Найти тур

+996 (312) 97-57-37

+996 (312) 97-57-37

Tulip Inn Sharjah

ОАЭ, Шарджа

Описание отеля

На берегу Персидского залива, к северо-востоку от столицы страны – Абу-Даби находится город Шарджа – один из самых развитых туристических центров ОАЭ. В последние годы город стал очень разрастаться, продвинувшись в пустыню, вобрав в себя ближние деревушки. Центр же его протянулся вдоль лагуны, где находятся зоны отдыха, отели и парки. Там же, в непосредственной близости от торгового центра Mega Mall обосновался отель Tulip Inn Sharjah.  Место расположения Tulip Inn Sharjah – его преимущество перед многими из собратьев. Практически соединенный с многофункциональным комплексом, включающим роскошные магазины, рестораны и развлечения для детей, он становится удобным местом как для отдыха, так и для деловых встреч и конференций.  Из ста двадцати семи номеров пятьдесят семь представляют собой студии, где рядом со спальными местами оборудованы мини-кухни с бытовой техникой и кухонными принадлежностями. Тридцать шесть – это апартаменты с одной отдельной спальней, а тридцать – с двумя. Окна почти всех номеров выходят на городские улицы. Однако это не доставляет неудобств отдыхающим, поскольку шум не проникает в номер, а вид из окна дает возможность наслаждаться причудливой архитектурой и удивительной иллюминацией вечернего города. В отеле предусмотрены специальные места для курения.  Главный ресторан отеля Seasons открыт целый день. В нем подаются блюда интернациональной кухни в форме шведского стола и по меню. В расположенном в лобби кафе удобно перекусить. При желании, насладиться трапезой легко в номере, который обслуживается восемнадцать часов в сутки. Отель Tulip Inn приспособлен не только для краткосрочного отдыха, но и для длительного проживания. На его территории имеются полностью оборудованный тренажерный зал, сауна и паровые бани, детский бассейн. Любители отдохнуть у моря пользуются платными и муниципальным пляжами. Шарджа – третий по величине город в ОАЭ – заслуженно получил титул «культурной столицы». Он является административным и коммерческим центром эмирата. В нем сосредоточено множество культурных и традиционных проектов, в том числе несколько музеев, охватывающих такие области, как археология, естественная история, история науки, наследие исламского искусства и культуры. Строительный бум 2005 года значительно изменил облик города, добавив современные силуэты к традиционному арабскому стилю. Особенно интересным делает город восточный рынок, на котором не составляет труда провести полдня, блуждая от лотка к лотку, выбирая сувениры родн

Фотографии

Отзывы

5

Достоинства

Замечательный отель, уютный, с другом взяли 2-местный номер с отдельными кроватями. Понравилось гостеприимство персонала, помогли вещи занести, завтраки в ресторане, зал фитнеса, бассейн - все на высшем уровне. Ну и конечно такие мелочи, как уборка номера и ежедневная смена белья, полотенец и пр. Отдохнули шикарно, еще и ездили на экскурсии у Шан Турс, по минеральным источникам, в парке были, в марокканской бане побывали. Запомнится надолго! Думаю, в след. году, как приеду, отель менять не буду.
0
Полезный отзыв?
08.03.2018
julietta201604 был(а) в отеле в Сентябре 17
4

Достоинства

Постоянно сам езжу в Эмираты и всем своим советую. Вот только оплатил поездку родителям: приехали довольные, все на впечатлениях от отеля, обслуги и питания. Все очень им понравилось. Девочка с Шан Турс сделала все по-моему. Сам с женой всегда езжу от этой компании и в этот и другие отели. Еще выбираю)))
0
Полезный отзыв?
08.03.2018
ghulyk80 был(а) в отеле в Октябре 17
1

Недостатки

Отель расположен в центре Шарджи, в старом районе. Окна выходили на Мега Молл. Наверное это было единственным плюсом. Все остальное - атас. В первый день пришлось спать чуть ли не на полу в номере , так как дурочка из Филиппин не дала нам дополнительные кровати. Ничего не смогли доказать ей - выдали после скандала только на следующий день. Уборка ужасная, могут и вообще не придти. Надо идти на ресепшн, говорить им - это сильно раздражало,так как мы приехали отдыхать , а не заниматься склоками с персоналом отеля. Питание нормальное. В номере чайник и микроволновая печь. Есть wi-fi. В следующий раз я бы сюда не приехал- и другим не советую. А если уже собрались- не давайте спуску персоналу, требуйте все за что заплатили. Они просто обнаглели - если люди лоялничают с ними, то они это воспринимают как должное.
0
Полезный отзыв?
08.03.2018
Vadim256 был(а) в отеле в Декабре 16
3

Достоинства

Отель неплох, по всем параметрам тянет на крепкую троечку: расположение, чистота, комфортные и просторные номера, хороший персонал, мини-кухня в номере. Если бы не тараканы. В кухонном гарнитуре бегали немаленькие такие тараканы. Мы говорили об этом персоналу, они утверждали что приняли все действия, возможно, в наше отсутствие травили их, но результата не было никакого. Это самый большой минус.
0
Полезный отзыв?
08.03.2018
Dilmurat был(а) в отеле в Апреле 16
5

Достоинства

Отдыхали в ОАЭ в октябре, остановились в отеле "Тулип Инн", в Шардже. Очень удачное расположение отеля, рядом супермаркет, обменный пункт валюты, рядом хорошие и недорогие рестораны, где можно хорошо поужинать. В отеле мы брали только завтраки, обедали и ужинали в ресторанах, отель далеко от моря и возвращаться на обед не имело смысла. Завтраки в отеле хорошие, выбор достаточный, разнообразная еда и даже есть фрукты на завтрак. В отеле хорошо работает интернет, даже в номере wi-fi , это очень радует. Отель чистый, комфортный, номера убирают хорошо, каждый день, в номере дают банные халаты и тапочки, есть все в ванной комнате и шампунь и гель для душа. До моря есть трансфер, но пляж платный, утром надо забронировать место в автобус, обратный трансфер с пляжа в 14 часов, нам это было неудобно, и мы самостоятельно добирались на такси, это недорого, зато целый день на пляже. Предлагают два пляжа, мы были на обоих, но тише и спокойней было на пляже, что подешевле. Море чистое, тёплое, волна небольшая есть, из воды выходить не хотелось! До магазинов и до поющих фонтанов от отеля можно дойти пешком, это займёт минут 20-25, вечером, когда спадает жара, очень даже приятно прогуляться вдоль залива. Вывод- отель хорошо расположен, обслуживание хорошее, работает интернет, а это в современном мире очень важно! Цена-качество-хорошее! Отель рекомендую!!!
0
Полезный отзыв?
08.03.2018
58tatiana был(а) в отеле в Октябре 15
3

Достоинства

Расположение напротив Мега мол. Все терпимо. Гид Оксана супер.

Недостатки

Огромный минус - пляж и доставка до него.
0
Полезный отзыв?
22.12.2017
Елена был(а) в отеле в Декабре 17
8

Достоинства

Отдыхали с мужем 10 дней, с 3 по 13 декабря. Боялись, начитавшись отзывов. Всё не так страшно. В номере всё есть и работает. Чисто, постель и полотенца белоснежные. Не видели никаких тараканов! Уборщик Сати молодец, старался. Питание очень скромное, ужин можно менять на обед - не будет никакого шведского стола. Суп, салат из огурцов и помидор и через день курица и рыба, а гарнир - карт-фри или рис. Выпечки никакой вообще. Нормально, если заплатили за тур не дорого. Обслуживающий персонал приветливый и внимательный, хотя по-русски никто не говорит. У отеля хорошее расположение, ходили везде пешком.

Недостатки

Трансфер на пляж очень поздно с 10 часов до 14. Машина маленькая по 7-8 чел развозит, делает несколько рейсов, также и с пляжа. На пляже нет ни лежаков, ни зонтов, ни даже туалетов.
0
Полезный отзыв?
19.12.2017
Татьяна был(а) в отеле в Декабре 17

Сортировать отзывы:

WhatsApp