Найти тур

+996 (312) 97-57-37

+996 (312) 97-57-37

ГлавнаяОтелиОАЭДжумейраHabtoor Grand Resort & Spa Autograph Collection

Habtoor Grand Resort & Spa Autograph Collection

ОАЭ, Дубай

Описание отеля

Курортный спа-отель Habtoor находится в центре Дубая. Всего 10 минут езды отделяют его от известнейшего торгового центра Mall of the Emirates. Удачность расположения обусловлена соседством с главными городскими достопримечательностями и популярностью собственного пляжа.

Большой выбор номеров сочетается с высоким качеством их меблировки, дополняется восточным дизайном отделки комнат. Многие апартаменты обладают видами на Персидский залив и живописные окрестные ландшафты. Каждый номер имеет хорошее техническое оснащение. Здесь есть плазменный телевизор со спутниковыми каналами, DVD-плеер, сейф, кондиционер и холодильник. Обслуживание доступно круглосуточно.

Двенадцать ресторанов и баров с итальянской, английской, восточной и китайской кухнями – угодят вкусам самых искушенных клиентов.

Среди богатого набора предлагаемых услуг и возможностей: большой пляж, два бассейна и спа-центр с рядом программ и процедур для поднятия тонуса. Теннисные корты, центр водных видов спорта, а также тренажёрный и танцевальные залы – порадуют всех любителей активных видов отдыха. Для маленьких гостей предусмотрен детский клуб

Фотографии

Отзывы

5

Достоинства

Достойный Отель . Номера уютные ,особенно в основных зданиях,минус только один-окна открываются в номерах с мини-балконами. Номера в двухэтажных зданиях более старые. Ресторан выше всяких похвал . Пляж и бассейн тоже на высоком уровне
0
Полезный отзыв?
05.03.2018
longbeduin был(а) в отеле в Декабре 17
5

Достоинства

Отдыхали втроем.Я жена и ребенок.В Дубае не первый раз,останавливался в разных отелях.На Марина бич второй.Вывод что лучьше места для пляжного отдыха просто нет.А этот отель вообще идиал.Территория просто отличная,очень большая и заточенная на все вкусы.С детьми,без детей есть все бассейны отличный пляж,рестораны,аттракционы для детей и все это на огромной территории.Кухня шикарная на все вкусы.Если надо что то подкупить магазины в шаговой доступности.Особо хочу отметить персоонал.Его не видно,но все делается для отличного отдыха великолепно.Приходилось решать вопросы с менеджером Азанатом,любое пожелание через минуту.Жили в 107 намере для этой ценовой категории просто шикарно.Оставил после выезда в сейфе валюту,причём сумма неплохая.Тутже принесли в автобус.Резюме,за эти деньги отдых просто супер.Советую всем не пожалеете.
0
Полезный отзыв?
05.03.2018
eldorado5050 был(а) в отеле в Январе 18
5

Достоинства

1. Если для вас интересен опыт общения с мультикультурным миром - вам в Дубай. 2. Если вам нравятся небоскребы и движение - вам в Дубай 3. Если вы хотите интересного и разнообразного отдыха - вам в Дубай 4. Если вы хотите теплого моря - вам в Дубай. 5. Если вы хотите комфорта, пляжного отдыха, заботы и релакса - вам в отель Хабтур Гранд. На первой береговой линии, в пешей доступности от современного района Марина. Рестораны на любой вкус, возможность почувствовать себя богатым, ленивым господином.
0
Полезный отзыв?
05.03.2018
Marina P был(а) в отеле в Январе 18
4

Достоинства

Читая предыдущие отзывы - ехали со смешанным чувством. Но.... Нас ждал индивидуальный трансфер до отеля и сразу же водитель предложил водичку. Доехали быстро. Номер ждали до 16-00 часов. Брали полупансион: завтраки и ужины. Завтраком нас не кормили. Если 6 ночей , то и кормят 6 дней.Время провели на пляже. Отель имеет свой пляж, бассейны с подогревом. В номере полотенца меняли ежедневно, гели-шампуни, воду, чай- кофе добавляли.Номер был на 10 этаже в башне В, если вниз не смотреть на 2 этажное здание в кондиционерами наверху, то вид наАтлантис и Пальму завораживает. Питание разнообразно, ужины тематические, детское питание в наличии. Мы брали клубный номер, соответственно напитки на протяжении дня, закуски с 15 часов, алкоголь с 18 и до 20 часов- в лаундж зоне, сколько влезет. Персонал вежливый. Отель класный. Рекомендую. В следующую поездку даже не буду думать о выборе отеля- он сделан.
0
Полезный отзыв?
05.03.2018
Марина Т был(а) в отеле в Январе 18
5

Достоинства

Семья из 5 человек, двое взрослых и трое детей, поселили в большом двухкомнатном просторном номере. Был у нас включен завтрак и ужин, ассортимент питания прекрасный, и хочется отдельно поблагодарить официанта Феруза за знания русского языка, так как в персонале мало русско язычных. В отеле отдыхаем второй раз, так как его местоположение очень выгодное, рядом есть супермаркеты, аптеки, кафе и Дубай Марина Молл, есть где погулять.
0
Полезный отзыв?
05.03.2018
linabelkina01 был(а) в отеле в Январе 18

Сортировать отзывы:

WhatsApp