Найти тур

+996 (312) 97-57-37

+996 (312) 97-57-37

The Palace Downtown Dubai

ОАЭ, Дубай

Описание отеля

Роскошный отель The Palace Downtown Dubai – это живое воплощение восточного дворца из сказок «Тысячи и одной ночи». В его декоре использовано множество традиционных арабских элементов: шелковые подушки, арки и ниши, обилие ковров и предметов из натурального дерева позволяют почувствовать себя падишахом. При этом богатые традиции гармонично сочетаются здесь с новейшими достижениями цивилизации.

The Palace Downtown расположен в жилом районе на берегу рукотворного озера Бурж Дубай в непосредственной близости от главных торговых и финансовых организаций города. Прекрасные пляжи Джумейры располагаются в трех километрах отсюда, до них предоставляется бесплатный трансфер.

К размещению предлагаются двести сорок два великолепных номера, изысканно декорированных в современном ближневосточном стиле. Каждый из них оборудован интерактивным телевидением, DVD-плеером и сейфом. Отдельная ванная комната, помимо дорогого декора, впечатляет наличием радио и телефона. На всей территории отеля предоставляется беспроводной интернет.

Питание в The Palace Downtown Dubai организовано по типам «завтрак» и «полупансион». К услугам гостей три ресторана, которые предлагают блюда аргентинской, тайской, средиземноморской и восточной кухонь. Фитнес-центр с персональным тренером приглашает на оздоровительные тренировки. Сотрудники прекрасно оборудованного спа-центра площадью восемьсот квадратных метров подбирают приятные и эффективные процедуры для лица и те

Фотографии

Отзывы

5

Достоинства

Останавливались в этом отеле на несколько дней. Выбор сделан был не случайно: хотелось арабской сказки. Архитектура отеля как раз в этом стиле, на входе встречают девушка и юноша в национальных одеждах, подают чашечку ароматного кофе, в центре холла большая чаша-фонтан, в которой плавают лепестки роз. Романтика! Персонал на ресепшен очень культурен, вежлив. улыбчив. Особо отмечу юношу, который сопровождает до номера: такое впечатление, что он ждал всю жизнь именно нас, чтобы рассказать все об отеле, услугах и быть нам полезным! Вот это уровень сервиса! Рассказывать про номер, наполнение принадлежностями, интерьерах и прочем даже не буду, так как если вы знаете, что такое сервис 5-ти звездочного отеля, но не были в Дубае - это значит, вы не испытали его на себе! Ничего, кроме восторга, мы не испытывали. Это первоклассный сервис.
0
Полезный отзыв?
07.03.2018
100oksanochka был(а) в отеле в Марте 17
5

Достоинства

Были с мужем здесь без детей. Все очень понравилось! Шикарный номер с видом на поющие фонтаны! Супер-сервис! Прекрасные рестораны! Очень удобное месторасположение! В арабском стиле. Все очень красиво! Незабываемый отдых!
0
Полезный отзыв?
07.03.2018
Milena S был(а) в отеле в Апреле 16
5

Достоинства

Спокойный отель с ненавязчивым сервисом в прекрасном месте. Все настраивает на отдых. Приличный ресторан на первом этаже с фрешами и неплохой кухней. Главное для нам - это хороший кофе в лобби кафе. Номера лучше брать с видом на озеро.
0
Полезный отзыв?
07.03.2018
imllim был(а) в отеле в Январе 17
5

Достоинства

Мы уже около месяца в Дубаи, посетили около 8 отелей и в диком восторге от каждого. Здесь наша последняя остановка перед заснеженной Москвой. Самый большой плюс - расположение у фонтанов и конечно же вид. Не нужно толпиться со всем народом внизу, сервис неплохой, конечно после всего что мы увидели нас тяжело удивить но мы остались довольными! Советуем уточнить какой именно вид на фонтан, в лобби видела возмущенную женщину что ей вид перекрывал то ли дом то ли деревья. А без вида в этом отеле останавливаться не стоит.
0
Полезный отзыв?
07.03.2018
misstatyana76 был(а) в отеле в Декабре 16
5

Достоинства

Островок блаженства! Как в восточной сказке. Номер уютный. Кровать очень удобная. Большая ванная комната. И большой балкон. С территории отеля можно наблюдать на поющие фонтаны, даже с балкона некоторых номеров. Нас это нисколько не напрягало. В холле можно встретить знаменитость , нам повезло мы близко видели наследного принца)))))) Очень удобное месторасположения, если только вы приехали не за морем, самый центр, Молл и Бурд Халифп совсем рядом, через переход.
0
Полезный отзыв?
07.03.2018
Екатерина Д был(а) в отеле в Ноябре 15
8

Достоинства

Отдыхали в этом отеле с 12 по 19 февраля 2013. Остались очень довольны этим отелем! Расположение отличное, внешний вид отеля, внутри - все очень красиво, дорого, чисто. Великолепный обслуживающий персонал, всегда вежливы, помогают по любому вопросу! Очень вкусно во всех ресторанах отеля! Расположен в самом центре, все рядом, магазины, рестораны, кафешки, Фонтан) Из минусов - очень шумный отель напротив этого! Окна нашего номера выходили на фонтан и соседний отель, там диско бар, в котором музыка до 4х утра гремела, спать с кондиционером не хотелось, поэтому этот факт немного напрягал. Советую Вам брать номер с видом на озеро, а не на фонтаны, тогда Вас не будет беспокоить шум из соседнего отеля! А на фонтаны Вы можете посмотреть пройдя всего 10 мин до мостика, который проходит через озеро. Если Вы прилетаете в аэропорт Шарджи, а не Дубаи - Вас никто не встретит! Нам пришлось брать такси и ехать в отель самим, по приезду они объяснили, что в Шардже не встречают, но тк в стоимость нашего номера входил трансфер, уезжая, нас отвезли в аэропорт без проблем!
0
Полезный отзыв?
23.02.2013
mkbellaragazza был(а) в отеле в Феврале 13
8

Достоинства

Отдыхали с супругой с 28 декабря 2009 года по 5 января 2010 года. Остались очень довольны, хотя поездив по миру, нас удивить нечем... Попали на открытие самого высокого здания в мире - Downtown Burj Dubay высотой 828 м, расположенного рядом Это здание было видно из нашего номера. Теплая, 30" С, вода в бассейне. Внимание персонала. Питание нас устраивало, хотя не отказывали себе в посещении ресторанов, как на территории, так и за её пределами. Рекомендую!
0
Полезный отзыв?
06.01.2010
svik58 был(а) в отеле в Декабре 09

Сортировать отзывы:

WhatsApp