полотенец и пр. ежедневно; 4) номер оборудован всем необходимым от утюга, гладильной доски, халата, тапочек, фена - до иголок/ниток, пилочки для ногтей, ватных дисков для лица и ватных палочек, одним словом, Вам не нужно везти с собой ничего из выше перечисленного, чтобы чувствовать себя комфортно как в краткосрочной поездке, так и при долгосрочном прибывании, как это получилось в моем случае; 5) потрясающий вид с крыши на деловую часть Дубая (фото прилагается), на которой также находится бассейн, лежаки. 6) вкусное и разнообразное меню шведского завтрака, особенно понравилась их свежеиспеченная выпечка. Из недостатков все же отмечу: 1) окна номера выходили на стройку напротив через дорогу. Хоть окна и имеют хорошую шумоизоляцию, но это не помогало на 100%. Чтобы Вы понимали, стройка в Дубае если она идет, то она продолжается практически 24 часа в сутки и ночью эта долбежка неизбежно будет доноситься! Плюс вид из окна - сами понимаете... Я очень уставала после работы и порою мне хотелось заснуть сразу, но из-за этого часто не получалось сделать это без проблем, особенно если Вы в стрессе. Поэтому рекомендую просить номера заранее так, чтобы они не выходили на стройку; 2) джакузи расположено не рядом с бассейном на крыше, как это во многих билдингах, а внутри в спа зоне, поэтому если Вы распаренный, то пока добежите до бассейна, Вы успеете остыть. Сауна также маленькая по площади. Лежа смогут поместиться только 2 человека, сидя больше. 3) есть шатл от отеля до пляжа Jumeira Open beach, НО! ни в номере, не на ресепшене об этом информацию не дают и я об этом узнала случайно и уже в конце своего двухмесячного проживания, так что ездила на метро по выходным на пляж и это было, поверьте,не комфортно. Минус ставлю, так как работники отеля мне об этом не сообщили пока я не спросила. Подводя итог, плюсы явно перевешивают, так что я - рекомендую этот отель для деловой поездки.
0
Полезный отзыв?
09.03.2018
Евгения Д был(а) в отеле в Марте 16
5

Достоинства

Отель в данном районе пожалуй самый лучший, просторный, многоэтажный, сверкающий. Чего стоят фантастические виды с высших этажей: обзор на все части Дубая, впечатляет , конечно, Шейх Зайед роуд. Ресторан на 19 этаже огромный, паназиатская кухня, приготовление блюд на высшем уровне. Цены для такого питания не сказочно высокие, вполне устраивают. Отличные впечатления!
0
Полезный отзыв?
09.03.2018
Iris599 был(а) в отеле в Апреле 16
4

Достоинства

Отель очень чистый и удобный. Он находится недалеко от станции метро, так что вы с легкостью сможете добраться до основных достопримечательностей. Если на ресепшне вам предложат изменить ваш номер на мини-люкс по низкой цене, то соглашайтесь. Мини-люкс просто потрясающий. Бар, ресторан и бассейн находятся на самом верхнем этаже отеля и их стоит поситить. Здесь стоит остановиться.
0
Полезный отзыв?
09.03.2018
BarSueDay был(а) в отеле в Январе 70
5

Достоинства

Отель выбирали по удаленности от метро: находится посередине между двух станций метро на центральном шоссе Шейха Зейда. На крыше есть бассейн - очень классно утром после завтра пойти поплавать, а потом уже в путь по городу. Номер большие чистые. Персонал очень приветливый. Громадная ванная комната. Рядом с отелем магазинчики продуктов, обменники валюты. От аэропорта минут 15 на такси.
0
Полезный отзыв?
09.03.2018
Roman1603 был(а) в отеле в Августе 14

Сортировать отзывы:

WhatsApp