Найти тур

+996 (312) 97-57-37

+996 (312) 97-57-37

Jumeirah Zabeel Saray

ОАЭ, Дубай

Описание отеля

Воистину королевский прием оказывают гостям в отеле Jumeirah Zabeel Saray, что находится в западной части знаменитого искусственного острова "Пальма", в районе Джумейра. Гостиничный комплекс, отраженный в зеркале бассейна, воплощает зрелый стиль Османской империи. Здание вознеслось к небу величественными куполами и ажурными башенками, общественные помещения украшены колоннами, дверные проемы и перекрытия увенчаны остроконечными богато декорированными арками, интерьеры изобилуют мрамором и роскошными тканями. Из окон и с балконов отеля открывается волнующий вид на Персидский залив и колоритный Дубай. Именно здесь, в одном из люкс-номеров Jumeirah Zabeel Saray на протяжении двух недель жил Том Круз во время работы над фильмом "Миссия невыполнима-4", и сцена бала снималась в этом отеле.

Апартаменты Jumeirah Zabeel Saray, с паркетными полами и высокими потолками, оснащены всеми достижениями современной техники, в частности, телевизорами с плоским экраном диагональю 42” и док-станциями для iPod. Ванные комнаты оборудованы ваннами из мрамора в классическом турецком стиле, ливневыми душами. Гостям предоставляется набор банной косметики Asprey.

В спа-салоне Talise Ottoman гостям предлагают классический, общеоздоровительный, тайский массаж, сеансы стоун-терапии, душ Виши, гидротерапевтические ванны, кровати для флотации, джакузи, арома- и талассотерапию, шоколадные и травяные обертывания. После процедур можно отправится в расположенный рядом ресторан Ixir, где подают легкие блюда и закуски, прохладительные напитки, ароматный традиционный и цветочный чай. Любители прогреть косточки паром с удовольствием посещают сауну, традиционный хаммам, русскую баню или термальный комплекс. Предпочитающие активный образ жизни занимаются в великолепно оборудованном фитнес-центре, играют в теннис, баскетбол.

На территории Jumeirah Zabeel Saray имеются обширная библиотека, видеотека с классическими и новейшими кассовыми картинами, VIP-кинотеатр на двадцать девять мест с комфортабельными диванами, театр Mehteran Theatre and Event Venue вместимостью до семисот пятидесяти человек, сигарная комната Sophisticated. Каждый вечер проходят развлекательные программы с живой музыкой. Собственное экскурсионное бюро организует интересные поездки и прогулки с посещением любых достопримечательностей Дубая и ОАЭ.

Гостей и постояльцев отеля потчуют разнообразными деликатесами семь ресторанов, поистине представляющих взгляду и вкусу все кухни мира. К примеру, ливанские блюда можно отведать в ресторане Al Nafoorah, индийские – в Amala, турецкие яства – в Lalezar. Изысканные блюда французской и вьетнамской кухни подаются в ресторане Voi, отражающим романтику и дух французских колоний в Юго-Восточной Азии двадцатых годов прошлого столет

Фотографии

Отзывы

5

Достоинства

Приезжая сюда, чувствуешь как-будто попадаешь в сказку. Очень красивый колоритный отель. Всё на высшем уровне! А рестораны в отеле- пальчики оближешь! Пляж хороший, в кафе на пляже приятно посидеть поесть фрукты. Плюс ко всем, очень радовали комплименты в комнате каждый день ( то сладости, то фрукты, то шоколадки).
0
Полезный отзыв?
09.03.2018
Katerina_Sidorova был(а) в отеле в Декабре 17
5

Достоинства

Вернулся в него второй раз , прошлый раз был 4 года назад , за это время отель стал только лучше , внутри отеля открылся шикарный мясной ресторан , сервис в отеле великолепный , любой ваш каприз удовлетворяют молниеносно, шикарный детский клуб , супер завтрак на выбор в трёх ресторанах , мы обязательно сюда вернемся и не раз ....
0
Полезный отзыв?
09.03.2018
Alexey F был(а) в отеле в Январе 18
5

Достоинства

Заехали в этот отель по работе и там пообедали. Обед нам готовил шеф-повар по отдельному меню, все было очень вкусно и выглядели блюда достойно хорошего ресторана. Очень красивый атмосферный отель, покорила люстра в фойе в виде полумесяцев в несколько ярусов- необычайная красота. Много в оформлении использовано сусального золота, что создаёт какой-то индийский антураж. У отеля большая территория парковая с бассейнами, просторные номера, даже самые «дешевые», один нам показали. Оформление общественных зон в разных стилях, но все сделано со вкусом и роскошно. Рекомендую.
0
Полезный отзыв?
09.03.2018
Анжелика Ш был(а) в отеле в Августе 17
5

Достоинства

Были в зибель сарай в 2012 году, тогда нам очень понравился сервис и кухня и конечно сам отель, но территория была менее зелёная чем сейчас и для детей не было особо ничего. Читая отзывы новые , чуть расстроились что испортилась кухня, но по приезду в отель мы этого не заметили , каждый день разные ужины( морепродукты, рыба, мясо , японская кухня, разнообразие десертов). Завтраки вполне достойные да без красной икры))и семга была не каждый день, но вкусные омлеты, вафли, каши, гранола, латте, капучино , фреши... Нам дали большой номер на первом этаже чистый , с хорошим ремонтом как и в 2012 году , никаких запахов, тишина. Номер 185. На пляже бесплатная вода - приятный бонус. Так же вы можете обменять свой ужин на ужин в другом отеле этой сети Джумейра ( мадинат, волна) даже парус но там с доплатой. Мы меняли на ужин в волне но в зибель сарай все таки вкусней ужины. Ещё хочу предупредить кто берет полупансион уже не разрешают менять ужин на обед, но зато номер При чек аут нам продлили бесплатно на 4 часа! Для детей хорошая водная зона и появилась детская комната а так же Детск стол на ужине. В ресторане на пляже действуют купоны из приложения энтертейнер. Такси до мол оф эмирейтс 45 дирхам, но есть бесплатный трансфер. Который идёт через мадинат джумейру. И ещё на ужине например мороженого нет но его можно заказать у официанта бесплатно ) Остались довольны отелем( в дубае уже были много раз: есть с чем сравнить ) обязательно вернёмся ещё, спасибо!!!!
0
Полезный отзыв?
09.03.2018
Miss L был(а) в отеле в Январе 18
5

Достоинства

Так получилось, что в декабре 2017 г. побывала в 3-х отелях сети Jumeirah. Могу сказать, что на фоне высочайшего уровня сервиса отель подкупает своей очень домашней и душевной обстановкой в самом хорошем смысле. Вы приезжаете сюда, как будто вы давний знакомый, вас все знают и всегда вам рады. Не соглашусь, что в номере темно. Света достаточно. Дизайн ванной комнаты - выше всяких похвал. Отличное качество халатов, косметика премиального английского бренда, не буду делать ему рекламу лишний раз :)) Спа-центр - гордость отеля. И по площади, и по услугам. Рекомендую заглянуть и порадовать себя :) Завтраки разнообразные. Приятно посидеть на открытой веранде. Пожелание - улучшить качество кофе :)) Пляж. Мелко, но вода очень чистая, без взвеси, что для Пальмы - большая редкость. Это тоже к плюсам, особенно, если отдыхаете с детьми. Отель очень ориентирован на этот отдых. Очень удобные пляжные сумки, вот прям отдельно спасибо за внутренний закрывающийся на молнию карманчик - телефон не был в песке :))) Очень дружелюбный персонал, котрорый, кстати, и делает ваше пребывание, "как дома", поэтому я не соглашусь, что отель - пафосный. Интерьерный, "восточный" со всеми вытекающими из этого - да. Пафосный - нет! Кстати, в отеле снимали эпизод фильма "Миссия невыполнима", пиджак Тома Круза вы можете лицезреть экспонатом за стеклом :)) Любителям прогулок и бега - променад сразу же при выходе. Однозначно 5 баллов, без каких-либо оговорок.
0
Полезный отзыв?
09.03.2018
Елена В был(а) в отеле в Декабре 17
9

Достоинства

Посещала этот отель в рекламном туре в сентябре 2013 года. Этот отель оставил приятное впечатление - сюда хотелось бы вернуться ещё раз. Сам отель гордится тем, что здесь снимали фильм "Миссия Невыполнима 4". И вправду, возле кинотеатра в отеле размещён костюм главного героя и его автограф. Так приятно отдыхать там, где происходило нечто интересное! Все номера с видом на море - это так важно при выборе отдыха, ведь именно для моря мы выбираем отели на первой линии! Здесь бесплатный Wi Fi, который действительно работает! Также для самых маленьких гостей - 2 детских клуба, не мене приятным бонусом буде бесплатный доступ в аквапарк Wild Wadi (трансфер осуществляется каждые 2 часа) Также, можно прекрасно расслабиться в СПА-центре, который считается самым большим на западе, где даже есть бесплатные процедуры (мокрая зона). Если хотите организовать здесь свой комфортный и уединённый отдых - есть возможность снять виллу на семью - тогда вам подарят бесплатный трансфер из аэропорта в отель.
0
Полезный отзыв?
02.09.2014
Favia_Travel был(а) в отеле в Сентябре 13
7

Достоинства

Депозит за неделю 3500 дирхам (1000 дол.) Обменять валюту лучше в аэропорту по прилету. Экономия 150 дирхам (41доллар). Ухоженная гостиница. Хороший пляж,песок, камней нет(ни маленьких ни больших- как писалось в предыдущих отзывах). Хороший завтрак, есть выбор блюд, каши для деток, фрукты. На троих скромно пообедать или поужинать 350 дирхам. Хороший СПА. В город ехать минут 15-20 (напрягает если часто-далеко). Пытались не убирать номер два дня, может забыли??:) Позвонили напомнили о себе...хорошо напомнили, начали убирать как положено два раза в день с конфетками. У соседа День рождения был, даже открытку ему не прислали, может дорого для них. При получении расчета при выезде, прибавили 260 дирхам (71дол.), отстоял, убрали. Зная заранее такой расклад, платили за все кешем сразу. Короче обычная гостиница.
0
Полезный отзыв?
08.11.2012
konazar был(а) в отеле в Октябре 12
9

Достоинства

очень хороший отдых, можно сказать, что попали в сказку! Отель новый, все в золоте, атмосфера отеля премиум класса, на территории расположен шикарный спа салон. Есть русскоговорящий обслуживающий персонал, который внимательно относится ко всем просьбам отдыхающих. Выражаем отельный респект и благодарность Николаю и Шукуру за качаственный уровень подачи интересующей нас информации!!! из минусов - много времени отнимают поездки в город, качество самого берега на пляже оставляет желать лучшего, очень дорогие цены на алкоголь
0
Полезный отзыв?
19.10.2012
sergeevich9 был(а) в отеле в Октябре 12
6

Достоинства

Отель не плохой, красивый внутри, большие просторные номера, не знаю как стандарт , но мы жили в сюите. Минусы отеля это маленькая территория, и отсутствие пляжа как такового. Отдыхала с ребенком 2 лет на пляже даже не могли воспользоватьсЯ ведерком с совочком потому что песок привезен специально так как остров искусственный и песок насыпан слоем примерно 5 см на цемент или что то тому подобное. Вход в море тоже ужасный можно поранить ноги и еще один минус это отсутствие горизонта лежишь на пляже и смотришь на виллы расположенные напротив метров через 500. Для себя сделала вывод пальма джумейра не для отдыха. До этого отдыхали в МАДИНАТ ДАР АЛЬ МАСЯФ там нет ни одного минуса отдых просто шикарный!!!
0
Полезный отзыв?
14.05.2012
Forsage352 был(а) в отеле в Феврале 12
10

Достоинства

Отель красивый, очень. Отдыхает много русских - минус и плюс - решать вам.
0
Полезный отзыв?
08.07.2011
marsez был(а) в отеле в Мае 11
6

Достоинства

Пишу почти сразу по приезду из этого отеля... В целом отель красивый и новый,территория мала для такого отеля, еда качественная хоть и мало разнообразная, пляж совсем не понравился в виду мелких и крупных камней при входе в воду, СПА наверно лучший в ОАЭ. Номера новые, большие, постели удобные, уборка каждый день, постель меняют раз в день, полотенца 2-раза в день и вообще если вызовете уборщиков хоть каждые пять минут будут убирать, с этим как раз нет проблем... Теперь о главном, отель скучен нет никакого досуга, в принципе нет ничего кроме одного стола для настольного тенниса и бассейна, рестораны отдельная песня работают только до 12 ночи причем зайти в них можно только до 23-00. Что Не понравилось так это расчет по отъезду, приезжали отдыхать с друзьями и родителями, за нами было 3- номера, брали полу пансион( завтрак и ужин) и как водиться питались все вместе, так вот на мой номер писали что я каждый день переедал почти на 250$-300$.Курс в отеле конечно еще тот грабительский, учитывая что рядом нет обменника. Я дня за четыре до отезда попросил сделать расчет по нашим комнатам, сколько мы там наели и набрали в отели кроме завтраков и ужинов, так мне никак не могли произвести расчет так как они (в ресторанах), что то там напутали и так повторялось каждый день до нашего отъезда. Разбирались уже холе когда машина стояла под парами и мне некогда было доказывать, что мы что то не брали из того списка что мне насчитали. Итог: что то отбил, причем не предоставляя чеков и с их стороны и с моей, что то не удалось. Заплатил и поехал в аэропорт с чувством, что меня обманули. Друзья не пишите счет на комнату а лучше платите все кэшем, что бы избежать в дальнейшем недоразумений, или проверяйте счет ежедневно так как в этом отеле не совсем чисты на руку осознано или нет на их совести. Но бардак еще тот конечно. И он в их пользу. Туда я больше точно не поеду, осадок остался конечно не хороший.
0
Полезный отзыв?
16.05.2011
Tequila73 был(а) в отеле в Мае 11

Сортировать отзывы:

WhatsApp