Найти тур

+996 (312) 97-57-37

+996 (312) 97-57-37

Hilton Dubai The Walk

ОАЭ, Дубай

Описание отеля

Пятизвездочный отель Hilton Dubai Jimeiran Recidences удобно расположен на набережной Walk, в самом центре курортной туристической зоны Jumeirah Beach. Рядом расположена пристань где находится стоянка яхт и множество кафе, магазинов и ресторанов. Отель совмещен мостом с другим крупным отелем города, что позволяет постояльцам получить доступ к еще большему количеству услуг и развлечений. Аэропорт города находится на расстоянии не больше пятнадцати километров. Рядом станция метро.

Своим гостям отель предлагает проживание в различных апартаментах. Среди них номера-студии или полноценные отдельные квартиры рассчитанные на разное количество человек. Для самых высоких гостей в отеле есть представительские номера с доступом в различные Vip-зоны гостиницы. Во всех апартаментах очень просторно, чисто и уютно. Вид с балконов поражает воображение красотой залива и его окрестностей. Современная мебель и элементы интерьера, все необходимые удобства, ванная, душ, плазменный телевизор и кондиционер. Сервис и обслуживание соответствует категории пять звезд.

Для удобства гостей на территории отеля имеется большой открытый бассейн с площадкой для отдыха. Свои услуги гостям оказывает массажный кабинет и спа-центр. Открыт тренажерный зал для занятий спортом. Дети могут поиграть в игровой детской комнате, а взрослые в бильярд. Пляж в трех минутах ходьбы от отеля оборудован шезлонгами и навесами от солнца. По всему отелю в общественных местах есть бесплатный доступ в интернет. В районе где находится отель большое количество ресторанов, салонов красоты и спа, магазинов и бутиков.

Питание в ресторанах гостиницы сервируется по типу "шведского стола", включает в себя завтрак и ужин, либо "все включено". Большой выбор баров и кафе. 

Фотографии

Отзывы

5

Достоинства

Февраль 2018 года. Почему все время Хилтон ? - спрашивает моя подруга, которая работает в Дубае. И я задумалась... И правда, почему Хилтон? В шестой раз... Просто потому, что мне все понятно, знакомо, предсказуемо. Я узнаЮ номера, в которых останавливаюсь, приезжаю " как к себе домой". Те же шторы, та же посуда, знакомая кухня, знакомые полотенца, все как и в прошлый раз. Очень удобное расположение отеля, детская площадка на пляже. Да, можно прождать долго лифт, но есть одна хитрость:)))) - ездите на сервисном лифте.. И время ожидания резко сократиться.. Завтраки -обеды-ужины очень нравятся.. И дети ждут, вспоминают конфетки и шоколадный фонтан и мороженое с шутками и прибаутками. В начале февраля было прохладно (море и бассейны 21 градус), зато нагулялись мы вдоволь. Ну и цена на отель меня радует. С детьми в аппартаментах очень удобно, есть где развернуться.. И супермаркет рядом. Да и много еще чего приятного вспоминается. Поэтому опять будет Хилтон.. И не спрашивайте почему, ну люблю..
0
Полезный отзыв?
10.03.2018
IULIIA137 был(а) в отеле в Феврале 18
5

Достоинства

Останавливались с подругой с 12 февраля по 18 февраля! Отель очень понравился, отличный пляж, номер, замечательное разнообразие еды на завтраках и ужинах (брали полупансион), отличная уборка номера. Комната была на 3-ем этаже (0310), большая, отличная уборка, замечательный вид. Отдельное спасибо менеджеру Николаю, который организовал поздний выезд и сюрприз в День Рождения (тортик и шарики), самый вежливый и приятный менеджер! Под конец испортилось настроение из-за менеджера Сюзанны... После пляжа (уже после чек аута) подошли с маленькими чемоданами, до этого подходили с большими к молодому человеку на рецепции и он организовал, чтоб их отвезли в комнату хранения. Она же махнула рукой в какую сторону идти... На просьбу обменять 100 $ на такси в аэропорт, сказала, что после выселения не возможно, посоветовала идти в риксос, где все лучше и курс... Обращалась к нам "девочки" раздражённой интонацией. Что мне кажется не позволительно. Очень выделялось поведение её на фоне вежливости и учтивости всего персонала отеля. При этом в данный момент рецепцен был пустой, её не отвлекали толпы туристов
0
Полезный отзыв?
10.03.2018
Nastia S был(а) в отеле в Феврале 18
4

Достоинства

Пожалуй, начну именно с этого единственного минуса. На весь огромный 43-х этажный отель - только три небольших лифта. Хорошо, что мы жили на 8-м этаже и частенько прождав лифты по 10-12 минут, просто спускались пешком. А что делать людям с ограниченными возможностями? За это неудобство ставлю отелю не "5", а "4". Во всем остальном отель и отдых в нем очень понравились. Номер у нас был большой (60 м), мы дочерью (18 лет) спали на большой удобной двухместной кровати, сын (32) спал на отдельной кровати в другой "части" номера. Очень удобным был кухонный уголок, санузел был чистейшим и удобным, номера убрались очень хорошо. Отдельное спасибо за прекрасный вид из окна. Завтраки были сытными, традиционными европейскими: кофе, соки, чай, горячие круассаны нескольких видов, выпечка, омлеты, фрукты, овощи (дыня, бананы, виноград и много другого), мясные нарезки, сосиски (последние были, как обычно за границей, "не очень"), различные йогурты , сладости, соусы. До собственного пляжа шли через мост, соединяющий два корпуса отеля,метров 100, не больше. Море прекрасное, хотя и немного прохладное в первые секунды погружения))). Обеды мы готовили сами в номере. Много времени на это не уходило, а средства существенно экономились. Мы покупали в маркете "Олл Дэй" свежайшую и очень дешевую говядину в виде азу или гуляша (упаковка на троих стоила всего 17 дирхамов), тушили, варили пюре, рис, макароны, делали различные овощные салаты. Покупали очень дешевые (9 дирхамов) и очень вкусные пирожные "черный лес", потрясающие соки, мороженое. Конечно, Дубай - фантастически красивый город, город будущего. И мы 9 дней прожили в самом центре этой фантастики. Напоследок отдельное спасибо хочу сказать огромное спасибо менеджеру этого отеля Анастасии. Она очень профессиональна, дисциплинированна, помогала нам быстро и оперативно решать многие вопросы. Не знаю, что б мы без нее делали. Вернемся ли мы еще раз в этот отель? Вполне возможно.
0
Полезный отзыв?
10.03.2018
Жанна Т был(а) в отеле в Феврале 18
5

Достоинства

Отдыхали с друзьями в конце января. Отель нам очень понравился. Расположение отеля отличное, рядом есть все: пляж, Марина молл, множество кафе и ресторанов, магазины сувениров и тд. Номер убирали каждый день, очень чисто! Тип питания у нас был полупансион. Завтраки вкусные, выбор большой. На обед и ужин из морепродуктов были лобстеры, крабы, гребешки, кальмары, суши, что нас очень радовало)) Экзотические фрукты, большой выбор закусок. Вай фай бесплатный, на пляже тоже ловит.
0
Полезный отзыв?
10.03.2018
Alizata был(а) в отеле в Январе 18
5

Достоинства

Это апартаменты. Завтрак был включён. Мы остались довольны. Номер был огромный с видом на залив и закаты. Все необходимые удобства, кухня. Убирали чисто. Свой пляж, хоть и небольшой, но ухоженный. На завтраке было очень многолюдно, но оно и понятно, в праздники. Всё в шаговой доступности, променад, парковка внизу. Даже магазинчик в 50 метрах 7/24. Уезжать не хотелось. Чем выше этажом жить, тем шума меньше, но вот лифт порой приходиться подождать или покататься со всеми туда-сюда :)
0
Полезный отзыв?
10.03.2018
VILSH был(а) в отеле в Декабре 17

Сортировать отзывы:

WhatsApp