Найти тур

+996 (312) 97-57-37

+996 (312) 97-57-37

ГлавнаяОтелиОАЭДубаиAl Khoory Executive Hotel

Al Khoory Executive Hotel

ОАЭ, Дубай

Описание отеля

Мы собираем свежую информацию об отеле и скоро она здесь появится.

Фотографии

Отзывы

5

Достоинства

Отель просто замечательный. Рассчитан на индийцев и арабов, русских почти нет. Тихо, чисто, очень услужливый персонал. Все новое: мебель, техника. Хорошие завтраки. До нового шикарного пляжа La Mer и торговых центров на Jumeira road медленным шагом 10 минут. До клубов Будуар, Фрэйм (это на любителя), супер-популярного бара Sho-Cho - и того меньше. Для отеля этой ценовой категории - просто сказка. Если не хотите видеть филиппинцев-пакистанцев - идите в торону Al Wasl road, там до Джумейры 5 минут, и будет Вам набережная, цивилизация, культура. Можно даже пешком дойти до Sheikh Zayed, этой займет минут 50. На такси до Dubai Mall 16-20 aed. В общем, если не хотите переплачивать и в то же время ходить на пляж пешком - Al Khory прекрасный вариант!
0
Полезный отзыв?
11.03.2018
Kseniya B был(а) в отеле в Январе 18
5

Достоинства

Отдыхали в готеле Al Khoory Executive 3* Dubai. Все очень понравилось. Отель имеет три звезды, но очень очень достойный. Отдыхает здесь много местных, арабы, богатые индусы, европейцев мало. В номерах чисто, уютно. Каждый день убирали, меняли полотенца, чай, кофе. Еда вкусная, есть на всякие вкусы. И европейская и индусская. Персонал приветливый, рады помочь всегда. Из минусов- поселение не в 12, а в 15 часов. Но персонал старается поселять раньше. Очень большой, я бы сказала огромный плюс- 15 мин к пляжу пешком.пляж городской, но открыли его только весной 2017 г, поэтому людей не много, чисто очень. Метро рядом, мечеть.
0
Полезный отзыв?
11.03.2018
Svetlana S был(а) в отеле в Декабре 17
5

Достоинства

Расположение отеля очень удачное, между побережьем и городской магистралью. Выгодное сочетание цены и качества, отличный сервис, полноценный завтрак с разнообразными продуктами, ежедневная уборка номера и смена белья. Доброжелательный и внимательный персонал.
0
Полезный отзыв?
11.03.2018
Dmitrii S был(а) в отеле в Августе 16
5

Достоинства

Сразу после нового года 2 .01.2013 мы отправились в ОАЭ ! Отель находится в Дубае! Очень радовало, что до моря идти 15 минут. Находиться отель в тихом месте. Отель очень классный. Номера яркие и уютные.Завтрак в отеле просто супер! Отличный персонал! Было легко добираться на такси. Очень довольны были прибываем в этом отеле!
0
Полезный отзыв?
11.03.2018
Оксана В был(а) в отеле в Январе 17
5

Достоинства

Хороший отель. Уборка и замена полотенец каждый день. Обычные номера. Отличный Wi-Fi в номере вроде даже "летает". Депозит не взяли при заселении. При выселении никаких вопросов не было. Чайник был. Чай, кофе, вода - каждый день обновлялись. Рядом Satwa Bus Station - станция автобусная - можно уехать куда угодно. До Dubai Mall - 10 мин. До ближайшего пляжа Джумейра - 30 мин на автобусе (5 дирхам). Пополните карту сразу на 100-150 дирхам) Кто будет исследовать Дубай на автобусе) - на остановке кстати рядом с супермаркетом есть "пополняшка". Рядом есть все - обменники, супермаркеты, закусочные. Район этот очень хороший - мы за 10 дней встретили 1 русского и пару европейцев) во всем районе. Арабы, филиппинцы, пакистанцы в основном. В магазинах никто не пристает, как например в Дейре. В общем все понравилось. До пляжа конечно не близко - но ничего не напрягало - хорошие автобусы с кондиционером.
0
Полезный отзыв?
11.03.2018
Konstantin K был(а) в отеле в Апреле 17

Сортировать отзывы:

WhatsApp