Найти тур

+996 (312) 97-57-37

+996 (312) 97-57-37

Marhaba Resort

ОАЭ, Шарджа

Описание отеля

Мы собираем свежую информацию об отеле и скоро она здесь появится.

Фотографии

Отзывы

4

Достоинства

Отель скромный, завтраки без изысков, но что- то найти можно. Персонал убирает, по требованию.У нас не работал телевизор , нам его поменяли.Принесли чайник . Стройка не мешала, бассейн чистый. Недалёко пляж. Мы ездили каждый день на экскурсии и в отель возвращались только ночевать.Вечером, посидеть возле бассейна на воздухе ,очень даже приятно.Персонал во всем шёл нам на встречу. Будьте добрее и будет вам счастье!))) Не нужно ожидать от бюджетного отельчика чего- то грандиозного!
0
Полезный отзыв?
04.03.2018
Екатерина Г был(а) в отеле в Апреле 15
1

Недостатки

Пребывали в данном отеле в декабре 2014, ужасный персонал, еда вообще никакая, приходилось искать ресторан где можно покушать. Номер среднего качества, переночевать можно, но ванна текла каждый день, никому и дела не было, мебель, сантехника обшарпанная. Рядом стройка. Не рекомендуем, лучше доплатить немного и поселиться например в Premiere 3* в 200 метрах от Marhaba.
0
Полезный отзыв?
04.03.2018
Elizaveta L был(а) в отеле в Декабре 14
5

Достоинства

Если у вас не очень много денег, то вам сюда, переночевать можно. Мебель в номерах потрепанная, в общем, все неопрятно. Русскоговорящего персонала нет. Еда обычная, поэтому все мои трапезы проходили в ресторане ресторане «Kazan» в отеле Al Seef Hotel (в 10 минутах пешком от отеля). Еда в ресторане высшего уровня. Персонал очень обходительный, вежливый и цены невысокие. Есть даже детское меню. Я постоянно заказывал себе там сочный шашлык и без дрожжевой квас (очень полезный). Чтобы долго не засиживаться в отеле мы с семьей гуляли по городу, ходили по торговым центрам. Посетили экскурсию по г. Дубай. Купили дешевые экскурсии в отеле Summer Land (в 10 минутах пешком от отеля) за стойкой напротив ресепшена в компании Shan Tours. Нам было предложено много разных экскурсий, но мы выбрали экскурсию по г. Дубай о чем ни сколько не пожалели. Экскурсия нам очень понравилась Дубай роскошный, богатейший, с удивительной архитектурой, после него наши российские города кажутся глухими селами. Даже метро у них полностью автоматизировано, без водителей. Спасибо большое гиду Мурату, его рассказы можно просто заслушаться. На все вопросы отвечают, очень компетентны.
0
Полезный отзыв?
04.03.2018
Павел П был(а) в отеле в Апреле 15
1

Недостатки

Гостиница позиционирует себя как 3-звездочная, однако, это обман. В номерах пахнет сыростью, грязь, ни разу не мыли раковину, ванну, унитаз; ползают муравьи и также видели мышей. Мусор не выносится , всегда приходилось выносить самим. Лампочки в светильниках, мыло, туалетная бумага и полотенца в постоянном дефиците (все это надо выпрашивать у персонала), телевизор не работал, завтрак (шведский стол) некачественный, еды хватает на 15 минут завтрака , посуда оперативно не убирается, грязные столы. На территории зоны отдыха гостиницы старая изношенная мебель, грязные шезлонги, валяются мешки с мусором,гуляют кошки и питаются из посуды "ресторана"отеля Ночью шумно: играет музыка, кричат, бегают,идёт съёмка сериала. Днем шумно: рядом большая стройка. Персонал - неговорящие по русски - не очень-то вежливы. Если вы себя уважаете, не останавливайтесь в этой "дыре".
0
Полезный отзыв?
04.03.2018
Nata Е был(а) в отеле в Декабре 14
1

Недостатки

Гостиница позиционирует себя как 3-звездочная, однако, это обман. Гостиница не имеет категории звёзд и работает вообще нелегально: лицензия её просрочена с апреля 2013 г. В номерах грязь, ни разу не мыли раковину, ванну, унитаз; ползают муравьи и также видели мышей. Мусор не выносится пока не попросишь, часто приходилось выносить самим. Лампочки в светильниках, мыло, туалетная бумага и полотенца в постоянном дефиците (все это надо выпрашивать у персонала), телевизор работал без звука, проводка постоянно "коротила", завтрак (шведский стол) некачественный: кислый кофейный напиток, разбавленный сок, куриные кости с кожей в соусе, комки холодного риса, еды не хватает на весь период завтрака (с 7-30 до 11 час), посуда оперативно не убирается, грязные столы. На территории зоны отдыха гостиницы старая изношенная до поролона мебель, грязные шезлонги, валяются мешки с мусором. После дождя сразу же полетела с потолка штукатурка, везде промочка потолка видна, на полу штукатурная крошка. Ночью шумно: играет музыка, кричат, бегают, звонят в номер. Днем шумно: рядом большая стройка. Персонал - русскоговорящие армяне - не очень-то вежливы. Если вы себя уважаете, не останавливайтесь в этой "дыре".
0
Полезный отзыв?
04.03.2018
Tatyana19561512 был(а) в отеле в Декабре 13
1

Недостатки

Грязь, голод и армянское хамство.
0
Полезный отзыв?
04.06.2014
AlexOne4One был(а) в отеле в Декабре 13
2

Недостатки

Номера не прибирають взагалі!! телевізор не працює, телефон не працює, їди в столові нема, хліб і масло видають по 2 кусочка...снідати нема чим, яєшня і фасоля в томаті!!! ми розчаровані!!
0
Полезный отзыв?
02.02.2014
yydayy был(а) в отеле в Январе 14
8

Достоинства

Пребывали в отеле в период с 15-22 января , отель Marhaba Resort расположен в тихом месте,в двух шагах от моря,в 15 минутах езды от airporta DUBAI , все очень понравилось ,отель хоть и маленький ,чувствуешь себя в нем комфортно и уютно. Удобный номер с кондиционером ,территория отеля ухоженная , питание приличное. Отдельная благодарность русско-англо говорящему персоналу , это еще один плюс отелю. Всем рекомендую этот отель
0
Полезный отзыв?
23.01.2013
znamenskajak был(а) в отеле в Январе 13
6

Достоинства

проходя мимо только с 4го раза понял, что это отель))
0
Полезный отзыв?
21.06.2012
marsez был(а) в отеле в Мае 12
8

Достоинства

В октябре прошлого года удалось выкроить время для долгожданного отдыха. По совету друзей выбрал теплое место под название Объединенные Арабские Эмираты. В турфирме рекомендовали отель Marhaba Resort, который находится в Шардже. Хорошие отзывы об этом отеле я слышал, решил сам проверить! Отель маленький, но очень уютный с красивой зеленой территорией. Все сотрудники русскоязычные и очень любезные. Я жил в стандартном номере, где было все необходимое. Каждый день чистые полотенца, мыло, шампунь. Еда в ресторане очень достойная! Не было такого, что поел, а кушать все еще хочется. Каждый день новые блюда из разных кухонь мира (Русская, Европейская, Кавказская, и т.д.) И здорово, что повар принимает пожелания от отдыхающих, что приготовить на завтрашний день. Такого я в других отелях не встречал! На территории есть бассейн, бильярд, настольный хоккей, теннисный корт… есть чем заняться вечером. А кто предпочитает шумные вечера, то могут взять машину на прокат(или на такси) и поехать в Дубай на шопинг или в клуб. Тем более ехать 15 мин. У отеля нет своего пляжа, но я бесплатно ходил на пляж в соседний отель. Где мне бесплатно предоставляли полотенце и лежак, и идти до него всего 3 минуты. Особых неудобств это мне не доставляло. Особенно хочу отметить персонал и сервис в отеле. Настолько профессиональный и добрый подход к каждому отдыхающему, что ты вообще не испытываешь дискомфорта от того что находишься в незнакомой стране и толком ничего не знаешь. Я всегда знал, что сотрудники Marhaba мне обязательно помогут и подскажут в любом вопросе. Отдыхать в Эмиратах мне очень понравилось. Море, солнце, пляж… что еще надо! Вообщем я за небольшие деньги отдохнул и посмотрел Эмираты, жил в хорошем отеле и получил море впечатления, хотя Эмираты одна из самых богатых стран мира и отдых там не дешевый.(это точно не Египет и не Турция). Хочу поблагодарить коллектив отеля Marhaba, за обслуживание на высоком уровне.
0
Полезный отзыв?
30.05.2007
michael86 был(а) в отеле в Ноябре 06
7

Достоинства

Отель для тихого бюджетного отдыха. Вторая линия , пользование пляжем Beach Motel бесплатно, полотенца , лежаки бесплатно. Пляж мотеля не очень ухожен: пепельниц нет, урн тоже. Еда в отеле: ни в какое сравнение с трешками в Египте: шведский стол: всего 2-3 вида незатейливых салата, макароны, гречка, котлеты, курица с овощами, суп, чай и вода бесплатно - это ужин. Завтрак: манная каша, яичница, мюсли, молоко, чай, кофе, булочка. Полное отсутствие фруктов и сладкого. В принципе, не голодали, но могло бы быть и лучше. Номера. Чистые и довольно милые. Уборка ежедневно и тщательно, смена постельного белья - через день, полотенца-ежедневно. В номере: кондиционер индивидуальный, видеодвойка, нагреватель горячей воды ( с водой проблем нет). Бассейн в отеле чистый, территория отеля небольшая, но ухоженная. Если нет больших запросов и амбиций, то вполне можно ехать. Пероснал на recetpion говорит по-русски, все очень доброжелательны и идут навстречу любым просьбам. Нам понравилось.
0
Полезный отзыв?
19.05.2007
Elena50 был(а) в отеле в Марте 07
1

Недостатки

Открыл Эмираты еще с одной стороны. Не думал, что там есть отели такого уровня. Хотя отелем ЭТО назвать трудно, скорее придорожный мотель, но никак не трех звездочный. Когда подвезли к нему из аэропорта, туристы ехавшие с нами в «Рэдиссон сас», вздрогнули. Стоит возле дороги, ведущей в порт, съезд к нему не асфальтирован, а представляет собой песок с мелкими камушками. Мотель состоит из домиков, типа «барак», расположенных в низине, и с дороги видны лишь красные крыши, похожие на склады, что бы было заметнее для туристов, установили башню с ящиком наверху, по ней и находили куда сворачивать. Многие таксисты даже не знают о его существовании. Заходим внутрь, теплится надежда, что внутри будет поприличней (как на фото в рекламе). Но путь в номер лежит через подсобное помещение по совместительству с кухней, судя по мусорным бакам, ведрам с тряпками и запаху с мухами. Дверь в номер то же не предвещала ничего хорошего. Номер просторный, но на полу плитка (без ковров) такая же как и в ванной. Шкафы, видимо достались от советских гостиниц середины 80-х, вместе со слоем пыли на верхних полках. На телевизоре приклеена изолента по углам, видимо роняли и панель с кинескопом плохо держится. В это время было не так жарко и кондиционер, хвала Аллаху, не был необходим. Иначе пришлось бы выбирать духота или запашок из кондера. В ванной была своеобразная вентиляция – дырка в стене, а в ней пропеллер, отличный вид на Шарджу! И из Шарджи.:)) Под ней унитаз, с неработающей системой слива, т.е. вода льется, но внутрь мало что уходит. Крышка от унитаза в поднятом положении не держится. В раковине толком не умыться, поскольку кран расположен так, что струя течет вплотную к раковине. Шампунь в пакетиках, которые открывались только ножницами. И завершающий штрих, черная плесень в углах ванны. Столовая (это не ресторан!, поскольку в некоторых российских школьных столовых и питание и обстановка лучше) как говорится в рекламе, с русской кухней. В первый раз попали на ужин и было некая оторопь – на шведский стол были котлеты, макароны и два салата из огурцов, порезанных по разному, и в одном из них был лук, а второй заправлен сметаной. И вода. Все. В другие дни рацион был слегка побольше, но качество столовское. Кофе в банке, о соках речи нет (концентраты пожалуйста, но только по утрам), фрукты это арбузы, бананы порезанные с кожурой вперемешку с очищенными апельсинами, желе, которое надо было силой добывать из тарелки, его остатки шли на следующую трапезу, но вперемешку с бананами. Чистые чашки и тарелки почему-то быстро заканчивались, хотя людей было не много. Стоит холодильник с напитками, но это уже платно. Использованные тарелки убирать никто не спешит. Еще есть бассейн неплохой, насекомым то же приглянулся – плавают регулярно. Можно посидеть рядом в тени на скамейке, покурить, урна рядом. Мухи то же не дадут скучать. В холле есть бильярдный стол без шаров, мебель «антикварная», и напольные часы, которые почему то показывают кабульское время (отстают на пол часа). Договорился напрокат машину новый сивик, пригнали короллу с пробегом 64 000 км., никаким развал-схождением, и всю в царапинах за 35 долл., со страховкой, но в случае аварии объяснили, что надо будет заплатить. В соседнем отеле машины с полной страховкой по 30 долл. Автобус от отеля ходил только в Дубай 3 раза в неделю увозил на семь часов, но не всегда забирал обратно. До пляжа метров 400 вдоль трассы с фурами до отеля «Голден Бич». Заплатил $1960, за неделю, двухместный номер. МОтель принадлежит AL KHALIDIA TOURISM. При поездке в прошлый раз брал у них экскурсию, по уровню организации было понятно что лучше не связываться, но вот нарвался. Время на трансфер в аэропорт было назначено строго – «не примерно, а в 13.00 ровно быть с чемоданами в холле». Сидим ждем, стрелки перевалили за «ровно 13.00» уже минут десять назад. Тут с пляжа заходит семья отдыхающих и спрашивает нас – вы что уже готовы? Мы поинтересовались на сколько у них рейс, оказалось на 2 часа позже нашего. Иду тормошить представителя фирмы, не удивительно что ради экономии хотели нас отправить на одном транспорте в усредненное время. Кое как вызвонила водителя, заметив, вот мы вам отдельную легковую машину подогнали. Улетали в два разных города, и была вероятность что из разных терминалов (1 и 2), но водитель довез до первого и сказал: «выходите здесь, а если что во второй доедете на такси тут рядом, максимум 5 др., а мне надо спешить». Это называется оплаченный трансфер до аэропорта. Но оба оказались из этого терминала. Отдельное «спасибо» московскому агентству ART TOUR, которое организовало эту поездку. Их работа это отдельная «песня».
0
Полезный отзыв?
07.04.2007
mus был(а) в отеле в Марте 07

Сортировать отзывы:

WhatsApp