Найти тур

+996 (312) 97-57-37

+996 (312) 97-57-37

ГлавнаяОтелиОАЭДубаиAuris Boutique Hotel Apartments

Auris Boutique Hotel Apartments

ОАЭ, Дубай

Описание отеля

Мы собираем свежую информацию об отеле и скоро она здесь появится.

Фотографии

Отзывы

5

Достоинства

Первое впечатление от номера - он больше чем нам нужно. Две комнаты, два санузла, отдельно гостинная с диваном и кухня. Кухня оснащена полностью. Фен дают на ресепшне "по запросу". Отличные завтраки с соками, круассанами, несколько видов яичницы, хлопьев итп. Персонал приветлив и обходителен. Бассейн на крыше небольшой , но и постояльцев немного. Здание невысокое, так что на вид с крыши не рассчитывайте. Расположение очень удобное, для тех чья цель Mall of Emirates. Станция метро рядом. Окна номера 208 выходят в тихий двор. Рядом есть хорошая местная кондитерская. Вообще, район скорее спальный - вкусно поужинать в округе не удалось ни разу. До Бурдж халифы такси 40 дирхам примерно. Если буду опять в Дубаи - остановлюсь здесь же, но обязательно с арендой машины на весь срок. Кстати у отеля своя бесплатная для постояльцев парковка.
0
Полезный отзыв?
09.03.2018
Frost7351 был(а) в отеле в Январе 18
4

Достоинства

Что понравилось: ➡️ Расположение отеля очень удобное. Рядом Mall и метро. ➡️ Персонал приветливый. Обслуживание хорошее. ➡️ Номер хороший, но есть минусы, о них ниже. Кухня хорошая, все есть. В холодильнике есть платные напитки. Wifi бесплатный и хорошо ловил. ➡️ Завтраки кстати, очень клёвые и сытные. Что не понравилось: ➡️ Запах сигарет в номере и старенькая сантехника.
0
Полезный отзыв?
09.03.2018
Renat M был(а) в отеле в Мае 17
5

Достоинства

очень понравился отель, чисто, убирают каждый день, персонал старался как с чаевыми так и без) любой вопрос решаем, видно, как для нас старались. на любую просьбу ответ "no problem"... Дочь не вышла к завтраку, ей принесли в номер. единственный минус - кухня очень однообразна. завтраки неплохие, но выбор маленький. но мы с этим справились
0
Полезный отзыв?
09.03.2018
Anastasia F был(а) в отеле в Апреле 17
5

Достоинства

Отличный отель! Номер просторный, светлый, чистый, с качественной сантехникой, добротной мебелью и полностью оборудованной кухней. Mall of the Emirates с одноименной станцией метро и автобусной станции в пешей доступности, но еще удобней ходить до метро Sharaf DG. На крыше отеля небольшой бассейн с подогревом. Персонал очень приветливый! Все просьбы решались в течение нескольких минут!
0
Полезный отзыв?
09.03.2018
Евгения И был(а) в отеле в Марте 17
5

Достоинства

Отель нам очень понравился - единственный минус нет балкона. Расположен недалеко от метро - буквально 10 минут пешком. В отеле очень чисто, отличные завтраки. На крыше есть бассейн - но не пользовались, т.к. было прохладно. Рядом есть несколько ресторанов, где можно поесть. До многих достопримечательностей можно добраться на метро, но мы брали машину в аренду - под отелем бесплатная парковка. В номере микроволновка, печка, холодильник, стиральная машина, вся необходимая посуда. Рекомендуем этот отель.
0
Полезный отзыв?
09.03.2018
Андрей И был(а) в отеле в Декабре 15

Сортировать отзывы:

WhatsApp