Найти тур

+996 (312) 97-57-37

+996 (312) 97-57-37

ГлавнаяОтелиОАЭДубаиHyatt Regency Dubai Creek Heights

Hyatt Regency Dubai Creek Heights

ОАЭ, Дубай

Описание отеля

Великолепный ультрасовременный отель "Hyatt Regency Dubai Creek Heights" категории пять звезд находится в центральном районе города Дубай. Гостей ждет первоклассный сервис мирового уровня и деликатный подход к каждому клиенту. Гостиница расположена в самом сердце города, отсюда очень легко можно добраться до популярных центров "The Dubai Mall" и " Wafi City". В торговый центр "Burjuman" ходит бесплатный автобус от отеля. Рядом станция метро. В аэропорт поездка на такси займет не больше десяти минут.

Гостиничный фонд состоит из номеров повышенного комфорта, оборудованных современной бытовой техникой и мебелью. В каждом из них есть кондиционер, телевизор с плоским экраном, безалкогольный мини-бар, ванная комната, чайный набор, Wi-Fi. В ванной комнате есть фен, купальный халат и тапочки, набор косметики для душа. Ортопедические матрасы и подушки помогут сделать отдых еще более приятным и полезным. С особым вниманием в отеле отнеслись к людям имеющим ограничения из-за здоровья. Номера для инвалидов находятся возле лифтов и оснащены кнопками экстренного вызова. Обслуживающий персонал проходит подготовку, как правильно помогать таким гостям. Для ухода за одеждой работает прачечная. 

Для проведения деловых встреч или конференций в гостинице работает бизнес-центр. Здесь предлагают широкий выбор услуг для обслуживания таких мероприятий. Постояльцы могут посетить косметический салон "La Vida" или spa-центр. Есть два бассейна, один из них предназначен только для женщин. На территории отеля работают магазины.

В стоимость проживания включен завтрак. В ресторанах отеля гости оценят роскошную атмосферу и великолепную кухню знаменитого шеф-повара. Вкуснейшая выпечка, десерты и напитки подают в уютном лобби-баре.


Фотографии

Отзывы

3

Достоинства

Останавливались в отеле на 2 ночи в феврале. Минусы Прокуренный номер, отсутствие уборки в номере, даже после просьбы, далеко от основных достопримечательностей Дубая, но близко к аэропорту. Плюсы Завтраки, клубная система, бассейн Не ожидал от Хаята такого низкого сервиса, не вернусь
0
Полезный отзыв?
12.03.2018
aneval2018 был(а) в отеле в Феврале 18
5

Достоинства

Останавливались во время деловой поездки в январе 2018 года, семья с детьми (4-14лет). До этого отдыхали в Риксос 10 дней, но в этот отель приехали на два последних дня уже после отпуска, так как мужу нужно было быть в городе по работе. Это конечно не отпускной отель, но мы были работе и нам был необходим комфортный отель в городе, с удобным размещением. Бассейн обычный подогреваемый, но если есть время немного позагорать и поплавать, то можно воспользоваться. Есть детская комната, все чисто, ярко, сыновья немного проводили там время. Завтраки вкусные разнообразные. Обслуживание очень хорошее. Однако, хотелось бы заметить работникам ресепшен данного отеля , что стоит быть немного по-торопливее и по любезнее когда к вам приезжают с детками , это во -первых, с полной оплатой вперед- это во-вторых, а в-третьих заезд был поздним(около 21 часа!) , наверное могло быть понятно и без доп.просьб, что все устали и просто хочется побыстрее лечь и отдыхать. Это единственный неприятный момент. А так отель новый, вид на город прекрасный, все в цветах, близко к метро, есть круглосуточный магазин и кафе рядом. Если есть вопросы - пишите, с радостью отвечу.
0
Полезный отзыв?
12.03.2018
liepaya был(а) в отеле в Январе 18
5

Достоинства

Идеальнейший отель, который соответсвует своему уровню на все 100%. Мы брали клубный номер для двоих на 27 этаже с видом на город. Дизайн интерьера на высшем уровне. Работники всегда рады помочь, в любое время дня и ночи. Очень приветливый персонал. Уборка - класса люкс! Завтрак восхитительный, разнообразный. Шведский стол, на котором каждому найдется что-то по-вкусу. У нас так же входили в цену номера вечерние закуски, которыми можно было наесться как на ужине. Месторасположение отличное, недалеко от станции метро. Такси всегда под боком. Для нас это был лучший возможный отель для первого знакомства с Дубаем.
0
Полезный отзыв?
12.03.2018
tanyaewwel был(а) в отеле в Январе 18
1

Недостатки

Моя семья включает трех малолетних детей, мы приехали после ночного перелета, просили ранее заселение, в результате с 9 утра находились на территории отеля и рядом, отдыхали на скамейках в парке, персонал русскоговорящий неоднократно говорил что сейчас все устроим, в результате в 15-30 нам дали временный номер, я думаю что не один гость не заслужил того отношения, я неоднократно останавливался в Вашей сети, такое отношение к нам первый раз, мои ожидания в заселение выглядели как унизительное прошение,
0
Полезный отзыв?
12.03.2018
940alekseis был(а) в отеле в Январе 18
5

Достоинства

Очень комфортабельный отель, завтрак разнообразный, большой фитнес и два открытых бассейна, правда не олимпийские, но для отеля пойдет. Рядом расположен большой, очень зеленый парк, идеально подойдет для утренних пробежек и прогулок с калясками и детьми.
0
Полезный отзыв?
12.03.2018
elchinka был(а) в отеле в Декабре 17

Сортировать отзывы:

WhatsApp