Найти тур

+996 (312) 97-57-37

+996 (312) 97-57-37

ГлавнаяОтелиОАЭДубаиGolden Tulip Al Thanyah Hotel Apartments

Golden Tulip Al Thanyah Hotel Apartments

ОАЭ, Дубай

Описание отеля

Мы собираем свежую информацию об отеле и скоро она здесь появится.

Фотографии

Отзывы

4

Достоинства

Отель находится в Дейре, т.е. добираться до пляжа и достопримечательностей на транспорте. От отеля ходят 2 минивена на платный пляж (минут 10-15 езды). Записывались утром на следующий день. Пляж хороший в парке (за вход можно расплачиваться серебряной картой от метро, приложить к турникету). Сами перемещались по городу в основном на метро, благо оно рядом с отелем. В Абу-даби тоже сами ездили, так же за автобус можно расплатиться картой метро, главное, чтоб на ней деньги были. Берите серебряную, она пополняемая и сроком на 5 лет. Об отеле. Заселились около 11 вечера, на решепш был индус, который что-то напутал и сказал, что у нас оплачены только сутки и завтра за нами придет трансфер на Фуджейру. Наше плохое знание английского не дало нам понять, почему же мы завтра уезжаем, хотя у нас проплачена неделя? Вот так на нервах мы легли спать около трех ночи. Поэтому за обслуживание поставила 3. На утро уже другие люди на решепш разобрались и разрешили нам пожить дальше. В противном случае, я написала агенту, что мы заплатим еще раз за отель и будем потом судиться с ними. Больше этого индуса на регистрации я не видела. По русски там не говорит никто, хотя в отеле живет большинство русских. Повар только русская была, что порадовало. Обеды на высоте, что не скажешь о завтраках, скудноваты... Отельная гид русская, с ней только по вотсапу общались, она нам и помогла разобраться с вопросом заселения на следующий день. В номерах слышимость хорошая, кто-то возвращался в номер среди ночи, так громко хлопали дверями, что мы подскакивали на своих кроватях. Номера небольшие, но уютные. Правда ночью свет горит в шкафчике и в коридорчике типа ночника, в шкафу отключили принудительно, в коридоре не смогли. )) Интернет хороший, но будьте внимательны, каждый раз нужно подтверждать вход в интернет, я не обратила на это внимание, в итоге все деньги с телефона улетели, т.к. думала, что уже в зоне wi-fi, а оказалось, что использую 4G и по вайберу все деньги спустила. Бассейн на крыше, были только один раз в первый день. Территории у городского отеля естественно нет. По Дейре погуляли, но в Дубай Марина конечно прикольнее. Но цена-качество... Мы выбирали подешевле. Экскурсии вообще не брали, везде сами. Были в Аквапарке в Атлантисе. Весь город объездили. Метро открытое в основном, так что можно смотреть прямо из окошка на достопримечательности. В Абу-Даби только на такси пришлось ездить, но мы там познакомились прямо на вокзале с русскими, с ними и ездили, так что дешевле вышло. В пятницу Белая мечеть начинает работать только с пол 3 дня по-моему, имейте это ввиду, мы прокололись, пришлось 2 раза приезжать к мечети, а там расстояния тоже не маленькие, как и в Дубае. В целом понравилось. Шопинг дорогой, говорят, еще лет 5 назад было все дешево, сейчас цены подтянули к европейским, да учесть, что рубль сильно упал, выходит дорого.
0
Полезный отзыв?
10.03.2018
svetavsi был(а) в отеле в Ноябре 17
4

Достоинства

Хорошая трешка , отличное соотношение цены и качества! Замечательное расположение отеля, 5 мин до двух станций метро в разные концы, автобусная станция, рядом суперский ТЦ Эль Гурейр, там и шоппинг и покушать горячее купить( экономно если питаться) и фрукты! Магазин сувениров Дей ту Дей в двух минутах от отеля , где можно купить и сувениры и финики и всякую всячину по дешёвке ! Номера достаточно большие, у нас было три полноценных кровати, ещё и столик с креслами) при нас нам поменяли телевизор на Новую большую плазму , хотя и тот был плазма но меньше размером! Уборка не понятная, за 8 дней убирали два раза. Бассейн на крыше маленький , но хорошенький, полотенца тут же, бар есть, лежаков хватало всегда! Автобус на пляж два рейса, почитав отзывы , пришли к 7 утра за талонами, оказалось что можно было не вставать так рано, но это просто не сезон, народу немного ездили на пляж! На Аль Мамзар 5 дрх, на Джумейру 10 дрх! Отель очень рекомендую и ещё раз приеду!
0
Полезный отзыв?
10.03.2018
NATALI2568 был(а) в отеле в Декабре 17
5

Достоинства

Мы жили в этом отеле 8 дней. Нам очень понравилось, вернулись бы еще раз. Если сравнивать с Италией, то там такой отель достоин 4*. Еда очень вкусная, советую брать завтрак и обед, а если вы совсем бюджетный турист то еще и ужин, так как покушать в Дубае дороговато. Делали заказ в ресторане на 1 этаже еды в одном блюде приносят столько, сто все одному не съесть. Мы заказывали бургер за 25 дирхам, нам принесли огромный бургер он размером был такой что есть приходилось частями, туда же входила картошка фри, овощи и салатик. Есть автобус на море пляж Аль Мамзар очередь на автобус надо занимать 7:20 стоит 5 дирхам на одного в два конца, мы приходили чуть позже уезжали на втором автобусе в 8:40 назад нас забирали 12:45. На такси стоит 25-30 дирхам в один конец. Отельный гид от анекс тур у нас был Евгений - очень хороший гид нам очень помог, спасибо ему большое. Экскурсии можно брать у Анекса если вы едете с ними цены нормальные качество экскурсий хорошее. Рядом есть магазин китайских товаров Dai to Dai по-моему так называется, подарочков для своих можно там набрать по три копейки. Сувениры покупайте в местах экскурсий так как в этом районе сувенирных магазинов нет. Чистота в отеле на 5, персонал очень приветливый и доброжелательный. Есть туристический налог с номера по-моему около 30 дирхам за 7 ночей ввели в этом году. Депозит не берут оставляют паспорт на ресепшен в залог при выселении вернут назад.
0
Полезный отзыв?
10.03.2018
Ирина Д был(а) в отеле в Сентябре 17
5

Достоинства

Друзья...почитав отзывы, взял рум на 7 этаже(рекомендую заранее обзавестись базовым английским, так как русский понимают, но с трудом)...номер чистый, светлый...заказал стандарт - дали дабл(очень приятно, без доплат!) !ЕСТЬ ТУРИСТИЧЕСКИЙ НАЛОГ (отдал 20$ за 7 дней)! (чтобы не пугались) Берите сразу на ресепшн переходник(один на человека, так как розетки другие, вернуть надо по выселению) Персонал приветливый, доброжелательный, всегда звонили перед экскурсиями и перед выездом из отеля. Рекомендую брать путевку с питанием, хотя бы завтраки(я брал полупансион). Завтраки(с 7 до 10) и обеды(с 12 до 15) - шведский стол, всегда разнообразие, все вкусно(голодным сложно остаться). Если брали без питания, можно доплатить 7 дирхам за разовый завтрак и 12 дирхам за разовый обед. Трансфер на пляж (туда и обратно) 10 дирхам, сбор в 7.15 в лобби...вход на пляж 5 дирхам(везут на Al Mamzar, очень достойный пляж). Рекомендую брать с собой воду! На 8-м этаже есть бассейн (правда маловат),полотенца дают, лежаки и зонтики имеются. Номера убирают ежедневно (не поленитесь оставить на чай, дадут бонусом тапочки, мелочь, а приятно). Берите чайник либо кипятильник с собой ( в номерах нет). Wi-fi бесплатный на территории всего отеля. Отель рекомендую, как с семьей так и для поездки в одиночку)
0
Полезный отзыв?
10.03.2018
Andre N был(а) в отеле в Августе 17
5

Достоинства

Была в отеле со 2 июля по 10 июля 2017 года, очень хороший отель, отличное обслуживание, чистота и порядок. Проживала на 3 этаже, в номере прохладно, кондиционер работал без шума, чувствовала себя очень комфортно. По сравнению с другим отелем, где проживали мои друзья, Comfort Inn выигрывал по многим параметрам. А именно, прекрасный ресторан- где я завтракала, очень хороший кофе и соки, внимательное отношение на ресепшен - все понимают русский язык и от этого проще получить ответы, отдельное спасибо за отзывчивость и помощь в решении вопросов Хусейну. Жару в Дубаи переносила хорошо. В отеле была во второй раз, приедем еще
0
Полезный отзыв?
10.03.2018
str128 был(а) в отеле в Июле 17

Сортировать отзывы:

WhatsApp