Найти тур

+996 (312) 97-57-37

+996 (312) 97-57-37

Concorde Hotel Fujairah

ОАЭ, Фуджейра

Описание отеля

Отель Concorde Fujairah обосновался на побережье Оманского залива, в пяти минутах езды от аэропорта Al-Fujairah и в пятнадцати – от морского порта. В трех километрах от него протянулись популярные городские пляжи. Своим постояльцам гостиница предоставляет двести шесть комфортабельных номеров с видом на залив и горы Хаджар.

Все комнаты светлые и просторные, с отдельными балконами. Некоторые из них оборудованы мини-кухнями с плитой, холодильником, печью СВЧ и посудомоечной машиной. Оформлены помещения в индивидуальном стиле – здесь поработала фантазия дизайнеров. Изысканность убранства подчеркивается цветовой гармонией, царящей в жилище: пастельные оттенки декора служат нежным фоном богатым оливково-шоколадным тонам текстиля. Этот цветовой ансамбль дополняют темные фактуры дерева. Королевские кровати снабжены матрасами Tempur-Pedic, постельное белье сделано из качественного хлопка египетского производства. В просторном санузле с ванной и душем приготовлены фен, тапочки и фирменные туалетные принадлежности.

Все номера укомплектованы современной техникой: кондиционерами, мини-барами, сейфами, телефонами, спутниковым телевидением с платными и бесплатными каналами, электронными замками. Доступ в Интернет осуществляется за дополнительную оплату. Чистота и свежесть жилища поддерживается вечерней уборкой.

На крыше отеля гостей ждет открытый бассейн с просторной зоной для загара и уютным баром Splash.  Кафе-бистро приглашает посетителей на ароматный кофе и вкусную выпечку. А в ресторане Seafood всегда подают изысканные блюда из морепродуктов. Гордостью Concorde Fujairah является самый большой на всем восточном побережье танцевальный зал, в котором свободно размещается до девятисот г

Фотографии

Отзывы

1

Недостатки

Нахожусь в данном отеле с декабря 2013 года, и такого ужасного сервиса не видела нигде. Убирают отвратительно, из 10 минут уборки , заправляют кровать , меняют полотенца, если повезет, остальное время на уборку. Могут оставить для нас мужем одно полотенце на двоих и на следующий день даже и его не поменять. Не оставляют полотенец для ног, приходится постоянно бегать за работником сервиса и выспрашивать полотенце, на что нам постоянно отвечают, что с полотенцами трудно, их воруют. Не пойму только какая наша проблема. Ковер ужасно грязный, его не чистили никогда , в непонятных отвратительный пятнах. Пять не вытирают нигде, не принято наверно. А про унитаз , это вообще отдельная тема. Его просто не чистят, весь желтый , как в уборной на старом вокзале, я такого не видела не в одном отеле, даже в трех звездах. Что такое моющие средства эти люди вообще не знают. Побрызгают на видном месте из полверизатора немного воды и разотрут по быстрому. Окно в спальные ходит ходуном, когда ветер, а мы живет на 10 этаже, присутствует страх, что оно сейчас упадет на тебя или отель рухнет. До нашего обращения ветер свистел на всю комнату, потом поставили черную изоленту на белое пластиковое окно, ветра не стало, зато шум всю ночь и окно для проветривания нельзя открыть. Когда лежишь в кровати, отлично слышно, как соседи справляют нужду и смывают воду. Обращалась с письменной жалобой и фото о ,,качественной уборке'' на сайт отеля, а в ответ тишина. В душе плесень. В ресторане отеля имеет место грубость. Пока выбираешь покушать, по приходу за свой столик , можешь не обнаружить своей сумочки, а вы здесь больше не сидите, здесь хочет сидеть арабская семья. Взбрасывают личные вещи не предупреждая, хотя всегда спрашиваешь куда можно сесть и тебе дает столик официант, имело место не приятного разговора с менеджером ресторана, кстати однажды он сам принимал участие лично по перебрасыванию сумочки. Wifi в номере нет. Про завтраки сказать ничего не могу, потому как неприхотлива к еде. Особого разнообразие мне не нужно , хотя часто не бывает необходимого для завтрака, то сливочного масла несколько дней подряд, то йогурта . Не понятно, как можно получить пять звезд, посмотрев только на их унитазы, не дала бы и двух. И пожалуйста никогда не ходите делать спа в салон отеля, особенно маникюр и педикюр, инструменты для обработки ногтей , работник достал из грязной косметички , как дома у плохой хозяйки, и стал делать обе процедуры ими же . После вопроса ,почему нет стерилизации и куда смотрят санитарные инспекторы, меня сразу перестали понимать о чем идет речь, сразу забыли английский. Такое впечатление , что я у Верки модистки двадцать лет назад на дому.
0
Полезный отзыв?
11.03.2018
Tatiana M был(а) в отеле в Апреле 14

Сортировать отзывы:

WhatsApp