Найти тур

+996 (312) 97-57-37

+996 (312) 97-57-37

Ras Al Khaimah Hotel

ОАЭ, Рас-эль-Хайма

Описание отеля

Самый северный из Эмиратов, Рас-эль-Хайма, граничит на северо-востоке с гордыми горными грядами, за которыми начинается Королевство Оман. На западе омывается ласковыми водами  Персидского залива. Живописные горы, подступающие к старому городу, богатая природа и мягкий климат еще не вполне оценены нашими соотечественниками, что, с другой стороны, обещает спокойный и комфортный отдых.

 Город Рас-эль-Хайму, столицу эмирата, залив делит на две части, связанные мостом. Западная часть города с множеством достопримечательностей — Старая Рас-эль-Хайма. Восточная — Аль-Хамранья, где находится международный аэропорт. В центре города Рас-эль-Хайма рядом с большинством туристических достопримечательностей и деловых организаций, в десяти минутах от Манар Молл, встречает гостей светлое четырехэтажное здание Ras Al Khaimah Hotel, принадлежащего знаменитой сети Hilton. Этот отель популярен среди тех, кто желает сэкономить и одновременно получить качественный семейный пляжный отдых.

 Живая музыка, уютное кафе и бесплатный Wi-Fi в лобби, русскоязычные девушки за стойкой регистрации, профессиональный, приветливый и услужливый персонал, где каждый на своем месте делает все, чтобы отдых гостей был максимально комфортным, просторные и уютные номера. 

 Все девяносто два номера отеля Ras Al Khaimah оформлены в нейтральных тонах и обставлены добротной деревянной мебелью. Оснащены кондиционером, спутниковым телевидением, большим удобным рабочим столом, мини-баром и собственной ванной комнатой. В люксах оборудована отдельная гостиная зона.

 Отель Ras Al Khaimah известен своим большим, чистым бассейном, от которого открывается панорамный вид на живописную горную дорогу и окружающие вершины.

 В ресторане Awtar, славящемся высоким качеством своей кухни,  для гостей готовят блюда интернациональной, ливанской, арабской и европейской кухонь. При этом нужно подчеркнуть, что в отеле не подаются алкогольные напитки. Не стоит забывать, что в Объединенных Арабских Эмиратах свято чтут мусульманские традиции. И благодарны, когда гости уважают обычаи и правила, важные для хозяев.

 В Ras Al Khaimah поощряется здоровый образ жизни. На территории отеля оборудованы сквош-корт, фитнес-центр и отдельные сауны для мужчин и женщин. 

 Бесплатный автобус ежедневно  доставляет гостей отеля Ras Al Khaimah к территории второго отеля сети Hilton на набережную Рас-эль-Хайма, где в их распоряжении вся инфраструктура этого пятизвездочного курорта: собственный пляж  в нескольких минутах ходьбы, на крыше - тенистый сад с баром. Около бассейнов, где есть как бассейны с пресной водой, так и с морской, открывается восхитительный вид на город. Кроме того, в пляжном отеле действует система "все включено", что позволяет гостям не возвращаться в городской отель к обеду.

Согласитесь, выгодное решение: цены на размещение в городском отеле намного ниже, чем в пляжном курорте. И всего десять минут езды.

 Трижды в неделю автобус отеля Ras Al Khaimah предлагает поездки к Dubai City Centre, что в полутора часах езды. Гости имеют право на одну бесплатную экскурсию за время своего отдыха. 

 Удачное расположение Ras Al Khaimah Hotel позволяет легко добраться куда угодно. К примеру, поле для гольфа Tower Links находится в десяти минутах ходьбы от отеля, а расстояние до стадиона футбольного клуба "Эмирейтс" составляет два с половиной километра. Недалеко находится и супермаркет Lulu Centre. 

 Для справки: при заселении берется депоз

Фотографии

Отзывы

3

Достоинства

Это отель для бюджетного туриста. Первые два этажа отеля с ремонтом и хорошими номерами, два этажа повыше - качеством похуже. Отель тянет на "троечку": завтрак слабенький, фруктов мало, уборка "на тройку", бассейн маленький, территория тоже небольшая. Мы с подругой хотели увидеть Эмираты, и сделали это, причем недорого. Напрягала только стройка рядом с отелем и ремонт в соседних номерах, а также отсутствие собственного пляжа. Автобус до пляжа ходил два раза в день, пробовали добираться пешком, далековато.
0
Полезный отзыв?
07.03.2018
s_vodyanitskaya был(а) в отеле в Феврале 18
5

Достоинства

Классный отель. Вежливый персонал. Хорошая еда. На ресепшене работает русско-язычный парень Надир, очень веселый и вежливый. Поможет с любым вопросом. Чистый бассейн с подогревом. Ежедневно меняют полотенца и постельное белье. Дают воду по 0.5 л на человека. В отеле чисто. Территория отеля небольшая, но очень красивая, особенно вечером. На пляж возит автобус два раза в день. Ежедневно по вечерам возят в супермаркет. Нам очень все понравилось! Правда в номере было шумно от работающих на улице кондиционеров, но потом привыкли и не замечали почти. Для отдыха с детьми подойдет хорошо. Есть детский бассейн с игрушками. Рекомендую.
0
Полезный отзыв?
07.03.2018
svetlanasatka был(а) в отеле в Феврале 18
4

Достоинства

Мы приехали на неделю по бросовой цене, поэтому особо претензий на качество не было. Но отель вполне тянет на три звезды (хотя заявлены 4). Наверняка тут есть и приличные номера, но за хорошие деньги. Проблемы с водой немного напрягают- сложно отрегулировать, чтобы текла постоянно одной температуры. Поэтому «постоять под душем»- забудьте. Зато есть ванная. Турагент напугал, что совсем негде питаться, но это не так. Совсем рядом с отелем (метров 300) есть заведение Al dar, вполне сносная еда, средняя цена за блюдо 20 дирхам. Фрукты можно купить через дорогу, рядом с заведением fine food, и не нужно ехать в гипермаркет, цены те же. До моря ходит автобус два раза в день, ехать пять минут.
0
Полезный отзыв?
07.03.2018
Elena U был(а) в отеле в Январе 18
3

Достоинства

+ + Нормальные номера,хорошая уборка. +Достойное питание. +Вежливый персонал. - -Маленькая территория. -Полное отсутствие анимации и развлечений, так что если вы приехали с маленьким ребёнком или привыкли после ужина провести время в номере у телевизора, это отель для вас.
0
Полезный отзыв?
07.03.2018
f31311 был(а) в отеле в Декабре 17
4

Достоинства

Хороший отель для семейного отдыха! Интерьерчик старый,но на первом этаже начали ремонт. Сервис,питание хорошие! Пляж городской был бы неплох если бы гастербайтеры его не загрязняли по вечерам! Рядом с пляжем, за отелем Bin Majid есть алкогольный магазин. Есть-ВСЕ! Цены как в ДЮТИ. В Манар-Молл можно купить морепродукты или мясо и попросить здесь же их приготовить на гриле или в духовке 5дрх/кг(1,5$)
0
Полезный отзыв?
07.03.2018
nnikolay80 был(а) в отеле в Декабре 17
1

Достоинства

Еда на завтраках сосиски и колбаса, есть фрукты и мед. Хорошая посуда в ресторане и нормальный кофе. Теплый бассейн, в котором я ни разу не плавала, был сильный ветер. Рядом стройка, грохот целый день. Сам бассейн находится около ресторана, поэтому вы все время на обозрении местного населения, которое живет в отеле и любит смотреть на купания русских девушек. Каждый день возят в мол, только по ценам купить нечего, дороже, чем в Москве.

Недостатки

Отель расположен очень отдаленно, просто задворки, до ближайшего маркета воды и сока купить, в 3-5км по трассе, мимо строек, с опасными переходами через дорогу. Никто не останавливается, чтобы пропустить пешехода, наоборот стараются прибавить скорость. На русских смотрят, как на ничто, это проявилось в отеле в лице Назира, который не захотел сказать, что автобус возит в мол, а отправил меня искать банк на противоположную сторону дороги. Было 15ч, значит я могла бы попасть в мол с банком в 6-30, а не бродить по улицам в поисках. С меня сразу Назир стал требовать наличными 105 дирхам, при моем бронировании в сентябре, это были незапланированные траты. Итак за 8 дней и 7 ночей с меня взяли ВВ 52000руб. Сервиса и прочего не стоят этих денег.
0
Полезный отзыв?
14.01.2018
Ирина был(а) в отеле в Январе 18
1

Достоинства

Хорошо убирают, неплохие номера.

Недостатки

Вранье на каждом шагу! Трансфер..5 часов летели, 2часа держали в аэропорту, видите ли новый аэропорт (а в туре указан Дубай) в Кукуеве, не хватает персонала, отсюда не 40 минут, а катали нас 3 часа!!! Итого 10часов...лучше бы в Доминикану полетели! Возили на городской пляж...помойка редкостная...дырявые зонтики, лежаков нет, мусор не вывозят, а жгут и раскидывают по пляжу. Бассейн маленький, заполнен местными жителями, как селедкой в бочке. У нас был в номере старый, вечно шатающийся торшер, длинный такой, в итоге он грохнулся, теперь нам предъявляют счет на 30 долларов. Подозрение, что разводят на деньги лохов. Море ....постоянно волны, в воду не войти, сбивает с ног. Хотите испортить себе отдых...Вам сюда.
0
Полезный отзыв?
22.04.2017
Екимова Ирина был(а) в отеле в Апреле 17
6

Достоинства

Обслуживание на высоте, все чисто и приятно. Из минусов - ужасно неудобные окна, отсутствие балкона и старая мебель. Расположение тоже не оч - от Дубай далеко((( Ближайший пляж - отстой.
0
Полезный отзыв?
15.08.2014
irisha_go был(а) в отеле в Декабре 13

Сортировать отзывы:

WhatsApp