Найти тур

+996 (312) 97-57-37

+996 (312) 97-57-37

Fraser Suites Dubai

ОАЭ, Дубай

Описание отеля

Мы собираем свежую информацию об отеле и скоро она здесь появится.

Фотографии

Отзывы

5

Достоинства

Начинается он с лобби. Пока Вас регистрируют, Вам предложат сок, при наплыве гостей - подключаются все другие сотрудники, чтобы максимально убыстрить процесс. Мы приехали за 2 часа до check-in, но нам любезно предоставили номер сразу же. Конечно попасть в отель самим на машине сложновато из за развязки, но потом можно разобраться. Парковка бесплатная и очень удобно расположена. Главное достоинство отеля - высокий уровень обслуживания и сервис! Все здесь под контролем. Единственно, что мне кажется не совсем удобно- расположение бассейна. Чтобы попасть туда, надо пересечь через весь ресторан и плавать перед жующей публикой. На 1 этаже расположено кафе, где можно подкрепиться кофе, маленький магазин продуктов го салон красоты. Несколько раз в день курсирует бесплатный шатл до крупного шопинг молла. Номера чистые, есть все необходимое. Фишка в номере - часы (2 в одном: часы и колонки звуковые). Ребенок быстро подключил музыку и слушал. Мы бы рекомендовали всем этот отель для кратковременного пребывания в Дубай! Вы будете приятно удивлены, как Вас радушно принимают! Даже водитель шатла, когда мы спросили посмотреть наше фото и определить, какой это терминал вылета, бесошибочно нам все рассказал и пояснил! Мы остались очень довольны пребыванием в отеле!
0
Полезный отзыв?
09.03.2018
MaximJK был(а) в отеле в Январе 18
5

Достоинства

Хороший отель для деловых поездок. Большой комфортный номер, удобная кровать. Разнообразный завтрак. В ресторане на обед и ужин неплохое меню, разумные цены. Удобное месторасположение отеля, легко добраться в/из аэропорт.
0
Полезный отзыв?
09.03.2018
Pobeda1977 был(а) в отеле в Ноябре 17
5

Достоинства

Останавливались здесь, в то время как были в Дубае. Отель расположен далековато от центра в тихом пригороде вдоль шоссе шейха Зайда около Jumeirah Beach.Апартаменты очень хорошо оборудованы, посудомоечной машиной, стиральная машина, холодильник с морозилкой. Апартаменты просторные и удобные. Они идеально подходят для семей с детьми и есть все для того, чтобы у семьи был отличный отпуск. Бесплатная подземная парковка. Мы обязательно вернемся сюда снова.
0
Полезный отзыв?
09.03.2018
fs30 был(а) в отеле в Январе 70
5

Достоинства

Если вы ищете огромную квартиру как футбольное поле за умеренную цену , то вам сюда!!!прекрасный вид из окна на море, солнечные зайчики будят вас с утра, заглядывая через щели занавесок и открывая глаза, вы видите простирающуюся морскую гладь вдали!!! Ни это ли впечатляет вас с самого утра!!!???
0
Полезный отзыв?
09.03.2018
katyara2004 был(а) в отеле в Сентябре 13
4

Достоинства

В каком бы месте я ни останавливался, у меня есть 3 ключевых соображения: кровать, душ и завтрак. Здесь все оказалось отлично. Просторные номера; единственное, что я упустил при бронировании, это бар. Зато за 5 минут на такси можно добраться до отличных клубов и ресторанов. Иногда трудно найти нормальное такси, машины Fraser Suite очень дорогие, если сравнивать. Акция «Плати за 2 ночи, останавливайся на 3» дает хорошую скидку.
0
Полезный отзыв?
09.03.2018
MuluZealanda был(а) в отеле в Январе 70

Сортировать отзывы:

WhatsApp