Найти тур

+996 (312) 97-57-37

+996 (312) 97-57-37

V Hotel Fujairah

ОАЭ, Фуджейра

Описание отеля

Четырехзвездочный отель "Landmark Hotel Fujairah" находится в самом популярном месте для отдыхающих в ОАЭ. Фуджейра отличается от других курортов красивейшим пейзажем и высоким уровнем жизни. Отель "Landmark Hotel Fujairah" расположен всего в двух километрах от центра города, а уже через автомобильную дорогу раскинулся пляж.

Гостиница занимает одно высотное здание, где есть все необходимые удобства для комфортного отдыха. Номера в отеле оснащены: кондиционером, телевизором и сейфом. Также в наличие мини-бар, который ежедневно пополняется напитками, такая услуга оплачивается отдельно. В каждой комнате своя ванная комната с душем или ванной, предоставляется фен для волос. Обслуживание в номерах и доставка свежей прессы. Всего в "Landmark Hotel Fujairah" 241 номер.

Для погружения в свои мысли, можно посетить спа-центр, сауну или гидромассажную ванну. А вот для активных отдыхающих открыт фитнес-центр. Отель предназначен для деловых переговоров, поэтому здесь открыт бизнес-центр и конференц-зал.

Для туристов с детьми подойдут семейные номера отеля, предоставляется детская кроватка по запросу. Есть игровая комната с игрушками. Вкусно отобедать можно в ресторане отеля, а выпить прохладительный напиток и скушать десерт в кафе.

Фотографии

Отзывы

5

Достоинства

Мы этот отель не посещали, рассказывали отдыхающие познакомившись на городском пляже, им очень понравился отель. Мы отдыхали в январе отель IBis. Я напишу разницу в отеле. Отель Ибис находиться от пляжа пешком 40-45 минут, но зато у нас рядом сеть магазинов. А отель V отель, пляж через дорогу, но далеко Гипермаркет Лу-Лу и сеть магазинов, такси 10 дирхам в одну сторону. Питание у этих отелей отличное. В общем читайте и выбирайте. Желаю всем приятного отдыха. Читайте отзывы отелей Ибис, отель Новотель и V отель.

Недостатки

Отдыхающим в январе все понравилось, отель хороший, единственно дорогие экскурсии.
0
Полезный отзыв?
01.02.2018
Елена был(а) в отеле в Январе 18

Сортировать отзывы:

WhatsApp