Найти тур

+996 (312) 97-57-37

+996 (312) 97-57-37

Описание отеля

Роскошный современный отель Conrad Dubai находится в непосредственной близости к основным торговым и деловым организациям города. Рядом станция метро и популярный шопинг-центр. До аэропорта всего одиннадцать километров, и можно добраться на такси буквально за двадцать минут. Здесь гости могут ощутить всю прелесть пятизвездочного сервиса и отдохнуть "по королевски".

Все номера гостиницы имеют современный дизайн с элементами роскоши. Из окон апартаментов открывается прекрасный вид на окрестности и Персидский залив. Постояльцы могут пользоваться превосходной ванной где есть телевизор и полный набор косметики для душа. Кондиционированные комнаты обставлены элегантной мебелью, плазменным телевизором, системой объемного звука и кофемашиной. Гостям доступен сервис традиционный для пятизвездочных отелей.

На шестом этаже этого пятидесяти четырехэтажного здания находится бассейн и спа-центр. Возле бассейна оборудована терраса и открыт бар. В спа-центре предлагают большой выбор процедур по уходу и красоте. Современный тренажерный зал расположен на этом же этаже. Wi-Fi бесплатный на всей территории Conrad. Для развлечения в гостинице работает несколько баров и ресторанов. В ночном клубе Izel проводят латиноамериканские вечеринки и дискотеки. 

Ресторанное питание организовано по высшему уровню. Среди большого количества ресторанов гости могут выбрать себе то, что придется им по вкусу. Это и блюда международной кухни, и различные французские деликатесы и вина. Для следящих за своим здоровьем ресторан Purober Urban Oasis готовит различные полезные и диетические блюда. Персонал ресторанов отличается высоким уровнем обслуживания. 

Фотографии

Отзывы

5

Достоинства

В таком отеле надо отдыхать по полной программе: с доступом в лаундж, с походом в спа, иначе удовольствие теряется. Отель рядом с метро, легко доехать от аэропорта. Поблизости нет ничего, стоящего внимания. Ничего. Бурж Халифа в 3 станциях метро (10 минут). Отель довольно новый. Хороший большой спортзал, спа зона, бассейн. Очень понравился лаундж: днем чай, вечером закуски и алкоголь, по утрам - завтрак. В номерах неплохая косметика от Ferragamo. За свою цену мы получили более чем достойный отдых.
0
Полезный отзыв?
10.03.2018
comnen был(а) в отеле в Феврале 18
5

Достоинства

Очень понравился отель. Неплохое месторасположение, отличный бассейн, просторные номера, хорошие завтраки. Рядом станция метро. На пляж ездили на такси. Рестораны неплохие, но ливанский не очень понравился.
0
Полезный отзыв?
10.03.2018
Andrew_Balakirev был(а) в отеле в Декабре 16
4

Достоинства

Все на высшем уровне, отличный завтрак и очень вежливый и доброжелательный персонал. Хорошее расположение, рядом станция метро. Хорошие номера. Минусы - грязные окна портят вид на город, также нет возможности убрать автовключение кондиционера, который включается автоматически, что мешало нам спать (мы не любим холод).
0
Полезный отзыв?
10.03.2018
vladimir561 был(а) в отеле в Июле 17
5

Достоинства

Была в командировке, останавливалась в Конраде на неделю. Дали супер-номер угловой на высоком этаже с панорамным видом на город. Никаких претензий к обслуживанию, уборке и пр. Завтрак вкусный, много разнообразных фруктов. Советую:) Да, в отеле неплохой ночной клуб 7 и Русский ресторан с караоке:))) сами не были, но если вдруг кто заскучал по Родине - можно сходить и туда;)
0
Полезный отзыв?
10.03.2018
Victoria R был(а) в отеле в Сентябре 16
4

Достоинства

Однозначно супер! Номер нам дали на 42 этаже с хорошим видом из окна. Мини бар был полон, все было на своих местах. Нареканий на сервис нет никаких. Единственное, что не понравилось, так это то, что нас не пустили в клуб который был внутри отеля, несмотря на то, что мы были гостями отеля.
0
Полезный отзыв?
10.03.2018
Vladyslav V был(а) в отеле в Июле 16

Сортировать отзывы:

WhatsApp