Найти тур

+996 (312) 97-57-37

+996 (312) 97-57-37

Swiss-Belhotel Sharjah

ОАЭ, Шарджа

Описание отеля

"Swiss-Belhotel Sharjah" - отель, который расположен в Объединённых Арабский Эмиратах, в Шардже.

Постояльцам предлагается плавание в открытом бассейне, посещение оздоровительного центра и фитнес-центра. Предоставляется услуга бесплатного трансфера на пляж Шарджа. Любители активного отдыха могут позаниматься на кардиотренажёрах, а также поиграть в большой теннис. А расслабиться можно в прекрасной парной. В ресторане отеля для гостей сервируются блюда арабской и интернациональной кухни. Лабби-кафе предлагает насладиться вкуснейшей выпечкой и лёгкими закусками. В отеле есть все необходимые удобства для проведения бизнес-мероприятий. Отдыхающие могут пользоваться беспроводным Интернетом. Воспользовавшись прокатом автомобиля, гости смогут легко доехать до главных достопримечательностей ОАЭ.

Просторные номера располагают телевидением, мини-баром, сейфом, ванной комнатой, кофеваркой и чайником. Отдельные номера оснащены кухней.

"Swiss-Belhotel Sharjah" - прекрасное место для деловых людей, для семейных пар, а также для молодёжных компаний. Вы будете впечатлены качественным сервисом, современными удобствами и гостеприимным персоналом.

Фотографии

Отзывы

4

Достоинства

В целом неплохой отель. Номера конечно не новые, но вполне приличные. Номера для курящих и не курящих. Если Вы курите и решите взять номер для курящих, имейте ввиду что окна в отеле не открываются! Т.е. покурить в номере и проветрить не получится! Прямо рядом с отелем обменник, что очень удобно. Бассейн не очень большой, но с подогревом. Wifi есть как в номере, так и в холле. Про питание (могу сказать только про завтраки), довольно приличное. Выбор хоть и не очень большой но есть. Питаться по меню в ресторане отеля, дороже чем в среднем ресторане Шарджи. Но стоит отметить что порции очень большие и еда довольно приличная. От отеля есть бесплатный трансфер до Дубая (дейра сити центр). Мы пользовались им чтобы экономить на такси, т.к. из Дубая в Шарджу он как раз отправляется вечером в 21 00. Трансфер до пляжа есть. Сам трансфер бесплатный, а посещение пляжа составит 25 дирхам на человека. Приличных ресторанов в шаговой доступности с отелем мы не нашли. Рядом с отелем есть достаточно большой супермаркет и куча аптек со всех необходимым. Персонал в отеле доброжелательный, никаких проблем с этим не возникло. В номере уборка была практически каждый день. А если её не было, то достаточно обратиться на ресепшн и все будет сделано. Пешком от отеля можно дойти до набережной и прогуляться. Относительно недалеко (около 20 минут пешком) фруктовый и рыбный рынок, авто вокзал. До парка Аль Маджаз пешком шли около 40 минут. В целом об отеле остались положительные впечатления. Явных минусов я не увидел. Соотношение цена-качество оптимальное.
0
Полезный отзыв?
07.03.2018
Viktor M был(а) в отеле в Феврале 18
3

Достоинства

Хотелось бы поделиться впечатлениями об отеле Swiss Belhotel Sharjah Отель располагается на перекрестке,но рядом много магазинчиков в том числе есть и продуктовый и обменник Плюсы отеля:есть бесплатный вай фай на территории,завтраки вполне приличные,но мы приходили пораньше тк в отеле много туристов из Китая.Трансферы в торговые центры и в Дубай до Дейра сити,а также на пляж. Ну,а теперь а минусах :отель скажем так не в центре и очень много рабочих из Пакистана и Индии,если вы путешествуете без мужчин, то лучше выходите на улицу в закрытой одежде,конечно к вам никто не пристанет только посмотрят,но себе дороже. У отеля нет собственного пляжа,нужно покупать билет на пляж 25д.,но рядом есть бесплатный пляж,если хотите сэкономить.Трансфер до пляжа бесплатный ,а работники хитрые заставляют покупать этот билет на пляж мол без него не повезем. Персонал на мой взгляд неочень такой прям вах,у нас вылет домой был вечером,они нам в номер позвонили рано утром, следовательно разбудили нас и потом все названивали что выезд у нас до 12 часов. В этом плане им минус. Решили поехать в Дубай так автобус сломался благо пришел другой заменил. конечно отель не 5 звезд,но все же нужно улучшать сервис и работать с персоналом. лично мое мнение,как говорится сколько людей сколько и мнений .
0
Полезный отзыв?
07.03.2018
vi0lette02 был(а) в отеле в Январе 18
4

Достоинства

Проживали в этом отеле 6 ночей, привезли в отель часов в 12,00, час прождали заселения. около стойки рецепшен стоит столик с арабским кофе и финиками, угощайтесь. Дали номер на 12 этаже(классик рум), просторный номер, окна на дорогу и автомобильный мост, вдали виднеется набережная.В номере тихо, окна не открываются,вай фая в номере нет только в низу в холле.Номер для некурящих, чистенький, все работало, воду чай/кофе,туалетные принадлежности,постель,полотенце меняли каждый день, убирались во второй половине дня.Один канал русский, какой-то левый, все песни причем в основном клиппы Бузовой, в других отелях было по 5-6 каналов на русском языке,да нам и некогда было смотреть.Завтраки вкусные (правда мужу не хватало мяса), а по мне все вкусно.Расположение отеля удобное.Прямо пойдешь- Музей истории исламской цивилизации,набережная.Влево по дороге метром 300 Джус центр-можно попить свежевыжитых соков, на другой стороне магазин Дей ту дей можно купить сувениры от 10 и ниже дихрам, которые в других туристических центрах в разы дороже, пройдя до начала улицы-это совсем недалеко,дойдете до Голден Сук-центральный базар.(на такси до базара 10,5 дихрам)Пройдете базар, дойдете до набережной, где каждый день в 20,30 поющие фонтаны. Вправо( пройти под мостом)и направо 30м и ресторан Омар Хаям на двоих дихрам 50 ( два супа и одно второе на двоих-большие порции и сок). Питались в пакистанских кафе, ориентировались по наличию клиентов, везде одни мужчины, можно заходить смело, вкусно и недорого(39дихр на двоих)) везде. В отеле есть небольшой бассейн с подогревом и маленькая сауна.Солнце около бассейна бывает с 12,00-13,00 ( между домами солнышко пробивается).Из отеля возят бесплатно на автобусе в торговые центры и на платный пляж (отель Корал) вход 25 дихрам с человека, входят полотенца,лежаки,туалет,душевые, корешок от билета можно использовать при покупки мороженного 10% скидка.Экскурсии брали в Шан Турс-по отзывам(гид Мурат очень интересно рассказывает,ездили в Дубай и в Абу Даби) по цене экскурсии сильно не отличаются между тур агентствами. А вот от музея исламской цивилизации вправо по набережной много всяких магазинов (где мы набрали всевозможных фиников) в обменнике (на набережной же)меняли деньги без комиссии,там же пакистанский рынок и между домами музей: форт - старинный и "Сердце Шарджи"можно сходить- интересно.В целом отель понравился,обслуживающий персонал отзывчивый,приветливый. Приятного отдыха.
0
Полезный отзыв?
07.03.2018
alla a был(а) в отеле в Январе 18
5

Достоинства

Встречали в отеле новогоднюю ночь 2017!)) О празднике говорила только елка на ресепшене) Были в отеле 3 дня. В целом остались довольны. Отель находится на оживленном перекрестке. Территории возле отеля От отеля ходит трансфер на разные пляжи, билет дешевле покупать в отеле! С пляжа забирает также автобус в определенное время,один раз нас забирал Mersedes Жили на 16 этаже,вид преимущественно на дома Удобен тем,что рядом есть обменник и супермаркет,в котором огромный выбор. Можно сходить в баню, бассейн-теплый! Есть спортзал,но до него не добрались В номере большая кровать,холодильник,который к сожалению не морозил. Простая(без излишеств) мебель. На полу лежал ковер))) Хорошая вентиляция. Всегда делали качественную уборку. Кормили хорошо,большой выбор,но еда со специфическим вкусом,с местными приправами Приветливый и не навязчивый персонал
0
Полезный отзыв?
07.03.2018
tolkovaanna был(а) в отеле в Декабре 16
1

Недостатки

Грязный городской отель на перекрёстке , на регистрации, несмотря на прибытие во время пришлось ждать номер 40 минут без извинений и кофе, сказали, что номер не готов. Каждый день после уборки номера не было никаких полотенец, соответсвенно каждый день надо звонить на ресепшн и просить их. Питание однообразный шведский стол. Гости отеля - русские, китайцы, арабы. При парковке арендованного автомобиля, Парковка valet parking предлагается отелем бесплатно , нам поцарапали авто и скрыли от нас, обнаружили только в аэропорту, но было поздно вызвать полицию, в итоге при полной страховке пришлось платить из за отсутствия полицейского рапорта. До моря на машине 10 минут, пляж отеля coral beach, вход платный 25 дирхам на человека, если купите билеты в отеле , 35 в лоб на пляже . Лучше выбирайте пляжные отели.этот отель требует ремонта, кондиционер центральный в номере, работает плохо, сантехника старая, мебель старая, не ведитесь на название SWiss, ничего швейцарского нет, также как и европейского качества обслуживания. Телефоны в номере на 10 этаже не брали, what's up работал только в чате, wifi в номере есть, но слабый.
0
Полезный отзыв?
07.03.2018
sugarhut2006 был(а) в отеле в Апреле 17
7

Достоинства

Городская 4ка, высотка. Номера светлые и просторные, можно делать коннект номера, есть номера с кухней. Трансферы в Дубай молл, на пляж (как на платный, так и на бесплатный) бесплатно. Интернет везде платный. Дети с 6 лет вход на пляж оплачивают. Депозит есть, но не обязательно. В стандартном номере - сыро. Утюг есть во всех номерах. 40% отдыхает русских. Номера CLASSIC SUITE ROOM с кухнями.
0
Полезный отзыв?
05.03.2014
sistematour был(а) в отеле в Сентябре 13
8

Достоинства

Хороший, чистый, красивый отель. Хороший завтрак. Номер без замечаний, все есть. На пляж отеля Корал-бич возят в 9.15, обратно в 13.00. Вход на пляж 30 дирхамов с носа, покупать в Ротане на ресепшене. Бесплатно возят в торговые центры, расписание на русском на ресепшене. Пляж Корала-полотенце и шезлонг дают, мест хватает, бассейн супер, с горками для детей. Море выше всяких похвал. Мы оставались до пяти-полшестого, до отеля на такси(стоят перед Коралом, вызывать не надо), 15 дирхам. Справа от отеля(перешли дорогу, прошли под путепроводом, перешли дорогу и сразу вправо) супермаркет Атлас, круглосуточный. Карточкой не оплатите, не берут, только кэш. Справа от супермаркета кафе "Омар Хайям", очень советуем, берите одну порцию на двоих, хватит.
0
Полезный отзыв?
04.11.2012
depdon был(а) в отеле в Октябре 12
9

Достоинства

Реально отель достойный.
0
Полезный отзыв?
11.11.2011
K_alina был(а) в отеле в Октябре 11
8

Достоинства

хороший городской отель .рядом много магазинов,есть где погулять вечером .никто в свои лавки не тянет.питание завтраки достойное все чисто и вкусно.номера без балконов,на пляж возят бесплатно,в11-туда в 17 -обратно.купили очки в очень хорошей оправе ,сделали за сутки ,намного дешевле ,чем в москве.муж купил всякие штуки для компьютера ,очень доволен.бесплатно возят в торговые центры ,там разные товары со всего мира недешево,но качество хорошее,порадовали фрукты,вкусные. вера
0
Полезный отзыв?
17.05.2009
1953 был(а) в отеле в Апреле 09

Сортировать отзывы:

WhatsApp