Найти тур

+996 (312) 97-57-37

+996 (312) 97-57-37

ГлавнаяОтелиОАЭДжумейраLe Meridien Mina Seyahi Beach Resort & Marina

Le Meridien Mina Seyahi Beach Resort & Marina

ОАЭ, Дубай

Описание отеля

В самом сердце города Дубаи, на известном пляже Jumeirah, в двадцати минутах езды от аэропорта, неподалеку от гольф клубов The Emirates Golf Club и The Montgomerie расположился отель Le Meridien Mina Seyahi Beach Resort & Marina, который был открыт в 1999 году.

Всевозможные виды услуг предлагает администрация гостиницы своим посетителям – круглосуточное обслуживание номеров, салон красоты, современный бизнес-центр, ювелирный магазин, где представлены ювелирные изделия известнейших мировых марок, прачечная, аренда машин, услуги няни. В шикарных ресторанах Retro, Waves подают изысканные блюда итальянской, французской и средиземноморской кухонь, а панорамные окна дают возможность наслаждаться видами на Персидский залив и пляж.

Созданные условия для отдыха учитывают практически все желания посетителей – четыре теннисных корта, тренажерный зал, два бассейна, спортивные площадки для занятий волейболом, футболом, джакузи, центр водных видов спорта, в котором представлены водные велосипеды, виндсерфинг, парусный спорт, подводное плавание, каноэ, водные лыжи. Такое обилие развлечений, комфортные и уютные номера, выполненные в элегантном стиле, приводит в восторг даже самых искушенных туристов, поэтому многие отдыхающие выбирают отель Le Meridien Mina Seyahi Beach Resort & Mari

Фотографии

Отзывы

5

Достоинства

В целом все понравилось, удобный и комфортный отель для семей в маленькими детьми. Уборка хорошая, полотенец много и можно попросить ещё. Неплохие завтраки, но не очень разнообразные. Большая зелёная территория, чтобы гулять с коляской (территория двух отелей). Есть Детский клуб, где можно поиграть и для детей постарше можно взять няню на день. Хорошие детские бассейны с подогревом. Хороший пляж с неглубоким входом для детей, есть небольшие места с полосой гальки. Из недостатков: может быть шумно вечером и пахнуть барбекю в номере, тк накрывают ужин на террасе. В номере нет гибкого душа, купать малыша не очень удобно.
0
Полезный отзыв?
05.03.2018
Янка Х был(а) в отеле в Декабре 17
3

Достоинства

Отель находится в зоне далеко от всего, за территорией есть небольшой продуктовый магазин и все, никаких магазинов, ресторанов или кафе нету, приходится есть внутри или ехать, где очень дорого и не очень вкусно, незнаю как в популярных ресторанах итальянском и гриле мы туда не попали ( заказать было не реально на ужин), так ели в каком то ресторане здоровой кухни 10 000 за ужин на двоих без алкоголя и на баре у бассейна, итог обычная еда за большие деньги того не стоит. Вечером по выходным орет музыка с клуба что на территории отеля прямо под окнами.
0
Полезный отзыв?
05.03.2018
lady212016 был(а) в отеле в Июле 17
5

Достоинства

Отдыхаем впервые в отеле le Meridiane, встретили утром рано очень радушно с улубками,хотя зеселение было позднее, накормили, заселили раньше, все рассказали, объяснили, подключили wifi,в номере идеальная чистота,вид на море, белоснежные простыни,белоснежные банные принадлежности, питание исключительное.Все вкусное,большое разнообразие и утром на завтрак ина ужин.Территория большая,много зелени,все ухожено, пляж с белым песочком, на рецепшене всегда есть рускоговорящий персонал, все отзывчивые, особенно большое спасибо Кариму, большой души человек, мы пенсионеры, многое непонятно, все объяснял терпеливо,,!,, Оттличный тренажерный зал, волейбол,баскетбол на пляже...все супер!,
0
Полезный отзыв?
05.03.2018
kormilitsyngv был(а) в отеле в Феврале 18
5

Достоинства

Отель мне понравился, рядом с морем. На пляже тебе принесут и полотенце и покушать, хотя иногда приходилось долго ждать. Номера достаточно простые. Но что меня больше всего поразило и шокировало, это то, что грязные чашки. Их помыли, но не промыли после чая и положили в тумбочку. И это было два раза!!! Завтраки очень вкусные!
0
Полезный отзыв?
05.03.2018
Natalia P был(а) в отеле в Феврале 18
5

Достоинства

Отель Ле Меридиен привлек наличием отдельного собственного пляжа, пляж большой, в январе всё свободно, много лежаков на пляже и у бассейна. Всё чисто, на пляж могут принести еду и напитки из бара. Разносят мокрые полотенчики и маленькие порции фрешей раз в день в подарок. Пляж чистый. Очень внимательный персонал, заселили нас сразу, в 9 утра, угостили завтраком (в подарок), хотя не должны были. И номер разрешили сдать позже, в 15 часов, трансфер у нас был в 16. Всё это было очень кстати, благодарим Mohamed Ali, очень внимательный молодой человек, говорит по-русски. У нас были завтраки и ужины, кормили очень хорошо, каждый день красная рыба, много видов сыров, выпечка хорошая, на ужин разные национальные кухни (шведский стол в ресторане отеля Westin), всегда можно что-то выбрать по вкусу. Вечером напитки, конечно, платно. Я думаю, питанием и обслуживанием стараются компенсировать некоторые неудобства, например, стройка рядом и напротив отеля (в заливе отсыпают еще один остров, будут строить дома). В пятницу до 3 ночи дискотека рядом, Barasti, музыка громко. Нам ничего из этого не мешало, в основном было тихо. Вода в море чистая, но в январе прохладная, мы не купались. До Jumeirah beach пешком минут 15-20, до Дубай Марина тоже, можно спокойно прогуляться, но, конечно, не по жаре. В целом отель понравился, территория зеленая, ухоженная, в Дубай не много таких отелей на берегу в этой ценовой нише. В номере уборка качественная, приходят и вечером. Сантехнику пора бы поменять, но пока работает)) Могу порекомендовать для спокойного отдыха, с детьми тоже подходит.
0
Полезный отзыв?
05.03.2018
TatianaEkimova был(а) в отеле в Январе 18
7

Достоинства

Отель очень хороший. Новый, большой. Огромные номера. Мы останавливались в номере exusitiv. В номере было все по два. Два туалета. Два телевизора, два балкона, две комнаты. Из номера просто не хотелось выходить. В номере всё автоматизировано – свет, кондиционер. Через ТВ можно делать различные заказы и смотреть свой счет. Правда это нужно делать по чаще, т.к много лишнего приписывали. Приходилось каждый день ходить и разбираться. По территории ездят мобильчики, на которых можно было проехать в соседний отель и обратно. Но при всем этом великолепии, к сожалению, мы не увидели моря. Т.к. слева от пляжа построен большой причал, впереди и справа знаменитые пальмовые острова. Результат: стоячая лужа, которую морем назвать никак нельзя. И пыль. Много песчаной пыли с этих островов. Данный отель рай для любителей бассейна. Бассейн чистый, теплый, длинный. Много лежаков. Места хватает всем желающим. Несмотря на то, что отель 5 звезд, за обслуживание поставила бы 4. Всё немного медленно, не торопясь. Могли пройти мимо и сделать вид, что тебя нет. Очень понравился завтрак. Яичницу, блинчики, вафли – все жарят тут же, как и с чем захотите. Очень разнообразная кухня – этим всё сказано. Ещё я бы назвала этот отель русским. Потому как большая часть отдыхающих говорили на русском. Мой вывод по отелю такой: если важна роскошь – отличный выбор. Но если важно и нужно море – ищите что-то другое. И не нужно ехать в конце марта - дожди,однако.
0
Полезный отзыв?
13.04.2009
natalsokolova1 был(а) в отеле в Марте 09

Сортировать отзывы:

WhatsApp