Найти тур

+996 (312) 97-57-37

+996 (312) 97-57-37

Ramee Rose Hotel

ОАЭ, Дубай

Описание отеля

Мы собираем свежую информацию об отеле и скоро она здесь появится.

Фотографии

Отзывы

2

Недостатки

Судя по предыдущим отзывам, ранее отель был очень не плохим. Но на сегодняшний день, я так сказать не могу. Итак, всё по порядку. 1. Убирают ужасно! Пыль не протирают вообще! О пылесосе никто и не вспоминает. Косметика изначально не полный комплект, но и пополняют не каждый день и частично. Полотенца не белые, а серые, все в стрёпках, постельное бельё тоже не оверлоченное. Притом, для двоих бывало давали одно банное и одно ножное полотенце! Я такого не встречала ни в одном отеле! 2. Воду для питья ставят одну бутылку 1.5 л при заселении. Больше не пополняют. Холодной воды в кране нет или течёт тоненькой-тоненькой струйкой. Посуда в номере со сколами. И опять же не полный комплект. Холодильник был в неисправности, нам меняли в первый же день его. 3. Трансфера на море НЕТ! Что для Дубай вообще удивительно! У бассейна на крыше 7 лежаков, полотенца на них никто не предлагает, ходили со своими. В спортзале не все тренажёры работают. Мониторы на тренажёрах отключены. Кстати, российские каналы в номере не показывают. 4. Завтраки тоже желают быть лучшими. Выпечка вся не свежая!!!! Тостер не работает. Аппарат с соками и питьевой водой, тоже через раз. Мармиды (ёмкости для пищи с подогревом) часто были еле тёплые, соответственно, еда в них тоже. Могу отметить только свежесть фруктов и овощей. Они были всегда спелые и свежие! 5. И ещё одно: русскоговорящих работников в отеле НЕТ! Хотя гостей русскоязычных достаточно много. Подумайте, взвесьте несколько раз, стоит ли заселяться в этот отель. Дабы не делать рекламу их конкурентам, лишь скажу одно: в прошлом году останавливалась в соседнем отеле, на 10 долл дороже в сутки, но сервис во много раз лучше!!!!!!!!!!!
0
Полезный отзыв?
09.03.2018
yanakleo был(а) в отеле в Марте 17
4

Достоинства

Отель относительно новый. Вокруг всё строится, но внутри спокойно и тихо. Только немного смущал запах отдушки, которую пихали в постельное белье, полотенца и халаты (с запахом розы). Есть бассейн на крыше. Еда нормальная. Просто супер вид из окна (которое размером от поло до потолка)!
0
Полезный отзыв?
09.03.2018
Iskander U был(а) в отеле в Декабре 15
4

Достоинства

Нормальный отель в районе Аль Барша, Дубай. Расположение очень хорошее - рядом много магазинчиков и кафе. Номера чистые, проблем с уборкой не было. Единственное, с персоналом надо построже, если что то не понимают - как только повысите голос, всё поймут. В моей поездке уборщик "забывал" класть шампуни и мыло. Больше проблем не было. Отель имеет бассейн, вода чистая. Ресторанами не пользовался - люблю пользоваться уличными кафе. Интернет во всем отеле бесплатен, скорость иногда падает, но работать можно. Советую посетить этот отель, если не хочется переплачивать. До пляжей недалеко - 10 -15 минут на такси.
0
Полезный отзыв?
09.03.2018
Yury R был(а) в отеле в Июле 15
5

Достоинства

Январь 2015. Отдыхали с друзьями, выбрали отель, руководствуясь его месторасположением и ценой - рядом со станцией метро - 5 минут, всеми основными торговыми центрами Дубаи (несколько остановок на метро), пляжем Джумейра. Стоимость была более чем приятная в тот момент - 90$ в сутки 3-е взрослых. А сюрпризом стала для нас - вечерняя (и ночная) жизнь отеля, еще в отзывах читали что на втором этаже музыка грохочет так - что слышно во всех номерах, в первый же день спустились посмотреть - и все оставшиеся вечера провели в этом заведении - Рок Боттом (разнотемные вечеринки, шикарный Live Band, караоке, гостям отеля вход всегда бесплатный, для девушек разные акции - например, коктейли бесплатные без ограничений, при дубайских ценах на алкоголь это просто подарок. Публика - в основном европейцы, музыка - самая разнообразная. На другом этаже - спортклуб (бильярд, пиво разливное), там же в отдельном помещении - болливуд шоу.
0
Полезный отзыв?
09.03.2018
anya666 был(а) в отеле в Январе 15
2

Недостатки

В номере полно тараканов, особенно страшно по ночам. Еду невозможно оставлять. Не приятный запах и запах затхлости в номере, все номера для курящих. На втором этаже ночной караоке - бар, так что трясутся все стены ночью. Завтра абсолютно не впечатлил, однообразный. До метро идти минут 12 по жаре.
0
Полезный отзыв?
09.03.2018
Nikita D был(а) в отеле в Мае 15
7

Достоинства

находимся сейчас в этом отеле.Отель сам по себе хороший,но очень далеко от всего.это новостроющийся район.Пешком не походишь.только на такси или метро(но до него надо ехать на такси)у нас только завтраки-неплохие.хотя одно и тоже:мюсли.йогурты.маслины.огурци.помидоры,несколько видов риса и типа фасоли.один супчик.сосиски.бекон,жарят омлет.выпечка неплохая,хлеб,лаваш.сок,чай,кофе....Выйти прогуляться рядом или покушать не получится-стройка и никаких кафешок.на крыше есть бассейн.но купаться не хотелось,ветер прохладный,да и пыль от стройки.На пляж-на такси,в магазин-на такси.....дороговато выходит.Для тех кто хочет и покупаться и поездить на экскурсии не самый лучший вариант
0
Полезный отзыв?
22.12.2011
sobaka63 был(а) в отеле в Декабре 11

Сортировать отзывы:

WhatsApp