Найти тур

+996 (312) 97-57-37

+996 (312) 97-57-37

Rixos Bab Al Bahr

ОАЭ, Рас-эль-Хайма

Описание отеля

Rixos Bab Al Bahr - это курорт, функционирующий по системе «all inclusive». Находится он в городе Рас-эль-Хайма. В распоряжении отдыхающих 14 ресторанов и баров. Здесь каждый день вас ожидает множество увеселительных мероприятий. Постояльцы могут покупаться в чистой воде пляжа на искусственно созданном острове Аль-Марьян.

Во всех апартаментах имеется: электрочайник, мини-бар, спутниковое ТВ. В некоторых люксовых номерах можно насладиться живописным морским пейзажем с балкона. В гостинице Rixos Bab Al Bahr работает изысканный ресторан международной кухни, в котором гостей ожидает «шведский стол». В остальных ресторанах можно сделать заказ по меню. Бары предлагают напитки на любой вкус. Еду и напитки вам могут доставить прямо в номер. Также для туристов предусмотрены такие удобства: бассейн, прекрасно оборудованный зал для занятий спортом, центр спа-процедур. Кроме того здесь работают детские и подростковые клубы.

Чтобы оказаться в центре Рас-эль-Хайма необходимо проехать всего 25 минут. До аэропорта международных авиалиний час езды. Для отдыхающих с собственным транспортом предусмотрен паркинг. Забронировав номер в Rixos Bab Al Bahr, вы проведете незабываемый отпуск!

Фотографии

Отзывы

5

Достоинства

В Риксосе были первый раз и все безумно понравилось! Турецкая сеть отелей говорит сама за себя: вечеринки, дискотеки, шведские столы, бассейны, анимация и мини-диско. Что еще нужно для счастья? А теперь обо всем по порядку: Еда. Это, безусловно, заслуживает внимания. Поверьте, беспокоиться не о чем: каждый день специальная кухня разных народов мира, есть и детский стол, и гречка с макаронами и котлетами тоже в открытом доступе. С утра каши, блины и вафли, на обед супы, а на ужин очень нравились десерты. Очень советую попробовать на вечере турецкой кухни мороженое- оно необычной консистенции. На территории помимо основного ресторана есть итальянский, азиатский, мясной и закусочный. В итальянском качественная и вкусная пицца. Ну и вообще, что касается еды, то скажу честно: тут невозможно проголодаться. Везде и всегда есть еда. Такое чувство, что время летит, и завтрак сменяется обедом, а обед ужином и все по-новому) Расположение. Ехать до аэропорта г. Дубай около часа. У нас был номер с выходом на дорогу, но это не мешало никак- ни шума, ничего. Тем более все время проводишь вне номера. Сам отель. С первого взгляда производит впечатление. У меня остались только приятные воспоминания. Как обычно при заезде тебя встречают, проводят в номер и показывают отель. Персонал работает на "5"! Анимация. Тут точно равных в Эмиратах не найти. Шоу каждый день, мини-диско тоже. Мини-клуб работает с утра и допоздна. После шоу вечеринки и дискотеки, живая музыка, зажигательные танцы. Очень понравилась задумка с пенной вечеринкой и white-party.Также хочу сказать спасибо Олегу, Кириллу, Юле и Маше- вы самые крутые аниматоры! Акваэробика тоже очень веселая затея. Также можно играть в водное поло и в волейбол. Есть маленький аквапарк с тремя горками. Очень нравится детям. Для детей тут есть два мини-клуба: как бы для детей и для подростков. Большая комната с видеоиграми. Что касается моря, то оно и вправду теплое. Я часто была на Средиземном, так вот там вода прохладная, а здесь теплая, т.е. не охлаждает. Для детей-самое то. Можно зависнуть на весь день. Оно мутноватое и дна не видно, но это вовсе не мешает. Единственный минус-вход как будто из засохшего цемента или мелких ракушек, поэтому если есть возможность, возьмите коралловые тапочки. Номера чистые и уютные. Есть и шампуни, и тапочки, и фен, и ватные палочки. Единственное неудобство-негде сушить купальники. Но мы привязывали их к балкону и слава Богу они не улетали) Мы катались на ватрушке по воде-это было очень круто. Волосы развеваются, летишь на бешеной скорости и думаешь, каким местом еще держаться, чтобы не слететь. Катают недалеко, но очень весело и запоминающе. Советую попробовать при желании. 10 дней, которые я провела здесь запомнятся мне навсегда! Это был незабываемый отдых! Рекомендую всем выбрать именно этот отель, ведь вы точно не пожалеете. Обязательно сюда вернусь еще раз!
0
Полезный отзыв?
11.03.2018
Диана З был(а) в отеле в Ноябре 17
5

Достоинства

Безупречный сервис , очень внимательный доброжелательный персонал ( Ресепшн , рестораны) .Отдел по работе с гостями Жулдуз , Ирина , Анастасия . Очень внимательные ребята спасатели , на басейине и на море . Они четко знают свою работу . Отличная кухня , ежедневная анимация . Очень хорошая уборка в номере . Вернемся еще раз , желаем коллективу отеля успехов во всех начинаниях .
0
Полезный отзыв?
11.03.2018
Ольга О был(а) в отеле в Марте 18
5

Достоинства

Первый раз посетили этот отель. Понравился прием и размещение. Отель обустроен отлично. Пляж супер. Номер уютный, обслуживание на высшем уровне. Кухня замечательная. Очень вкусно. Персонал отеля приятный, отзывчивый, улыбчивый. Хочу выделить команду анимации. Ребята молодцы! Всегда в настроении и дарят радость. Олег - супер! Так держать! При возможности обязательно приедем снова. Спасибо за все.
0
Полезный отзыв?
11.03.2018
NRVK O был(а) в отеле в Марте 18
5

Достоинства

Отдых в отеле превзошёл все ожидания. Начиная с ресепшн, заканчивая обслуживающим персоналом. Мы попросили комнату с балконом, и нашу просьбу удовлетворили. Номер чистый, с большой кроватью и диваном. У нас двое детей 8 и 10 лет, второму сразу поставили дополнительную кровать. В общем создали сразу условия. Если говорить о еде, и для детей, и для взрослых есть еда на любой вкус. Круглые сутки работает бар с бургерами, мороженым, фри- мечта детей. Есть Rixy cinema , где до 11 вечера - мультики. Клуб для подростков - это ещё один плюс для детей, с компьютерными играми, настольными играми. Если говорить о море, оно очень близко , очень удобно, бассейн тоже отличный . Также имеется аквапарк, с тремя горками. Номера убираются каждый день. Мы ездили на день рождения сына- так вот, праздник удался- было все- и открытка , и лебеди из полотенец, и лепестки роз, и шарики- сердечки, и торт в конце вечера в а-ля карте ресторане, с выносом с песней. Ребёнок в восторге. Весь персонал очень внимательный, улыбчивый. Особо хочу отметить милую девушку Жулдыз с отдела по работе с гостями , консьержа Анарбека, и Ирину с ресепшн.
0
Полезный отзыв?
11.03.2018
был(а) в отеле в Феврале 18
5

Достоинства

Это самый замечательный отель в котором мы бывали . Получили море удовольствия . Хорошее место расположения , чистая вода , замечательные номера , очень вкусная еда в ресторанах , развлекательная программа , анимация на высшем уровне , отдельно хочется отметить аниматора по имени Мария , очень хорошая девушка , веселая и общительная ! Всем советуем этот отель , а мы ещё вернёмся !)
0
Полезный отзыв?
11.03.2018
был(а) в отеле в Марте 18
5

Достоинства

Обслуживание отличное, русскоязычный персонал

Недостатки

Номер максимум на 4 звезды. Вода в душе грязная, песчаного цвета (от этого и налет желтый на сантехнике), мебель не первой свежести. На второй день приезда в районе шахты лифта начали сверлить перфоратором весь день. После замечания на ресепшене, что ребенок пугается перфоратора, когда в лифте едем, прекратили сверлить. Кроме нахождения в отеле делать больше нечего, т.к. до ближайшего города порядка 30км (до Дубая 90км). Обращаю внимание на "обман" (фактически развод) местными фотографами (в отеле). Перед фотосессией обговорили, что предоставят файлы купленных фотографий. А после фотосессии отказались дать файлы, только бумажные фото за 40 дирхам за штуку (кому нужны сейчас только бумажные фото без файлов совсем не понятно). Общее впечатление - отдых на 1 раз, второй раз делать тут нечего.
0
Полезный отзыв?
01.03.2018
Иван был(а) в отеле в Феврале 18
7

Достоинства

— Он огромен, в отеле 3 корпуса, суммарно на 650 номеров. — Единственный отель с Ultra All Inclusive во всех Эмиратах. — Спиртное входит в All Inclusive, дорогое спиртное продают во всех ресторанах. — Питание не вызывает нареканий. — Анимация, а это большая редкость в Эмиратах. — Вечерние концерты, отдельная дискотека, что тоже большая редкость. — Есть ресторан «только для взрослых», куда не пускают детей до 12-ти лет. — Кроме детского клуба, есть также клуб для подростков Teen Republic, в котором бильярд, XBox и другие развлечения. Недостатки — Депозит при поселении ($200-300) — Кухня качественная, вкусная, разнообразная, но обычная. Очень похожа на кухню в турецких отелях. — Не аутентичен. Легко забыть что вы в ОАЭ, а не в Турции или Египте. — Базар виде рундуков с китайскими сувенирами на территории отеля. — Территория не уютная, почти лишенная растительности — Наверное единственный отель в Эмиратах, на территории которого есть магазин с шубами. Итак, анимация, олл инклюзив с алкоголем, продажа шуб, заставляет сделать вывод что отель ориентирован на русских. И это действительно так. Количество русскоговорящих здесь больше чем во всех отелях вместе взятых, которые мы посмотрели в ходе инфотура, организованного Лик-туром.
0
Полезный отзыв?
24.11.2014
x_air был(а) в отеле в Ноябре 14
8

Достоинства

Всем добрый день! Отдыхали в ОАЭ отель RIXOS BAB AL BAHR 5*, с 3-10 апреля. Путевки заказывали в туристическом агенстве "Моя Планета", Туроператор - "Библио Глобус". По вылету, прилету никаких замечаний, все прошло отлично. Встреча в аэропорте Дубай немного затянулась, но причину так и не поняли, минут 30 ждали кого. Поездка в отель заняла 1ч. 30 минут. Наш отель RIXOS BAB AL BAHR 5* оказался предпоследним, на маршруте автобуса. Заселение прошло достаточно быстро, за исключением вопроса о залоге (депозите), с нас взяли за 7 дней - 100$, предупреждаю сразу, вернут в Дирхамах, но их можно потратить в Дютифри или обменять в аэропорте. Сам отель, был на тот момент, не до конца открыт, в третьем корпусе велись отделочные работы. Номера: не очень большие, но уютные. Большой ЖК телевизор. Чайника нет. Балкон только в Четных номерах. Но отсутствие балкона нас не смущало. Вайфай, периодически , но все таки присутствовал в номере. Уборка: убираются нормально, только не понятно, то утром, то вечером. Полотенца меняют регулярно. Столовка: еда очень вкусная, но я бы сказал, не особо разнообразная. Раз в 3-4 дня – рыбный стол. Лобстеры, камчатский краб, креветки, мидии и т.д. Пляж и море: большой песчаный. Зонтиков, лежаков, больше чем достаточно, всегда есть места. В наше присутствие в отеле, в море было много медуз. Вода спокойная и чистая, грязи не прибивало, но температура воды около 20 градусов. На пляже стоят несколько холодильников с водой, пепси, фантой, спрайтом и т.д. Холодильники постоянно пополняют. Бары: алкоголь достаточно приличный, но кроме тыкилы, я так и не смог ее распробовать. Пиво Карлсберг баночное, вино, виски, водка, ром даже Бейлис иногда наливают, хотя он не входит в Олинклюзив. Комары и мошки: этих, гадов много, берите с собой репелленты, т.к. купить было негде, а магазины на территории отеля только строились. Ну, вот и все о главном, но конечно на 5* отель пока не тянет, твердая 4 может с +. С уважением, Павел П. и Елена Т.
0
Полезный отзыв?
25.07.2014
Pavel_P76 был(а) в отеле в Апреле 14
7

Достоинства

Здравствуйте, приехали вчера в 9:00. В отели все приветливы и вежливы. Предложили напитки и очень быстро заселили. Никаких проблем. У нас был номер famally room. Все чисто аккуратно, бар обновляется несколько раз в день. уборка ежедневная. Номер большой. Ни каких запретов по одежде нет. только на ужин надо одеваться красиво. Море отличное, мелкий ракушечник , но это не ощущаемо. На берегу много маленьких медуз 2-3 см, их не чувствуется. Большой пляж, лежаки свободные есть всегда. 4 бунгала. 5-6 ресторанов. 1 швецкий стол. но там столько вкусностей. за 1 день все не попробывать. много сувенирных магазинов. вечером дискатека для детей потом для взрослых в разных стилях. пока все нравится.
0
Полезный отзыв?
04.05.2014
448505 был(а) в отеле в Мае 14
10

Достоинства

Прекрасный отель, с продуманной территорией, большими номерами, все новое. Очень вежливый и предупредительный персонал. разнообразное питание: большой выбор фруктов, свежих овощей, достойные рестораны а ля карт, алкоголь хорошего качества.

Недостатки

Не очень понравилось море, так как с утра был отлив и оно уходило далеко от берега+ наличие большого количества медуз.
0
Полезный отзыв?
10.04.2014
Татьяна был(а) в отеле в Апреле 13
8

Достоинства

Ездили с мужем на 8 дней. Всем остались довольны.Персонал отзывчивый. Питание разнообразное и очень вкусное. Пока ещё мало зелени,но это всё скоро изменится.Пляж хороший,но без тапочек ходить больно,так как на пляже не песок,а перемолотые ракушки.Рекомендую посетить рестораны А ля карт.Номер у нас был чистый и просторный (№1040),все работало. Фен !!! Это отдельная история.Он находится в ящике у зеркала,необычное место положение.Те,кто привык делать укладку при помощи фена,советую взять свой. Дует очень слабо и способен просто подсушить волосы.С детьми возятся целый день,то сценки костюмированные,то рисуют,то ещё что-то.Отель рекомендую абсолютно всем возрастным категориям.
0
Полезный отзыв?
03.04.2014
16259 был(а) в отеле в Марте 14
1

Недостатки

Никогда не писала отзывы об отелях , видимо не попадали в отели с таким количеством не соответствий имени ""rixos"" номер изначально с сыном 14 лет предложили с одной общей кроватью , с трудом к 17 часам дали номер :грязный (ковровое , все полки , столы , шкаф под одежду )халатов нет , адаптеров нет , окна вообще страшные после ремонта , вешалок под одежду нет , вода рыжая ,мой номер 2252 , а телефон соответствует номеру 2221. Первый день , а впечатления ужасные . Прежде чем поехать в этот отель сто раз подумайте оно вам надо , за свои же деньги !!!!!!
0
Полезный отзыв?
23.03.2014
28mapadu был(а) в отеле в Марте 14
7

Достоинства

В данную отельную сетку поехали третий раз-ранее были пару раз в сангейте.Если сравнивать-в эмиратах лучше сервис,обслуживание,качество коктейлей-это все.Питание,пляж-равноценные.Хуже-однозначно площадь отеля и озеленение,анимация. Во время отъезда ,сдавали вещи на ресепшен на хранение-в аэропорту обнаружили пропажу ай-пада.На звонки ,письма-полный мороз.Недоумение полное-это люди работающие с вашими паспортами.За исключением последнего-отдых очень понравился.
0
Полезный отзыв?
20.03.2014
lykianov был(а) в отеле в Феврале 14
8

Достоинства

Новый отель. Работает на все включено Антимация, детский клуб, дискотека - все это есть. Трансферы в молл - есть. Депозита нет. Интернет бесплатно. Все номера с видом на море. Ванные номера просторные. Инфраструктура за отелем не развита.
0
Полезный отзыв?
06.03.2014
sistematour был(а) в отеле в Сентябре 13
10

Достоинства

Все ок. Официально открыли его 12.02.2014. Наш заезд был 19.02. Ощущение что до тебя никто еще не юзал твой номер самое приятное. Как все новые отели еще слабая растительность.
0
Полезный отзыв?
24.02.2014
ksuhonka был(а) в отеле в Феврале 14

Сортировать отзывы:

WhatsApp