Найти тур

+996 (312) 97-57-37

+996 (312) 97-57-37

Royal Beach Hotel & Resort

ОАЭ, Фуджейра

Описание отеля

Комфортабельный Royal Beach Hotel & Resort находится на побережье Оманского залива в северо-восточной части Арабских Эмиратов в пятидесяти километрах от центра Фуджейры и в ста сорока – от Дубаи. Он представляет собой комплекс вилл и предлагает гостям на выбор сорок один номер со всеми удобствами, большими террасами и видами на море.

Величаво раскинувшись на просторной территории меж песчаных пляжей и горных хребтов предгорья Хаджар, отель предоставляет своим гостям благоприятную возможность окунуться в восточную сказку современной арабской роскоши и созерцать при этом естественную красоту прибрежной местности Диббы. Уникальный панорамный вид на величественные горы и сверкающие безбрежные воды открывается перед туристами, которые приезжают сюда на отдых. Также для них приготовлено множество развлекательных программ и мероприятий.  Royal Beach является своеобразным оазисом и для тех, кто мечтают не только о вальяжном пляжном отдыхе, но и желает познать красоту океанской фауны и флоры, обучиться азам подводного плавания в дайвинг-центре Freestyle Divers.

Все отельные номера очень просторные. Романтический вид придает обстановке сочетание насыщенных шоколадно-фиолетовых оттенков текстиля и темных фактур дерева на фоне молочно-белого декора стен. Все блага цивилизации – индивидуально контролируемый кондиционер, мини-бар, телефон и кабельный интернет – также способствуют созданию непринужденной атмосферы. В каждом номере оборудована отдельная ванная комната с душевой кабинкой.

Royal Beach расположен на первой пляжной линии, частная территория пляжа протянулась вдоль побережья на двести сорок метров. Современные лежаки и стационарные зонтики предоставляются бесплатно. Симпатичный снек-бар Dolphin предлагает на выбор всевозможные напитки и разнообразные закуски. А чистейший пляж у теплых вод – место, в котором хочется, под звуки тихого прибоя, без конца наслаждаться восточной идиллией. Для любителей игровых видов спорта здесь обустроена специальная волейбольная площадка. Неподалеку расположена детская зона развлечений, где малыши с удовольствием проводят время, пока взрослые заняты своими делами.

По-своему уникальна и территория вокруг отеля. Большой голубой бассейн с джакузи выполнен в необычной форме дельфина, а рядом  с ним приютился водоем с пресной водой для детей. Здесь же для отдыхающих открыт бар Splash, где бармен обслуживает посетителей весьма расторопно. В ресторане Dibba Rock для отдыхающих сервируют завтрак, обед и ужин. Сюда гости приходят, чтобы отведать блюда интернациональной кухни и получить эстетическое удовольствие от прекрасного панорамного вида, что открывается на красоты Индийского океана.

Экстремалов и любителей острых ощущений Royal Beach Hotel & Resort приглашает на сафари и горные экскурсии. А тех, кто жаждет ночных развлечений, радушно принимают в позднее время суток арабский и азиатский ночные клубы, которые находятся на его территории. Желающих больше узнать об истории и археологии Эмиратов приглашают на экскурсии в форт Фуджейра, замок Аль-Хайль и мечеть Аль-Биду. Так что туристам, приехавшим в этот отель, время отдыха запоминается, как чарующая восточная сказка, которую они не раз пересказывают тем, кто здесь еще не б

Фотографии

Отзывы

4

Достоинства

Мы приехали в конце декабря. Очень комфортная погода 25-28 градусов, вода в океане 24-25. Небольшой одноэтажный отель прямо на берегу. Хорошие номера с выходом на улицу, убирают каждый день, чисто. Персонал приветливый. Бассейн маленький, но мы им не пользовались - купались в океане вместе с черепахами. Народу было немного, иногда мы были на пляже втроем. Еще привозили на экскурсию из Шарджа и Дубая туристов. Они говорили, что у нас вода теплее, чем в Персидском заливе и нет волн. Еда в ресторане - с голода не умрешь, но местная специфика своеобразная. Много специй и лимонного сока. Покупали совершенно замечательное манго в Лу Лу- маркете. там недалеко есть рынок, но мы до него не дошли. Достопримечательность нашего отеля - алкомаркет прямо на территории с огромным выбором качественного алкоголя. Были на экскурсии в Дубаи. Очень понравилось, захотелось пожить там дня три, чтобы побольше увидеть, погулять, пройтись по магазинам. Советую брать индивидуальную экскурсию, она дороже, но мы увидели гораздо больше, чем если бы поехали на автобусе. Очень рекомендую этот отель. Мы прекрасно отдохнули.
0
Полезный отзыв?
06.03.2018
Ekaterina S был(а) в отеле в Январе 18
4

Достоинства

Отдыхали в этом отеле пару лней в Июне 2017. Скромный отель бунгального типа вдоль пляжа. Шикарное открытое море индийского океана. Можно просто любоваться и отдыхать. Это время Рамадана. Очень мало людей. Отель почти не заселён. Пляж практически пустой. Чувствуешь себя как на необитаемом побережье :). Очень красиво.
0
Полезный отзыв?
06.03.2018
Alexandr K был(а) в отеле в Июне 17
3

Достоинства

Мы приехали в этот отель с экскурсией из Дубая c компанией "Аладин " , по приезду в отель нам раздали маски , тапочки , полотенца , территория отеля нам показалась приятной и на позитиве с ожиданием поплавать в индийском океане, мы пошли на пляж ..... окунувшись в воду почувствовали сначала ужасную вонь , пахло очень сильно мазутой и бензином .... проплыв метров 5 дальше мы поняли , что пахнет на самом деле все сильнее и сильнее мазутой , вся береговая линия была пропитанна нефтью или мазутой не понятно , выбежав на берег с ужасом обнаружили на своем теле грязь и следы от нефти ..... что говорить , конечно был скандал , все туристы просто в шоке от такого обмана , прибежали к нашим представителям из туристической компании "Аладин" , но увы мы ничего не добились .... хотя бы пол суммы вернули но увы , даже никто не извинился перед нами , а автобусы с русскими туристами все поступали и поступали и привозили сюда штабелями только наших туристов ..... познакомились с постояльцами которые уже проживали там они нам рассказали , что за отдых в этот отель они по 300000 т р заплатили и что здесь еще по божески , а вот с соседних отелях людей возят к ним .... у них просто воды не видно из за большого количества нефти на береговой линии . Сотрудник отеля нам сказали , что вчера такого не было , это что то разлилось по видимому и вообще с нами никто не хотел говорить на эту тему , ccылась на то что это якобы природный катаклизм и все в этом духе . Так что прежде чем ехать в этот отель хорошо подумайте .
0
Полезный отзыв?
06.03.2018
Венера К был(а) в отеле в Мае 17
3

Достоинства

Как и многие туристы, которые писали здесь отзыв, были в этом отеле в апреле во время экскурсии 5 эмиратов. Отдых был около 4 часов с обедом. Обед в маленьком ресторане отеля обычный , ничего особенного и выбор фруктов маленький, из напитков- вода, чай , спрайт, кока-кола. Территория отеля небольшая , но ухоженная, чисто везде, но в то же время все не новое, староватое. Много таких же туристов как мы , которые на экскурсиях по эмиратам. На пляже много лежаков, хватает всем. Индийский океан, как нам с мужем показалось, не очень чистый, во время нашего приезда был еще и отлив. С собой лучше брать специальную обувь для купания, а то можно случайно наступить на морских ежей, если забудете вам дадут напрокат бесплатно. Можно встретить при купании и черепах. Персидский залив , где мы останавливались в Шардже в основном отеле, намного чище и береговая линия красивее. Желание приехать сюда просто отдохнуть у нас не возникла. Тут совсем скучно, рядом ничего нет, но может кому-то это и нравится для спокойного и тихого отдыха. Недалеко от отеля еще идет стройка. Номера отеля не видели,они все в отдельных домиках и выходят на океан, очень удобно и красиво.Персонал вежливый. Вывод для нас- отель только для краткосрочного отдыха или для тех, кому нужно побыть в тишине в отеле 4 звезды эконом-класса.
0
Полезный отзыв?
06.03.2018
annamaria318 был(а) в отеле в Апреле 17
4

Достоинства

Отдыхали несколько дней!!! Все понравилось! Вид очаровательный! Вода теплая в январе, правда дно песок с камнями, советуем взять тапки, тут дают в прокат!!! На остров Дибба организуются экскурсии драйверов, и просто пловцов с масками, там кораллы и стойки всевозможных рыб, очень интересно!!!! Брали с завтраками, завтраки не плохие в общем, даже каша есть!!!! Правда похоже однообразные!!!! Очень много кошек, и очень говорливые (постоянно кричат). По просьбе туристов дают посуду, гриль!!!! Ближайший гипермаркет магазин в Диббе!!!! В нем есть все что душа пожелает!!!!
0
Полезный отзыв?
06.03.2018
Анатолий К был(а) в отеле в Январе 17
7

Достоинства

Достаточно большая территория. Рядом возле гостиницы есть магазин с алкоголем. Уютные номера с кухонным уголком. депозита нет. Трансферы все платные. Дискотекае сть. Интернет бесплатный. Есть русскоговорящий персонал, персонал доброжелательный. детский бассейн есть. Номера чистенькие.
0
Полезный отзыв?
06.03.2014
sistematour был(а) в отеле в Сентябре 13
8

Достоинства

Мы отдыхали с 5 -20 февраля, все понравилось, номер хоть и стандарт, но по сравнению с ... очень даже, каждый день убирали. Персонал очень приветливый, единственно, только на англ.языке вас поймут, так что есть возможность попрактиковаться))) Питание нормальное, оч.советую взять обед(ужин ) на выбор, т.к. поблизости ничего нет кроме фруктов и алкоголя(дути фри на территории отеля), а до лу лу ( ближайшего супермаркета) нужно добираться на такси (60 дирхам) , да и приготовить негде . Еще в отеле вам предоставят мангал, утюг, доску, сушилку(все бесплатно) На территории есть бесплатный спортзал ( не ахти конечно, но педали прокрутить можно) , сауна ( если ее можно так назвать -паровая кабинка)Очень понравилось, что мало народу, только туристов на Индийский океан привозят посмотреть несколько раз в неделю, и местные на выходные приезжают . Кто ищет спокойный отдых - вам сюда.Наплавались с черепахами , оч здорово! Лучше взять с собой маски, там дают в аренду, но дороговато.Куча разных ракушек, набрали кг. Наверно))) Экскурсии не брали, за воротами стоит такси, подходите и договаривается ( наш был на минивене серебристо м номер 3356 по-моему) 130 $ съездить на целый день в Дубаи, уезжали в 9, обратно в 10 вечера. Он там повозит и на рынок увезет и подскажет где-что. Можно на ресепшене договориться о такси , даже поторговаться , но только по англ. Там на ресепшене журнальчик про оаэ есть на русском языке, много интересного и нужного найдете.Единственный минус этого отеля в том, что там строят новое здание ( сильно не шумят, но вид это портит конечно) Мы старались ее не замечать)))) Но плюсов намного больше, очень советуем!
0
Полезный отзыв?
05.03.2013
je-nech-ka был(а) в отеле в Феврале 13
8

Достоинства

Посетила этот отель будучи на экскурсии из Рас-Аль-Хаймы в Фуджейру. Попытаюсь быть полезной: территория: лысовата, мало зелени, но очень ухоженно. ресторан: питание 5+, очень разнообразно(мы обедали), были представлены 2 вида супа, рыба, мясо, курица, достаточно гарниров, зелени и салатов. бассейны:купались в одном(тот что на фото странички отеля. Вода- горячая!!! океан: это нечто! Вода чистая, прозрачная, очень много черепах. Они вокруг плавают, высовывают головы, очень интересно. На берегу пляжа есть прокат масок, трубок. Пляжные тапочки(как для кораллов) бесплатно. Вода очень комфортная, теплая. Лежаков на пляже достаточно много. Алкоголь: На территории отеля есть алкомагазин с шикарным выбором, так что можете не переть алкоголь с дютифри.Там же и сигареты. Вот вобщем все, что я знаю об этом отеле. Мне он очень понравился и думаю, что следующий свой отпуск я проведу в нем, если конечно не очень "кусачие" цены.
0
Полезный отзыв?
15.03.2012
Iezerska был(а) в отеле в Марте 12

Сортировать отзывы:

WhatsApp