Найти тур

+996 (312) 97-57-37

+996 (312) 97-57-37

Grosvenor House Dubai

ОАЭ, Дубай

Описание отеля

Отель Grosvenor House Dubai расположен в удобном месте поблизости от пристани для яхт, железнодорожного вокзала, Dubai Marina Mall и гольф-клубов. Высотное здание отеля возвышается над Персидским заливом и является ярким символом современной архитектуры. В его декоре гармонично сочетаются восточная роскошь и инновационные достижения.

Туристам гостеприимно распахивают двери семьсот сорок девять номеров в светлых пастельных тонах, обставленных дорогой мебелью. Ковровое покрытие на полу и яркие декоративные подушки делают их невероятно уютными. Отдельная ванная комната поражает гостей изысканной отделкой из натурального мрамора, а также туалетными принадлежностями от Bvlgari и тропическим душем. Из номеров открываются чудесные виды на залив и город.

К услугам гостей семь ресторанов высокой кухни. Особо стоит отметить Indego, отмеченный звездой Мишлена, где шеф-повар угощает посетителей изысканными индийскими блюдами. Кроме того, на территории отеля предлагаются вьетнамские, японские, турецкие, английские и восточные деликатесы. Имеется специальный бар для любителей здоровой пищи.

Гостям отеля всегда рады в великолепном спа-центре Retreat, где оказывают полный комплекс услуг по уходу за телом, включая массаж, маникюр и педикюр. Постояльцам также доступны услуги соседнего отеля Le Royal Méridien Beach Resort & Spa, среди которых теннисные корты и водные виды спорта

Фотографии

Отзывы

5

Достоинства

Со входа сразу понимаешь, что отель на высоком уровне, каждые три дня на ресепшене меняли живые цветы, было очень красиво! Номер был очень большой, светлый, вид из окна прекрасный, постельное белье идеальное, все ванные принадлежности были в наличии, пополнялись ежедневно. Завтраки очень хорошие. Персонал вежливый, моментально исполняли наши просьбы. Одним словом отель супер!
0
Полезный отзыв?
13.03.2018
Sadrey1987 был(а) в отеле в Январе 18
5

Достоинства

За время нашего отдыха никаких неприятных ситуаций не возникало. В отеле очень вежливый и приятный персонал, качественная уборка, вкусные завтраки с изобилием фруктов. Месторасположение удачное, виды из номеров красивые. До пляжа близко. Бронировали апартаменты - очень удобно, в номере есть все необходимое.
0
Полезный отзыв?
13.03.2018
Виктория В был(а) в отеле в Марте 18
5

Достоинства

Отличный отель! Какая красота в холле отеля! Каждый день разное оформление живыми цветами разной цветовой гаммы,завтраки бомбические,два раза останавливалась в этом отеле в больших апартаментах. Трансфер на пляж отеля Ля Роял Меридиан,три минуты и на месте! Пляж красивейший,комфортные лежаки,белоснежный песочек. В отеле супер СПА. Шикарный отель,по другому и не скажешь)
0
Полезный отзыв?
13.03.2018
irexxxxx был(а) в отеле в Марте 18
5

Достоинства

Что можно сказать об одном из лучших отелей бизнес класса! Все супер,сервис на самом высоком уровне,великолепные завтраки,комфортные апартаменты ,высокого уровня косметика в номерах,супер спа-зона!!! Всем рекомендую приезжать в этот отель и у вас не будет ни с чем проблем ,только положительные эмоции!!!!
0
Полезный отзыв?
13.03.2018
happybusiness был(а) в отеле в Январе 18
5

Достоинства

Семья из 6 человек, брали апартаменты с 3 спальнями. Понравилось все, уборка каждый день, есть все необходимое(фен, стиральная машина, посудомойка), с детьми очень удобно. К бассейну за 10 дней ни разу и не подошли, ходили на пляж,есть трансфер. В четверг и пятницу ужин с шведским столом морепродуктов, очень все вкусно, советую. На рецепшене всегда есть русские ребята, могут помочь с бронью экскурсий и ресторанов.
0
Полезный отзыв?
13.03.2018
Ekaterina U был(а) в отеле в Феврале 18

Сортировать отзывы:

WhatsApp