Найти тур

+996 (312) 97-57-37

+996 (312) 97-57-37

Nova Park Hotel

Таиланд, Паттайя Центр

Описание отеля

Отель "Nova Park Hotel 3*" располагается в курортном городе Паттайя, Тайланд, на побережье Южно-Китайского моря Тихого океана. От международного аэропорта до апартаментов можно доехать на автомобиле примерно за 40 минут. До пляжа можно пройтись пешком где-то за 15 минут. На пляже предоставляются платные лежаки и зонтики. Отель отличается удобным расположением и изобилием зеленой растительности.

В гостинице оборудованы 95 современных номеров в оригинальном тайском стиле. Каждый номер оснащен: индивидуальным кондиционером, телевизором со спутниковыми каналами, телефоном, выходом в интернет, кухней со всем оборудованием, удобной мебелью, мягкими спальнями с роскошным постельным бельем, балконом с прямым выходом на бассейн или цветущий парк, туалетом и ванной комнатой с необходимыми условиями и аксессуарами. Ежедневно осуществляется уборка номеров. У постояльцев есть возможность воспользоваться: автостоянкой, трансфером, круглосуточным обслуживанием в номерах, прачечной, уютной верандой для спокойного отдыха. Также можно посетить: библиотеку, фитнес-центр, джакузи, сувенирные магазины, детскую площадку и открытый бассейн со всеми удобствами.

Рестораны и бары отеля рады предложить гостям разнообразные, профессионально приготовленные блюда тайской кухни и напитки, в том числе и алкогольные. Хорошее настроение и приятные впечатления гарантируются.

Отель "Nova Park Hotel 3*" - отличное место для долгожданного отпуска всей семьей!

Фотографии

Отзывы

5

Достоинства

Пишу отзыв спустя год как отдыхала в этом отеле, но эмоции до сих пор неизменны. Отель находится в тихом районе, единственный минус был напротив отеля был гей клуб и только из за него периодически было шумновато, но это же Паттая, люди должны понимать куда едут. И этого минуса уже в этом году не стало, он сгорел). Отель уютный, тихий. Очень вкусно кормили нас на завтраках ,правда пришлось ходить в другой отель на завтрак. От отеля до центра Festival ходит тук тук бесплатный, пару раз мы им воспользовались.
0
Полезный отзыв?
05.03.2018
Катерина П был(а) в отеле в Феврале 17
4

Достоинства

Отель достаточно не плохой) небольшой и уютный. минус до Шведки с завтраком надо немного пройтись). чистый бассейн, хороший вай фай. на завтраке достаточно хороший выбор. расположение тоже радует, пешком минут 5-10 до бич роуд)
0
Полезный отзыв?
05.03.2018
Levka M был(а) в отеле в Январе 17
4

Достоинства

Останавливались в этом отеле в январе 2017г. Основным плюсом считаю хороший чистый бассейн.Завтраки тоже вполне приличные в кафе соседнего отеля, идти до которого 3 минуты пешком, но при желании вас туда может довезти шатл отеля. С шатлом по городу у нас тоже не возникало проблем - ходит регулярно раз в 30 мин. На нем добирались до пирса, правда с пересадкой на местный тук-тук. Рядом с отелем есть маленькая пиццерия на углу, в ней готовят очень вкусную пиццу и большой местный фуд-корт, где за 250 батт можно набрать кучу морепродуктов и самим жарить их за столиком. Номер оборудован кухней и посудой. Хороший Wi-Fi.
0
Полезный отзыв?
05.03.2018
rts81 был(а) в отеле в Январе 17
4

Достоинства

Отдыхали в Паттайе в феврале этого года. 14 дней, то есть ночей провели в Нова Парк. Очень неплохой отель, за исключением некоторых моментов. Во - первых, очень далеко от городского пляжа, Волкин стрит, пирса и всего прочего. Приходилось пешком добираться почти каждый день по всем этим маршрутам. Шаттл, который от отеля до центра развозит туристов, проживающих в этом отеле ходит очень негарантированно. На него надеяться нельзя. Поэтому или такси, или пешком, не меньше 10 км туда - назад по разным, небезопасным кварталам. Персонал отеля любезный и порядочный, хотя иногда не докладывали шампунь -воду для питья, но это мелочи. Уборку и смену белья производили ежедневно, что радовало. Мини - кухня оборудованная и очень кстати оказалась. Бассейн оценить не можем, так как до него так и не дошли ни разу, нам хватало пляжей на островах. В целом отель оцениваем на "хорошо".
0
Полезный отзыв?
05.03.2018
Gerda-777 был(а) в отеле в Феврале 16
5

Достоинства

Расположен в пешей доступности от основных транспортных магистралей. Порадовало наличие плиты, посуды и холодильника в номере. Номер просторный (спальня и столовая), цена была 1300 бат в сутки. Рядом неплохой паб, в нем можно купить комплексные завтраки, если самим готовить лень.
0
Полезный отзыв?
05.03.2018
Александр А был(а) в отеле в Феврале 15

Сортировать отзывы:

WhatsApp