Найти тур

+996 (312) 97-57-37

+996 (312) 97-57-37

ГлавнаяОтелиОАЭПальма-ДжумейраKempinski Hotel & Residence Palm Jumeirah

Kempinski Hotel & Residence Palm Jumeirah

ОАЭ, Дубай

Описание отеля

Kempinski Hotel & Residence Palm Jumeirah – это не просто отель, но настоящий дворец, расположившийся на рукотворном острове Палм Джумейра. Он представляет собой комплекс роскошных корпусов, пентхаусов и вилл, интерьер которых позволяет гостям почувствовать себя особами королевских кровей. Внутреннее убранство Kempinski Hotel & Residence Palm Jumeirah выполнено в классическом европейском стиле с упором на бежевые и пастельные тона, к его воплощению приложили руку специалисты знаменитого архитектурного бюро GAJ.

К размещению предлагаются двести сорок четыре просторных номера с различным количеством спален, каждая из которых располагает собственным санузлом. Из окон открываются захватывающие виды на лагуну или Персидский залив. Все номера оборудованы DVD-плеерами, мощными аудиосистемами Hi-Fi и большими современными телевизорами с плоскими экранами. Также в них имеются индивидуальные балконы или террасы, гостиные зоны и полностью оборудованные кухни. В некоторых номерах есть персональные бассейны или джакузи.

Отель окружают пышные сады площадью более двух гектаров, а также собственный пятисотметровый песчаный пляж с роскошным видом на Дубай. Любителей шопинга обрадует наличие торговой галереи, а также бесплатный трансфер до самых знаменитых магазинов Дубая. Залы для проведения заседаний совета директоров и конференций в любое время готовы принять мероприятия даже самого высокого уровня

Фотографии

Отзывы

5

Достоинства

Отдыхала одна ) очень красивый комплекс , с прекрасной инфраструктурой , красивыми бассейнами и ухоженным пляжем ! Хорошие кальяны в ресторане и вообще вкусная еда ) очень почтительный персонал ) была всем довольна !
0
Полезный отзыв?
05.03.2018
Marizi был(а) в отеле в Январе 18
5

Достоинства

Посетили Рождественский бранч в отеле. Остались очень довольны выбором: прекрасная праздничная обстановка, вкусный шведский стол, музыкальный бэнд, рождественский хор, развлечения для детей на свежем воздухе с "настоящим" Сантой, подарками и всякими другими приятными сюрпризами- и все это на фоне идеального обслуживания! Хотим поблагодарить весь персонал отеля за профессионализм и качество, поздравить с наступающим Новым Годом и пожелать побольше довольных гостей и клиентов!
0
Полезный отзыв?
05.03.2018
553valeriya был(а) в отеле в Декабре 17
5

Достоинства

Очень понравился отель !! Все очень красиво, а главное везде чистота и уют !!! Воздух , море , пляж - все наполнено великолепной атмосферой !!! Нельзя не отметить профессионализм и доброжелательность всех сотрудников отеля и обслуживающего персонала , в частности хочется выразить огромную благодарность сотруднику по Имени Шухрат, который не только с первого дня нашего приезда пытался помочь нам во всех наших проблемах , проявил высококлассный профессионализм и доброжелательность, а так же оказалась приятным собеседником , так как помимо английского языка , с уверенностью говорит и на русском !!! Отдых понравился , буду рекомендовать друзьям !!!)))))
0
Полезный отзыв?
05.03.2018
maleeka98 был(а) в отеле в Ноябре 17
5

Достоинства

Отель в классическом стиле . В отеле очень приятный аромат царит везде ,кристально чисто . Отель предоставляет бесплатные трансферы вмол эмирэйтс ,4 раза в день в дубаи мол . Депозит 1000 дирхам /сутки Есть прикольная услуга :доставка продуктов с супермаркета ,минимум заказ от 80 дирхам ,очень удобна Пляж отличный ,длинный ,широкий .
0
Полезный отзыв?
05.03.2018
Tatyana H был(а) в отеле в Сентябре 17
5

Достоинства

Мы были 20 человек в этом отеле по Информационному Туру из Казахстана. Маргарита - менеджер по продажам данного отеля дала полную информацию про отель. Отель интернациональная сеть отелей Кемпинский, это Немецкий бренд которому в этом году исполняется 120 лет. В отеле имеется Депозит 1000 АЕD (дирхамов) за 1 ночь с 1го номера, то есть если в номере проживают 2 взрослых то 500 Дирхамов с каждого взрослого. Протяженность пляжа составляет 500 метров, в отеле есть тренажерный зал, парковка автомобиля если вы его взяли на прокат на более чем один день. Имеются виллы у которых есть своя территория пляжа. В данный момент в отеле проводится акция под названием Kids go Free - двое детей до 16 лет проживают бесплатно с завтраками, если питание берете 2х разовое то за 2рой прием пищи дополнительная оплата. Для детей имеется детский клуб, няни, игрушки, компьютерные клубы. Бассейн для малышей крытый тентом. Отель предоставляет трансферы до Молл оф Эмирейтс, Дубай Молл. Интернет по территорий бесплатно. Бассейны работают до 22.00 ночи, что не мало важно, так как в Эмиратах купаться можно только до заката солнца, на пляже тоже. Через Гест Рилейшн можно сделать заказ продуктов в номер из супермаркета Молл оф Эмирэйтс, сумма минимального заказа 80 дирхамов (8000 тенге). Пляж на 1-вой линий, вход в воду пологий, дно песок, пляж чистый, вода чистая, водорослей нет.
0
Полезный отзыв?
05.03.2018
gulnura1982 был(а) в отеле в Сентябре 17

Сортировать отзывы:

WhatsApp