Найти тур

+996 (312) 97-57-37

+996 (312) 97-57-37

Описание отеля

"Fairmont The Palm"- отель, находящийся на одном из самых известных островов Пальма Джумейра. Роскошные апартаменты оснащены просторным балконом, LED телевизором, телефоном, сплит-системой, сейфом, кофеваркой, чайником. Также отдыхающие могут воспользоваться гладильными принадлежностями и скоростным Wi-Fi. Расслабиться и отдохнуть можно в открытых бассейнах и на бесплатном частном пляже, которые прекрасно оборудованы всеми необходимыми удобствами. Пристань Дубая находится на расстоянии восьми километров. Вы можете насладиться релаксирующими процедурами в spa-центре, а также заниматься различными водными видами спорта. Гости могут посетить гольф-клубы, которые расположены возле отеля. В ресторанах можно отведать китайские, средиземноморские и бразильские блюда. А в кофейне можно попробовать ароматный чай с восточными сладостями. Дети могут повеселиться в игровой комнате и в детском центре. В конференц-зале ваши деловые мероприятия пройдут на высшем уровне, так как он оснащён всеми необходимыми техническими устройствами. Также постояльцы могут воспользоваться бесплатным трансфером в торговый центр Mall of the Emirates. До ТЦ Dubai можно доехать за 20 минут на машине. Международный аэропорт Дубая расположен в 35 километрах. "Fairmont The Palm"- удивительное место, которое воодушевит и вдохновит вас. Природная гармония, первоклассные удобства и отличный сервис - всё это вы найдёте в нашем отеле.

Фотографии

Отзывы

5

Достоинства

Ездили на неделю семьей. Брали только завтрак, который оказался выше всех похвал. Надо было брать конечно еще и ужин. Отель порадовал своей чистотой, комфортом и сервисом. Комната была на 2 этаже с видом на город. Стройка рядом совершенно не заметна. Пляж чистый, всегда есть свободные места, полотенца выдают каждый день новые, сервис не навязчивый. Бесплатный шатл из отеля в Моллы и парки. Прямо через дорогу от отеля небольшой супермаркет и пара кафе. Сожалею, что не взяли ужины в отеле. Кушать можно тоже и на фудкортах в Молле, кухня разнообразная и не очень дорого. В общем поездкой остались довольны, с удовольствием посетим этот отель еще раз. Спасибо.
0
Полезный отзыв?
10.03.2018
Антон Ш был(а) в отеле в Марте 18
4

Достоинства

Второй раз в этом отеле. Бронировала номер, но мое пожелание с видом на море не сразу учли. Спустя сутки на reciption русский парень Андрей поменял мне номер на люкс (1-й этаж , но он очень высокий.., как третий!)! Примерно 80 м2! Шикарный вид, огромный балкон! Завтрак не входил в стоимость (примерно 150 местной валюты). Именно в этом отеле туалетные принадлежности (шампуни, гели д/душа) марки Le Labo! В целом неплохо! За исключением стройки, которая должна закончится к июню (строят ресторан на пляже). Не знаю, зачем он там! Развлечения для детей: на пляже игрушки есть (песочница, ведерки и тд) Вода прохладная 23С. Есть замечания по уборке номера. В отеле два неплохих ресторана , про которые я также напишу отзыв! Ценник приличный, но это стОит того.
0
Полезный отзыв?
10.03.2018
notariat_mo был(а) в отеле в Январе 18
4

Достоинства

Наш замечательный отдых в Дубай! Отель в общем и целом понравился, красивый, новый! Жаль, что при бронировании нигде не указано, что обычные номера с видом на дорогу! И только благодаря девушке с ресепшн и менеджеру Андрею, которые приняли тёплое участие в нашей ситуации, и поменяли нам номер, у нас осталось замечательное впечатление об этом отеле!
0
Полезный отзыв?
10.03.2018
martynenkop был(а) в отеле в Январе 18
1

Недостатки

Туроператор ТЭЗтур не поставил в известность что на территории приграничной с отелем и на береговой линии ведётся строительство. Соответственно шум, грязь и все подобное. При этом содрал приличные деньги за тур!!! Будьте внимательны!
0
Полезный отзыв?
10.03.2018
Андрей Л был(а) в отеле в Январе 18
5

Достоинства

очень удобное расположение к центру города.прекрасное обслуживание и отличная кухня.прекрасный пляж,хорошее солнце.удобный ресторан морепродуктов.обслуживание в отеле и на пляже достойное.спа процедуры,тринажорный зал.
0
Полезный отзыв?
10.03.2018
976aleksandrb был(а) в отеле в Декабре 17
10

Достоинства

Только вернулась с отдыха в этом отеле. Сам отель очень хороший, территория не большая, но в общем, как и у большинства отелей на Пальме. Пляж очень приличный, море теплое и не глубокое. Советую брать номера с видом на залив, т.к. это потрясающее зрелище. Вечером в отеле заняться особо нечем, есть пару красивых ресторанов, но цены там очень завышены по сравнению с городом. Но до променады на Дубай Марина можно брать такси ехать там не долго, на самой Пальме заняться нечем. Основной контингент Россия и Украина. Для деток есть бассейны с чистой и теплой водой. В этом отеле нужно расслабляться и релаксировать. Была там в марте 2013 г., единственный минус, то что дул сильный ветер и по вечерам было прохладно. Бесплатный шатл ходит 5 раз в день до Молл оф Эмиратс, где есть большой продуктовый магазин. Поехав в этот отель, я не пожалела и вам его советую.
0
Полезный отзыв?
18.03.2013
ascan был(а) в отеле в Марте 13

Сортировать отзывы:

WhatsApp