Найти тур

+996 (312) 97-57-37

+996 (312) 97-57-37

Number One Tower Suites

ОАЭ, Дубай

Описание отеля

Мы собираем свежую информацию об отеле и скоро она здесь появится.

Фотографии

Отзывы

2

Недостатки

Сначала заселили в прокуренный номер, потом в только что покрашенный номер (там не то что спать, дышать невозможно было), и самое интересное, пришел уборщик побрызгал освежителем и говорит "Все, Ок?!", после чего там вообще находиться не реально было, а мы с двух годовалым ребенком. Только с третьего раза нам дали более менее номер. Завтраки это вообще беда. Если прийти после 8:30, то места сесть не будет, или стоя есть, или ждать пока кто нибудь поест, или нести еду в номер. Сам отель старый, номера требую ремонта! Очееееень много индусов, и завтрак соотвественно тоже из серии "карри") В общем не понравилось вообще! Цена/качество не соотвествует! Рейтинг и отзывы явно завышены! Из плюса только местоположение! Не рекомендую!
0
Полезный отзыв?
09.03.2018
Ruslan_RV был(а) в отеле в Декабре 17
4

Достоинства

Мне понравился номер в части аппартаментов, много места, большая кухня полностью укомплектована техникой и всем необходимым, чистые ванные и туалеты. У нас был отличный вид на Шейх Заед роуд и Бурж Калифу. Хорошая звукоизоляция. Бесплатный завтрак был качественный хотя ресторан простецкий у них там. Однако, войти в часть аппартаментов можно только как-то с "черного подъезда", пройти в ресторан на мезанин флор тоже мимо мусорного лифта, как-то не очень приятно. Но объективно цена-качество соблюден принцип. Интернет совсем не тянет почти, видимо поэтому бесплатный. Одно очень неприятно, депозит за сутки 500 дирхам, деньги не блокируют, а списывают, если у вас нет налички и выплатите картой. И вот уже 10 дней не возвращают, видимо придется разыскивать. И нет валет-паркинга, хотя паркинг свой.
0
Полезный отзыв?
09.03.2018
XeniKo-ts был(а) в отеле в Сентябре 17
4

Достоинства

Отель выбирали недорогой и поблизости к Бурдж Халифа,Отели по близости были на порядок дороже!Из минусов:-нет открытой трассы с бассейном(только маленький,крытый) -плохо работает вай-фай -в номере не открываются окна -не так уж и близко находится ближайший пляж( Из плюсов:-в стоимость входят завтраки,не фонтан,но не плохие) -спорт зал -удобное расположение -дружелюбный персонал
0
Полезный отзыв?
09.03.2018
nataliashakun был(а) в отеле в Апреле 16
3

Достоинства

Выбрали отель за очень удобное расположение - недалеко станция метро. Нужна была кухня в номере, чтобы готовить маленькому ребенку. Кухонка небольшая, кухонные приборы старые, нож лучше свой иметь, т.к. все тупые. Номер показался грязноват. Но номер стоил совсем небольшие деньги, поэтому на недостатки закрыли глаза. Все равно постоянно гуляли и в номере не сидели, поэтому оценили прежде всего удобное расположение. Через дорогу в пешей доступности большой супермаркет со всем необходимым.
0
Полезный отзыв?
09.03.2018
Anna V был(а) в отеле в Марте 14
5

Достоинства

В ОАЭ была первый раз, всего на пару дней по работе. Отель понравился, номер большой с собственной кухней, большими окнами, хорошим обслуживанием (когда не было наличных оплатить такси, помогли на ресепшене за 5% :)). завтраки не очень разнообразные, но голодным не уйдешь. Внизу есть пара кафе, метро совсем рядом. В целом все понравилось!
0
Полезный отзыв?
09.03.2018
Olga O был(а) в отеле в Июне 14

Сортировать отзывы:

WhatsApp