Найти тур

+996 (312) 97-57-37

+996 (312) 97-57-37

ГлавнаяОтелиОАЭДжумейраLe Royal Meridien Beach Resort & Spa

Le Royal Meridien Beach Resort & Spa

ОАЭ, Дубай

Описание отеля

Один из лучших отелей Джумейры Le Royal Meridien Beach Resort & Spa находится в 10-ти километрах от международного аэропорта и 15-ти минутах езды от торгового центра Mall of the Emirates. Огромная зеленая территория с обворожительными видами Персидского залива, превосходно обустроенные номера и отличное питание – делают здешний отдых незабываемым. Прогулочный променад запоминается массой магазинов и кафе, где всегда можно приятно провести свободное время. 

Обширный гостевой фонд включает клубные-, делюкс- и суперлюкс-апартаменты. Доступны номера с видом на море или город. В каждом есть большой 42-дюймовый телевизор с плоским экраном, DVD-плеер и кондиционер. Бесплатно предоставляются купальные халаты.

Выбор из 14 ресторанов с мексиканской, азиатской и итальянской кухнями – не оставит равнодушными самых требовательных гурманов. Во время обедов и ужинов подаются и алкогольные напитки, в том числе благородные вина и пиво различных сортов.

Почувствовать себя помолодевшими помогут оздоровительные процедуры по уходу за лицом и телом, курсы ароматерапии и рефлексологии в здешнем спа-салоне. Он оформлен в древнеримском стиле, создающем необычную атмосферу во время сеансов. В сауне можно попариться, расслабиться в гидромассажной ванне или поплавать в одном из пяти бассейнов. Для поклонников активного отдыха открыты фитнес-центр и два теннисных кор

Фотографии

Отзывы

4

Достоинства

Полетели, как обычно, на Новый год в Дубай. Остановились тоже, как обычно в том же отеле. Начало было не очень. Прилетели в час ночи. Заселение затянулось на минут сорок, минимум. Так долго! Дети уже, чуть не падали. Все заказали заранее из Москвы. Зашли в номер, нет ни одной дополнительной кровати для детей! Звонили, требовали, еще через час всё сделали, наконец! Это было жутко! Дальше лучше...Отель отличный! Во время новогодних каникул с детьми работает тренер из Англии. Перед Новым Годом турнир на лучшую команду! Детям интересно! Родители отдыхают! Сам Новый год, тоже здорово устроен! Все организовано отлично! Администратор основного ресторана выкладывается полностью! Он молодец! Только есть одно но...Как только закончился салют, так столы мгновенно убирают, это для всех сюрприз! Никто так не привык! Не остается ничего и не где! Сразу и мгновенно! Надо, хотя бы час для людей, чтобы они могли закончить празднование Нового года! А так, все в отеле отлично! И для детей, и для взрослых! Только надо улучшить работу рецепшина. Там, любой вопрос задать, проблема, деньги поменять-проблема и т.д. Все дело в некомпетентности и неумении быстро и правильно решать вопросы и проблемы клиентов! Поэтому 4.
0
Полезный отзыв?
05.03.2018
Михаил Г был(а) в отеле в Декабре 17
5

Достоинства

Были в этом отеле всей семьёй,всё очень понравилось!Очень большая территория отеля,хороший персонал,широкие бассейны и отличная еда в ресторане.Номера очень уютные и просторные.Также есть очень уютная лужайка с лежаками,где можно полежать в тишине на свежем воздухе.Стоит упомянуть,что расположение отеля очень удобное,в 5 минутах ходьбы от Dubai Marina.Возле отеля всегда стоят такси. Всем советую!
0
Полезный отзыв?
05.03.2018
Rafikova02 был(а) в отеле в Октябре 17
5

Достоинства

Идеальный отель, по крайней мере, если возьмёте номер Deluxe sea view, потому что это отдельный современный корпус отеля. С другим корпусом есть проблемы с шумом и видом на стройку. Мы были одну ночь в том адском корпусе, так вышло))Очень внимательный персонал, отдельное спасибо Марии ,не стесняйтесь и обращайтесь к ней, она нам мгновенно помогала во всех вопросах!!! Питание- оооочень вкусно , разнообразно и не надоедает, потому что постоянно обновляется меню. Вкусные суши и роллы!!! Много тропических фруктов на завтрак. Для детей тоже очень много подходящих блюд, много видов супов, каши , мюсли. день комплимент в номер- фрукты. Пляж вне конкуренции с другими в этой части побережья, гигантский и чистый. Пляж охраняется от доступа посторонних. Территория зелёная, пальмы повсюду,много тени для прогулок с колясками в полдень,детская площадка, если собираетесь дубай мол -25 мин дороги на метро .Ночная набережная Марины -5 мин ходьбы. Очень красивые закаты на пляже,хорошие кальяны))Вернёмся обязательно!!
0
Полезный отзыв?
05.03.2018
Olga L был(а) в отеле в Феврале 18
5

Достоинства

Отдыхали в ноябре 2017 2взр с ребенком 5лет (привередой в еде) и едем в апреле 2018 Номера Если хотите тишины с открытой дверью балкона - вам не в этот отель... В номерах с видом на море внизу бары и рестораны до часа ночи, с видом на город - дорога и тех помещения. Отремонтированные номера... балконы в каждом номере, но сушки для купальников на них нет, а в ванной комнате они не сохнут. Я всегда вожу с собой веревку))) натянули на балконе и сушили... Уборка 2 раза в день, как и смена полотенец, смена белья - один раз в день. Обязательно скажите на ресепшене во сколько к Вам приходить убираться, чтобы не нарушать спокойствия. исполняют точно по времени!!!! Мы оплатили в Содисе однокомнатный номер на 3 взрослых, чтобы у второго взрослого была полноценная кровать или диван... ТАКИХ однокомнатных номеров в отеле не существует!!! Диван длинной 160см... Вам поставят раскладушку посередине номера и номер категории выше не дадут(скандалить бесполезно)... Мы смирились и спали втроем на одной кровати, благо ширина 2,1м позволяла... В 2018году бронируйте только основное здание и круглая башня(ближе к отелю Хаптур), т.к. у клубной башни (к Ритц Карлтону) круглосуточная стройка .. Питание Завтрак - всегда найдете, чем покормить детей и себя..(но каша только овсянка всегда) Обед - в отеле не обедали... мы ходили напротив выхода из отеля в ТЦ на 2 этаже ресторан Учкудук (русская, узбекская, украинская кухня) . Куриная лапша, борщ, пельмени и т.д все съедобно и диетично. Ужин - тоже можно найти диетическую еду для ребенка. Из запеченной курицы Вам вырежут грудку и очистят от кожи, картофельное пюре, макароны, свежие и тушеные овощи и т.д Пляж От здания отеля до пляжа 5минут прогулочным шагом по тенистой аллее... пляж большой - зонтик с лежаками всегда найдете. От лежаков до воды далековато и нет деревянной дорожки, так что идти по песку(нас не утомляло) Море пока чистое (гораздо лучше, чем на Пальме), вход пологий.. Полотенца можете менять, хоть каждый час. Душей на пляже много, но вода льется, пока держишь кнопку(неудобно, да и ребенок один не справиться) Кабин для переодевания нет. Туалета на самом пляже нет - до ближайшего метров 100... Бассейны Мы приезжаем на море и в бассейнах не купаемся, поэтому сказать ничего не могу.. Детские развлечения Детской анимации, как таковой нет... -есть детский клуб на минус первом этаже (мы туда даже не зашли... некогда было). На ресепшене сказали, что строят большой детский клуб... -есть большая детская площадка (под тентом), на которой собираются после ужина все русскоговорящие с детьми (так что ребенок всегда находил компанию для игр) -раз в неделю надувают батуты на полдня... Но в Дубае достаточно развлечений для детей от 5 лет.. Аквапарки Валд Вади и Атлантис, Зоопарк, Леголенд, Моушен гейт и т.д. Открывайте в трипадвизоре "развлечения в Дубае" и на пару недель вы заняты)))) При выходе из отеля направо есть променад с магазинами и кафе... (нас не впечатлил ИМХО)
0
Полезный отзыв?
05.03.2018
Ирина В был(а) в отеле в Ноябре 17
1

Недостатки

Если хотите испытать нервную систему сплю и своего ребёнка, тогда вам именно сюда. Попали в номер под окнами кого-кого ведётся круглосуточная стройка. Ещё раз повторяю-КРУГЛОСУТОЧНАЯ. Спать невозможно даже с в берушах. Дверь на балкон открыть просто невозможно. По фото вы сразу поймёте -почему !
0
Полезный отзыв?
05.03.2018
Lana_5000 был(а) в отеле в Феврале 18
9

Достоинства

Отдыхали с мужем с 29 января по 5 февраля 214г. с турфирмой Библиоглобус.Встречающая сторона-Вояж тур. По турфирмам замечаний никаких. Все вовремя, без опозданий. Раз уж речь зашла о турфирме, немного расскажу про экскурсии. Брали экскурсию по 6 эмиратам, с купанием в Индийском океане в эмирате Фуджейра. Понравилось. Брали еще в Оман, зря. Экскурсии однотипные, по одному маршруту.Жалко время. Это экскурсии на целый день, лучше бы на пляже позагорали. Были еще в Дубае с группой,смотрели фонтаны, поднимались на башню Калифа.Посмотреть стоит! В среднем экскурсия на 1 человека от 110 долларов. Теперь об отеле. Прилетели около часа дня. Минут через 40 уже заселили. Пока ждали напоили нас кофе с печеньками. Депозит взяли 500 доларов. Деньги меняла в аэропорту. Номер 621 просто замечательный, в главном здании, с видом на залив. Отель был весь переполнен, но такое впечатление, что полупустой. Все комфортно! Убирались 2 разав день, постель меняли каждый день.Вай-фай в отеле есть, мне настроили сразу, как только чемодан принесли. По телевизору 2 русских канала. В отеле всегда есть русскоговорящие на ресепшене. Не у самой стойки регистрации, а при входе слева. Спасибо Кристине,Фархаду. Очень внимательные. Сказали, что хотим в шубный магазин- машина через 20 минут у входа. Кормят очень хорошо. Всего много. Много морепродуктов. В ресторане работает русский Алексей, кажется фамилия Шалинский. Очень хороший молодой человек. Если кто поедет в отель и увидит- передавайте привет от Ирины и Александра из Питера. Должен помнить. Много полезной информации от него узнали. Пляж замечательный, единственно- далекова-то расположены лежаки. Так что если есть место в чемодане, можете взять с собой полотенчико полежать рядом с водичкой. Отельные конечно дают (бесплатно), но лежать на них как-то неприлично. В отеле просто замечательная сауна, хамам, джакузи. Дамам советую посетить. Полотенце, халаты, тапочки, вода, фен,шампуни, гели, крема-все есть в этом замечательном спа-салоне. Говорят там шикарные спа процедуры. Не делала,самая дешевая - 650 дерхам. 1 дерхам равен 3,65 доллара. Считайте! О магазинах. Подороже - разные молы: Дубай мол, Дубай Марина мол, Эмирейтс мол. Дешевле - езжайте в Насер сквер, на такси около 80 дирхам от отеля. Или в Ибн Батут. мол. вообщем, отель замечательный, все очень приветливые, и вы, господа, не забывайте улыбаться почаще, заряжайтесь позитивом, не ищите что-то плохое, где все хорошо! И отдых у вас будет замечательный! А в отель хочется вернуться!!!! И еще. Отель поздравил с днем рождения. Был тортик, открыточка, очень приятно!
0
Полезный отзыв?
10.02.2014
Home.34 был(а) в отеле в Январе 14
9

Достоинства

Отель пляжный, находится на первой линии. У отеля три здания, два из них более новые и лучшей категории. Старое здание - это Main building (сейчас его реновируют), новые здания - Superior и Club Tower. Территория у отеля шикарная. В отеле есть счастливые часы, когда два часа бесплатно алкогольные напитки. Номера отличные. Есть развлекательный центр и живая музыка. Рекомендуем для пляжного отдыха не только семьям с детьми.
0
Полезный отзыв?
27.12.2013
diligen был(а) в отеле в Декабре 13
9

Достоинства

Была в этом отеле в августе. Отель на первой линии в Дубае на Джумейре. Свой чистый красивый и ухоженный пляж. Хорошая инфраструктура. У отеля есть своя территория, есть где прогуляться. Также на территории отеля много пальм - это влияет на его эстетику, как никак вокруг куча шикарных высоток с необычной поражающей глаз архитектурой. Вобщем красота, да и только! Питание хорошее. Номера просторные, чистенькие, в стиле модерн. Телевизор ж/к, есть русские каналы. Wi fi бесплатный! Можете смело его бронировать. Не пожалеете. Рекомендую!
0
Полезный отзыв?
19.12.2013
AMARULLA был(а) в отеле в Августе 13
3

Недостатки

На майские праздники отдыхал с семьей в отеле "Le Royal Meridien Beach Resort & Spa Dubai" все бы ни чего, только они не возвращают блокированые деньги, списанные с кредитной карты в сумме 1500 дерхам при заезде (процедура обязательная). В общем не советую туда ехать ВОРЬЕ- ВОРЬЕМ.
0
Полезный отзыв?
13.07.2012
ism91 был(а) в отеле в Мае 12
9

Достоинства

Отдыхали с мужем и сыном в этом отеле! Ставлю 5+! Отель считаю одним из лучших на побережье Джумейра-бич! Уютный номер с видом на море, чистота, ежедневная уборка, вкусное и разнообразное питание, location, ненавязчивый, вежливый персонал, ухоженная территория. Понравилось все! С удовольствием приедем сюда снова, отдохнуть и набраться сил после долгой зимы!
0
Полезный отзыв?
06.09.2011
Alka_79 был(а) в отеле в Марте 11
9

Достоинства

Плюсы: отель хорош. Территория ухожена и просторна ( по тамошним меркам), вид с балкона радовал и утром и вечером. Еда на завтрак приличная, ничего особенного, но и ничего плохого сказать не могу. Типичный шведский стол в 5-ке. Персонал вежливый и не назойливый, секъюрити вообще не мозолит глаза, но вечером особенно в отель просто так не зайдешь с пляжа незамеченным, "пасут" чужаков на 100%. В главном бассейне вода немного соленая, видно разбавляют морскую с пресной. Но приятно, температура воды градусов 25-27. На море вода + 32. Купался только по утрам в море. Днем немного грязно и очень жарко. В воде не спасешься от жары. Днем лучше поспать хоть в тени пальм, хоть в номере. Номер приличный, чисто, убирали ежедневно по несколько раз, фрукты в номер, шоколадки вечером и все такое. ИТОГ по плюсам - приличный отель своего уровня. Даже выше среднего я бы сказал. С Турцией (был там в их 7-ми звездах в Кемере) и всякими Египетами не сравнить. МИНУСЫ: Этот узбек молодой на guest service - уродец хитрож***пый. Предложил upgrade в tower, типа на 300 баксов номер дороже, больше и все такое. Я решил посмотреть для начала, но он мягко настаивал на заполнении анкеты и заселении в номер, типа уже 23-00 (мы поздно прилетели). Как и предполагалось - хотели "развести" (по команде руководства конечно) на номер в TOWER с видом на стройку! А заказан был sea view. Сразу же проверен был "вид с балкона" и отказ от такого счастья. Вопрос узбека "А что не нравится?" был пресечен жестко. Потом при встречах в отеле он смывался с глаз мгновенно. СПИРТНОЕ. Ценники на спиртное в отеле просто запредельные. Баночка пива 0,33 = 36 дирх. = 10 USD!!! В барах и ресторанах примерно то же самое. Разливное пиво - не очень....мне не понравилось, хотя пришлось пить и его....0,5 Amstel или Corona (мексиканское)= 38 дирх = более 10 баксов.(Чашка кофе кстати = 26 дирх. = около 8 USD.) Это просто караул! ДЛЯ ТЕХ КТО ЛЮБИТ ЭТО ДЕЛО - СПИРТНЫМ ЗАПАСАЙТЕСЬ ЗАРАНЕЕ!!! ИТОГО: Отель приличный, намера гут, спиртное с собой, море слишком теплое, бассейны гут, еда гут, обслуга гут. Узбека - на шурпу пустить.
0
Полезный отзыв?
13.10.2010
ROBIN1960 был(а) в отеле в Октябре 10
9

Достоинства

Отличный отель, а также для детей,
0
Полезный отзыв?
17.08.2010
migera был(а) в отеле в Декабре 08

Сортировать отзывы:

WhatsApp