Найти тур

+996 (312) 97-57-37

+996 (312) 97-57-37

Fortune Pearl Hotel

ОАЭ, Дубай

Описание отеля

Мы собираем свежую информацию об отеле и скоро она здесь появится.

Фотографии

Отзывы

5

Достоинства

Отличный отель, находится на окраине старой части города (Дейра). Рядом много разнообразных маленьких и больших кафэшек. Номер у нас был 5м этаже. На 1м этаже вечером проходят 5 дискотек и в номерах на 2м и 3м этажах слышна музыка. Мебель и обстановка в номерах довольно приятная, всё работало и не возникало не каких проблем. Со второго входа можно попасть на маленькие улочки Дейры, которые интересны своим колоритом. Есть супермаркет. До станции метро идти минут 20. Завтраки были сытные и довольно разнообразные.
0
Полезный отзыв?
10.03.2018
Александр Ш был(а) в отеле в Феврале 15
3

Достоинства

Поселились в этой гостинице случайно, Дейра, конечно, очень "скромненький" район по сравнению с центром Дубая, преимущество этого отеля - расположение вдоль дороги (для экскурсионных автобусов, которые будут вас забирать это плюс), до Насер сквера и Gold sook пешком пройтись минут 20, на этом плюсы заканчиваются, до станции метро Юнион далековато, еда на завтраках однообразная, с фруктами напряг, завтракать ходили всего раза три, потом ходили в находящуюся рядом узбекскую кухню, т.к. кроме яйца, сосиски и тоста есть нечего, каши молочные очень несъедобного вида, нравились они только индусам, постоянно пролетающие мимо самолеты- напрягает только первые дня, главное привыкнуть! Обслуживание нормальное, все чисто и аккуратно, для тех кто ночует только пойдет)
0
Полезный отзыв?
10.03.2018
Виктория Р был(а) в отеле в Марте 14
4

Достоинства

Все было хорошо, чистый отель. Завтраки были правда странные, из всего что там предлагалось я могла есть только свежие овощи. Но в последнюю ночь мы обнаружили клопов в комнате. Это очень неприятное событие. Но персонал переселились нас в другой номер, помогли перенести вещи, но все наши вещи и очень извинились.
0
Полезный отзыв?
10.03.2018
Marina S был(а) в отеле в Апреле 14
5

Достоинства

Отдыхали с подругой в этом отеле в декабре 2013 года. Выбор на отель пал из -за удачного расположения относительно шоппинг-зоны ( недалеко от нессер сквера в районе Дейра) и невысокая цена. Номера просорные, кровати большие двуспальные. Завтраки вполне приличные, мы наедались. Особенно понравилось наличие молочных каш))) от отеля каждый день оправлялся бесплатно автобус на пляж Альмамзар. но мы сами потом ездили и на джумейру и на Марину бич на метро. Рядом с отелем есть узбекский ресторан "Экзотика", так что голодными не останетесь)) Вечер ездили на метро гулять по вечернему Дубаю. На ресепшене можно попросить вызвать такси или поймать на дороге. На 3 этаже находятся ночные клубы. но мы не посещали. Советую тем, кто хочет быть ближе к рынкам Дубая.
0
Полезный отзыв?
10.03.2018
Юлия Б был(а) в отеле в Декабре 13
3

Достоинства

В отеле все по-минимуму, но для неприхотливых туристов вполне подойдет. Рядом постоянно пролетают самолеты (т.к. недалеко аэропорт). Шумоизоляция сделана недостаточно - поэтому самолеты слышно постоянно. С другой стороны - к этому быстро привыкаешь. Три клуба и два ресторана в отеле возможно кому-то доставят определенные неудобства (но из нашего номера их не было слышно). WiFi на территории отеля бесплатен. Расположение не очень удобное - до ближайшего метро минут 15 пешком. Но всегда есть такси - которое довезет к нему за 10 дирхам. Из приятного - в пешей доступности золотой рынок Дубая и рынок специй, старый рынок в Дейре.
0
Полезный отзыв?
10.03.2018
VVSteshenko был(а) в отеле в Январе 14
4

Недостатки

Начну с того что есть с чем сравнить,я уже была в 3ках в ОАЭ..был горячий тур в этот отель,купили "не глядя",но когда отзывы начитались,желание лететь отпало,так как мы любим поспать и в этом заключается наш отдых..а судя по отзывам..сна там не было..(самолеты и 4 клуба до 5 утра)...Приехали измученные- жарища!!!,на рецепшене дали паспорта и назад их не получили,т.к нужно с мая теперь оплачивать налог за каждые сутки( 10 дрх)..и именно в ДРХ!замученные заселились и пошли искать обменник,т.к были в шоке что нам не отдали паспорта!!!в итоге вместо пляжа,мы весь вечер потратили на поиск обменника!оплатили-нам в полночь вернули их,и мы пошли спать...в номере ужасная влажность и запах затхлости и сырости.Скажу сразу что жили на 2 ом этаже и так как былРамадан клубы не работали!!!к нашему счастью!!!но не тут то было...самолеты взлетают над балконом..слышно ужасно!но заснули быстро,а вот утром они взлетают чаще и с 5 утра был не сон а сплошные "вздрагивания"..потом я пила снотворные и спала норм(берите снотворные"!) Далее..завтраки(фруктов мало..соки разведеные,омлет,из мяса через день либо сосиски/куриная печень/либо суп продукты-утром!!!ФИНИКИ ЕЛА И ТОСТЫ С МАСЛОМ И ЧАЕМ И АРБУЗ!все 7 дней одно и то же...так как был Рамадан,с едой у нас вообще были огромные проблемы,все кафе открывались с 19-20ч. а чтобы поехать в "Карфур"на такси выходило 200туда200 назад,,,метро далековато,а в такой жаре вообще невыносимо далеко!!!!бассейн прикалывает тем что самолеты пузом пролетают над тобой)))Плюс отеля в отличной каждодневной уборке!убирают отлично!но воды не выдают каждый день как в других отелях((((до Насер сквера и Gold sook 20-30 минут пешком-тоже плюс!Чаевые не оставляли впервые..."просто не хотелось"много рабочих,пакистанцев,женщин нет...смотрели на меня как на "Чудо" даже при муже!! Есть трансфер на Аль Мамзар бесп.с 10 до 13,но плях ужасный как затон..еще и платный..но не доезжая есть еще лучше и бесплатный..далее мы сами ездили на пляж к парусу и еще рекомендую джумейру бич тем кто едет впервые!!!я не советую этот отель,страна потрясающая!!!!!!хочется снова туда!!но конечно не в этот отель!!!мужа моего все устроило)))))и спал и ел))) в номерах есть вай фай
0
Полезный отзыв?
26.07.2014
Kirr1 был(а) в отеле в Июле 14
6

Достоинства

Летали в Дубай в не сезон и к тому же в Рамадан! Жилы в отеле Fortune Pearl! Чистота-убирали каждый день( главное вешать на дверь соответствующую табличку) постель меняли за 6 дней один раз полотенца каждый день Сервис - хоть персонал и не понимает по русски, но очень приветлив, открывают двери, предлагают донести пакеты, нажимают кнопку вызова лифта! У нас были проблемы с чайником, нам его сразу же заменили, попросили утюг и гладильную доску - принесли. Правда обещанный чай, кофе вода были только по приезду больше не обновляли Завтраки - на завтрак было : молочная каша, финики, арбуз, дыня, яблоки, сыр, джем, масло, варёные яйца, куринная печень или сосиски, лепёшки или тосты обжаренные в яйце,что-то из бобовых кофе, чай, сок, вода. В отеле есть бассейн, тренажёрный зал, лоби бар. До станции метро Юнион метров 800-900, мы ходили даже в жару не умерли, иногда ездили до метро на такси 10 дирх Правда находится отель в старом районе Дубай Дейре, где нет тех красот с которыми ассоциируется Дубай, но заэтим можно сьездить в центр Еще от отеля недалеко находится Ринок Золота и Специй мы ходили пешком! От отеля возят на пляж Аль Мамзар, правда время для нас было не удобное из отеля в 9-30 в отель в 13-00 может в сезон это и нормально, но так как мы были в самый жаркий месяц мы на пляже были с 8 до 11 ездили на такси 15 дирхам
0
Полезный отзыв?
29.07.2013
nadin_20 был(а) в отеле в Июле 13
7

Достоинства

Впринципе нормальный отель, только вот, находится в грязноватом райончике, персонал не русско говорящий, что затрудняет общение для тех кто вообще ни слова не знает по английский,жил на 4 этаже 433 номер, дискотеки не было слышно, в моем номере, хотя в другом крыле на 4 этаже было хорошо слышно так говорили жители, вобщем лучше берите номера возле 433,есть маленький бассеин чего многие жители не знают, есть тренажерный зал, еда конечно ужасная однообразная у многих расстройства были, особенно не кушайте утром перед экскурсией, будет негде сходить,не бронируйте с обедом вместе лучше где нибудь в другом месте покушать таких мест очень много рядом, при выходе с центрально входа слева есть минимаркет, там можно купить натур соки, напитки, орешки жвачки сигареты ну по мелочам вобщем, но сначала спрашивайте по отдельности цены и сами сумируйте прежде чем заплатить, если забронируете с обедом то попросту будете привязаны к отелю а еда еще раз говорю не очень, в клубы там в гостинице лучше не ходить, есть пакистанский, индийский, афро-американский и азиатский, там делать нечего, местный контингент, спиртное дороговатое для таких клубов, обязательно съездите на джип-сафари, на индийский океан через 3 дубая, кстати встречающие фирмы предлогают очень дорого экскурсии не ведитесь у них, лучше брать у тех кто стоит и предлогает на пляжах, забыл как фирма называлась, но у них намного дешевле, еще раз говорю намногооооо. Про такси теперь при посадке сразу на счетчик идет 3 дирхама, а потом по счетчику, счетчик считает не по километражу а по времени, так что если попали в большую пробку готовьте хорошую сумму, примерно от этого отеля в нужные места для туристов примерно 12-15-20 дирхам должно быть, до пляжа альмамзар, чуть больше, при остановки такси сразу спрашивайте знает ли он то место куда вам надо, например эту гостинцу многие не знают и везут к другим этой сети ФОРТУНА хотя они рядом, возьмите визитку гостиницы что бы показывать таксисту, почему многие не знают, потому что приезжают работать паки, индусы и т.д и очень много новеньких таксистов которые даже улицы не знают. Да кстати когда будете ездит по экскурсиям то обязательно фотографируйте свой автотранспорт, автобус джип и их номера, что бы потом не потеряться особенно на джип сафари. ну вот как то так.
0
Полезный отзыв?
12.12.2012
nurbol_alm был(а) в отеле в Октябре 12
10

Достоинства

Отель мне очень подошел. Для категории 3*, номера, сам дизайн, еда и качество сервиса оставили хорошее впечатление. При этом отлично вписался в мой небольшой бюджет. Для тех, кто собрался отдохнуть и на шопинг удачный выбор. Отель расположен в центре Дубая,добираешься в любую точку эмирата без проблем. В общем, кто так же как я не намерен тратиться на шикарные апартаменты, а отдать свои кровно заработанные на красивые и недорогие брендовые вещи, тогда смело выбирайте Fortune Pearl Hotel 3*. P.S.Не пожалеете!
0
Полезный отзыв?
13.11.2012
dmitrij.s был(а) в отеле в Сентябре 12
2

Недостатки

О таком отдыхе трудно мечтать. Еда ужасная, сегодня все утро стучат на крыше и дрелят. Ни один индус не знает русского, да и с английским тоже у них туговато. Мы сорок минут говорили о стройке на крыше, которая мешает, но ничего не изменилось. К метро далеко
0
Полезный отзыв?
07.11.2012
bezuh_zhvavaya был(а) в отеле в Ноябре 12

Сортировать отзывы:

WhatsApp