Найти тур

+996 (312) 97-57-37

+996 (312) 97-57-37

Time Grand Plaza

ОАЭ, Дубай

Описание отеля

Мы собираем свежую информацию об отеле и скоро она здесь появится.

Фотографии

Отзывы

5

Достоинства

Останавливалась в отеле во время длинной стыковки. Очень хорошее месторасположение - 10 минут на такси от аэропорта, и в то же время, это уже в городе. Отель хороший с качественным номером и чудесным выбором еды на ужины и завтраки. Отдыхом в отеле довольна.
0
Полезный отзыв?
09.03.2018
Mikekeshka был(а) в отеле в Январе 17
4

Достоинства

Хороший отель, расположен в пешей доступности от метро (зеленая ветка). Возле самого отеля автобусная остановка. Рядом есть супермаркеты, рестораны, магазин одежды. Отель чистый, есть бассейн, тренажерный зал. Доброжелательный персонал, уютные номера. Организован трансфер на пляж Мамзар.
0
Полезный отзыв?
09.03.2018
Juliya K был(а) в отеле в Апреле 16
5

Достоинства

Привет всем! Отдыхали в Дубае первый раз с подругами,тур оператор посоветовал этот отель.Нам очень понравилось,очень уютная обстановка,стильно,чисто,персонал внимательный,дружелюбный.В номерах комфортно,убирают каждый день,комплимент от отеля каждое утро вода кофе чай сливки.Если возникают проблемы они тут же решаются.Очень очень вкусные завтраки,разнообразнейшие,на любой вкус,вообще мне понравилась арабская кухня,все острое но все вкусное,много фруктов и обалденная выпечка,еще очень вкусный хлеб,горяченький и хрустящий,каждое утро красная рыба,большое выбор сыров. Что еще порадовало так это то что бассейн сауна тренажерный зал wi-fi все бесплатно, имеется парковка,можно вызвать такси.От станции метро отель находится недалеко,всего в 5-7 мин ходьбы. Хочется выразить благодарность всему персоналу отеля и также администрации за незабываемо проведенный отдых!!!!
0
Полезный отзыв?
09.03.2018
Алие К был(а) в отеле в Октябре 14
5

Достоинства

Замечательный чистый отель расположенный близко к аэропорту и ветке метро! Персонал выше всяких похвал.Все, от уборщиков до тайских девушек за стойкой- заслуживают самых приятных слов! Отличный ресторан с разнообразным меню.Очень добротный спортивный зал с набором всех основных тренажёров.Мягкие кровати с приятным бельём...Порадовало наличие в номере утюга,доски гладильной,халата,фена и прочих приятных мелочей! Особо отмечу наличие чайника и всех принадлежностей для чаепития! Приятно удивило и наличие в телевизоре рускоязычных каналов! Трансферы на пляжи каждое утро...Всего 20 минут на автобусе и вы уже на песке греете кости! Недалеко есть кстати отель где можно выпить разливного пива и посетить пакистанскую,индийскую,филлипинскую и ещё непонятно какие дискотеки...Для тех, у кого обширная программа посещения достопримечательностей ОАЭ и сопредельных стран-этот отель подойдёт на все сто процентов!!! А вечером приятно расслабившись в джакузи или на массаже можно поделиться с друзьями свежими впечатлениями!
0
Полезный отзыв?
09.03.2018
_2014V8318IU был(а) в отеле в Феврале 13
3

Достоинства

Отель больше всего подходит для деловых поездок - находится в 10 минутах от аэропорта, много конференц-залов. Сам по себе отель очень красивый, персонал всегда готов помочь и ответить на любые вопросы, все говорят по-английски. Находится он практически в пустыне, вокруг есть небольшие магазины, которые держат в основном индусы, автомастерская,слева от отеля аптека, до центра добираться очень далеко и достаточно неудобно, а на такси (которые, кстати, всегда есть у входа в отель) можно потратить на поездку в пробках больше часа, начинаются они около 4 часов дня. В целом, отель очень хороший, есть бассейн на крыше, джакузи, спортзал и салон красоты, но для отдыха и поездок на пляж в Джумейру вряд ли подойдет.
0
Полезный отзыв?
09.03.2018
EvelinaS368 был(а) в отеле в Феврале 13

Сортировать отзывы:

WhatsApp