Найти тур

+996 (312) 97-57-37

+996 (312) 97-57-37

Verona Resort Sharjah

ОАЭ, Шарджа

Описание отеля

В городе Шарджа, культурной столице ОАЭ, неподалеку от побережья Персидского залива, находится комфортабельный гостиничный комплекс Verona Resort Sharjah, по виду похожий на одну из старых башен, что и поныне разбросаны вокруг соседнего залива Аль-Хан. Вблизи располагаются торговые центры, гипермаркеты, городской пляж, популярные места отдыха, к коим, помимо названного, относится и "район искусств" с тремя главными музеями, и не только практичный, но, главное, колоритный Центральный или Голубой рынок. Окрестности отеля изобилуют зелеными насаждениями парков, скверов, аллей, опоясывающих залив.

В небольшом внутреннем дворике гостиницы работает фонтан. Светлые номера, в обстановке которых, несмотря на простоту, явственно чувствуется арабский дух, оборудованы всеми необходимыми для проживания удобствами. В комнатах расставлена удобная мебель. С экрана телевизора в тридцать семь дюймов вещают спутниковые каналы. Запасы мини-бара постоянно пополняются свежей минеральной водой, соками.

Питание в отеле отличается многообразием вкусов. Большое количество фруктов, овощей, легких закусок, деликатесов из морепродуктов заявлены в меню ресторанов. Колоритные итальянские и международные блюда подают в заведениях Marco Polo и Olivio. В баре Splash разливают коктейли, прохладительные напитки, заказывают фаст-фуд. В кондитерской пекут восхитительные булочки с кунжутом, джемом, пирожные. Сидя за столиками в кафе, посетители наслаждаются фисташковым мороженым, пьют кофе по-восточному.

Отдыхающие в Verona Resort Sharjah с удовольствием плавают в открытом бассейне, расслабляются в гидромассажной ванне, сауне, посещают тренажерный зал. Поклонники активного времяпровождения играют в крикет, хоккей. Приветливые сотрудники экскурсионного бюро охотно организовывают увлекательные экскурсии по местнос

Фотографии

Отзывы

3

Достоинства

Плюсы отеля, это хорошая еда и Ира на рецепшене, которая продает туры. В столовой бегают тараканы. Номера большие, но старые, плесень на стенах, сантехника требующая ремонта. Уборка чисто мусор вынести и кровать заправить. Полотенца и туалетную бумагу надо просить пол дня. Белье сушить не где, балконов 2 на корпус. Сауна градусов 27.Бассейн занят арабами. Пляж 5-7 мин идти ,пляж хороший, но на дороге, лежишь как голый и на тебя пялится 50 местных гастробайтеров. Если вы непритязательный турист и хотите сэкономить, то вам сюда. Понять, что вы были в Эмиратах, поэтому отелю сложно. Чисто пляжный тухлый отдых. Находится отель далеко от центра, вечером делать нечего. Первый раз мы в Шарджа и видимо последний. Рекомендую взять экскурсию у Иры в Абу Даби и обзорную по Дубай и еще третью выбрать в подарок.
0
Полезный отзыв?
08.03.2018
IrinaAleksandrovna был(а) в отеле в Феврале 18
4

Достоинства

Жил в этом отеле и доволен практически всем! Персонал услужлив и внимателен, внешний вид отеля достаточно опрятный. Отель находится в хорошем месте, рядом 2 аптеки, 2 больших продуктовых магазина, кондитерская. Напротив отеля есть несколько Шаверм, что очень вкусно и дёшево. В самом отеле кормят достаточно вкусно и разнообразно. Пляж - 10 минут идти (не торопясь), к сожалению пляж не оборудован пресным душем и раздевалками, но отель рядом и это в принципе не смущает! Чтобы пройти к пляжу нужно перейти дорогу по зебре, с одной стороны которой будет небольшая Шаверма где делают очень вкусные и дешевые свежевыжатые соки, а на другой стороне будет 2 ресторана: первый - «Золотая Вилка» (не советую-маленькие порции и цены не соответствуют качеству), второй - Estakouza - очень рекомендую, большие порции и очень вкусные морепродукты. От отеля ходят бесплатные автобусы в торговые центры и обратно.
0
Полезный отзыв?
08.03.2018
Stanislav M был(а) в отеле в Феврале 18
5

Достоинства

Всем привет,в этом году первый раз с женой выбрались в ОАЭ."Немного" уставшие после перелёта мы приехали в отель "Верона" в Шардже.Конечно всё очень понравилось,отличный сервис,всё культурно,красиво и выглядит всё довольно солидно.Еда тоже нормальная,как и везде.На 2-ой день заказывали экскурсию по Шардже у компании Шан Турс.Потом поехали в Тематический парк Ferrari World ( я выбирал =) с Муратом (гидом), вообще всё так круто расказал,мы были у восторге,как может сколько информации поместится в одной голове))),вообщем всё понравилось,цены допустимые,куча интрересных экскурсий так, что думаю в 2018г. опять сюда прилетим.Так что всем советую Верону и Шан Турс,скоро снова увидемся!)
0
Полезный отзыв?
08.03.2018
pomka2121 был(а) в отеле в Декабре 17
5

Достоинства

Хороший отель. Брали только завтраки, в итоге неплохой шведский стол, даже разнообразный. Полотенца, мыла и тд меняли каждый день, на ресепшене молодые мужчины, всегда вежливы и улыбаются, пытаются объяснить, если что непонятно, один даже немного говорил на русском. Есть сауна, тренажёрный зал, но маленький. Бассейн чистый. С отеля до центра города и главного пляжа ездит бесплатный автобус 3 раза в день. Своих звёзд достаточно:)
0
Полезный отзыв?
08.03.2018
gulnaz55 был(а) в отеле в Январе 18
4

Достоинства

Я отдыхала в Вероне с 25-го по 31-ое декабря 2017. Скажу честно, первый номер, был 401,вызвал у меня шок. Проем двери то ли заделывали, то ли переделывали, но зрелище страшноватое. Да и выходит номер на бассейн, прям на самую середину. Гостям с детьми, возможно и удобно, но мне показалось слишком шумно. Администратор без возражений поменял на 204. Это было просто отлично! Тихо, чисто, просторно. Очень хороший ресторан. Собственная зеленая территория. Сотрудники улыбчивые. Настроение был прекрасным .
0
Полезный отзыв?
08.03.2018
Марина В был(а) в отеле в Декабре 17
8

Достоинства

У нас был небольшой номер на 2 человек, практически всю площадь занимала большая двуспальная кровать, имеется туалетный столик, большое зеркало, холодильник, шкаф, кресло, 2 прикроватный тумбочки, кондиционер, из маленьких приятных бонусов: бесплатный сейф, чай/кофе; ванная соседствует с туалетом и беде, мыльно-рыльные принадлежности обновлялись через день, полотенца менялись ежедневно (а если на столике оставить 2 дерхама, то и лебедей накрутят), единственное окно выходило на забор, огораживающий территорию отеля (нас это особо не напрягало, так как приехали посмотреть страну не из окна). На рецепшене бесплатный wi-fi, но в номерах расположенных поближе к администратору можно было "ловить" интернет не поднимаясь с кровати. Бесплатные: небольшой спортзал, для тех кому спорт не даёт покоя на отдыхе, бассейн, джакузи, сауна. У нас питание было двухразовое: завтрак и обед. Шведский стол, из фруктов в марте были арбузы, апельсины, лимоны, дыни, абрикосы. На завтрак: каши 3-х видов, омлет, бекон, овощи, соки, молоко, йогурты, обалденные булочки, овощи. На обед привычного нам "первого" не было, макароны с разными соусами, рис, мясо (курица, баранина), овощи, фрукты, салаты, булочки, желе, ну и что-то местное (острое уууууу). Своего пляжа у отеля нет, поэтому ходили на городской (минут 10 пешком от отеля вдоль дороги), трансфер до торгового центра Шарджи, но туда можно один раз прокатиться ради знакомства, все самое интересное в Дубае, туда возят, если заранее (1-2 дня) записаться. Рядом с ресепшеном сидит русскоговорящая девушка, у которой можно приобрести экскурсии, а также расспросить поподробнее куда сходить, где, что купить. Ну и для сравнения в марте 2013 года за 7 ночей/8 дней заплатили на двоих 46000 руб. За такие деньги мне все понравилось!

Недостатки

В отеле нет анимации, на ресепешене действительно никто не говорит по русски, но спасает девушка с экскурсиями ( написала о ней выше). В принципе отель для тех, кто приходит в номер отдохнуть (поспать/помыться/подкрепиться) и дальше продолжить изучать красоту ОАЭ.
0
Полезный отзыв?
31.08.2016
Ольга был(а) в отеле в Марте 13
8

Достоинства

Отдыхала с дочкой. Очень понравилось. Вежливый персонал. Готовят вкусно. Хотим приехать в следующем году. Магазины рядом. С ребенком прогуляться до моря недалеко.

Недостатки

Уборка в номерах оставляет желать лучшего.
0
Полезный отзыв?
09.07.2013
елена был(а) в отеле в Январе 13
6

Достоинства

Верона Ресорт является заложником своего расположения, именно нахождение на окраине, около 10 км от центра Шарджи, является самым главным его недостатком. Если вы планируете ездить только на организованные экскурсии и шоптуры, если вам нужен только пляжный отдых, если вам нужен алкоголь время от времени (который в Шардже не продается, а имеется в барах соседнего Аджмана), то этот отель для вас! Но если вы планируете самостоятельно искать приключения и развлечения, то скажу прямо-Отель расположен очень неудобно! Поездка на такси обойдется вам дороговато: до центрального рынка-15 Дх. в один конец, до поющих фонтанов -около 20-22, до Сахара центр-29-30 Дирхам(умножаем на 8 и получаем рубли),возращаться ночью из Дубая(от Бурдж Халифа) 85-95 Дх! Отель тихий, много русских, кормят средне, бассейн средней величины:можно и поплавать, и побарахтаться на мелководье,особой приветливости от персонала я не заметил. Номера вполне сносные, убирают каждый день. Вай-фай в номере, работает хорошо,но учитывайте, что в ОАЭ в интернете существует цензура, многие сайты фривольного содержания заблокированы))). В Отеле есть тренажерный зал, но на него времени и сил обычно не хватает, потому практически постоянно он пустовал! Развлечений в отеле немного, еще , конечно, имеются бани, но они смотрятся несколько нелепо на фоне круглосуточной жары... Пляж песчанный в 5-7 минутах ходьбы от отеля,уже в Аджмане(т.е. можно смело заголяться, в Шардже нравы суровее) без лежаков , кабинок для переодевания и пр. удобств, очень напоминает черноморский отдых. Рядом с отелем есть супермаркет с умеренными ценами и свежими продуктами со всего света, это очень удобно, ведь мы брали ВВ. В целом на уровне 4-х звездочного отеля в Египте, если это кому-то что-то говорит).
0
Полезный отзыв?
29.10.2012
krendel1 был(а) в отеле в Октябре 12
8

Достоинства

Хорошая тройка,рекомендую.Молодёжи там делать правда, не чего.Есть бесплатный WI-FI и комп в холле.Хорошое питание.Если что всегда придёт на помощь русскоговорящая девушка Лида,которая с 8:00-17:00 находится возле рецепшн.пляж(общий) в 5мин.ходьбы,но находится он в Аджмане.Алкогольный киоск находится тоже Аджмане в 5мин.езды на такси 15 дирхам(1 дирхам=2.2 грн) в обе стороны,самому найти киоск тяжило,там есть всё,пиво 5Д,Мартини 65Д 1л,Финляндия 55Д=1л.всем хорошего отдыха. Если будут вопросы пишите.
0
Полезный отзыв?
27.10.2012
Vovanovich был(а) в отеле в Октябре 12
9

Достоинства

Отличный отдых для семейных пар. Все, как на фото. Два минуса:1)Нет пляжа (есть трансфер , до городского 300м.);2)Только англоязычный персонал. Тихо, чисто, сервис отличный,кухня мне понравилась. Как вариант для того, чтобы посмотреть сказочную страну(удобное расположение). Экскурсии лучше заказать у гидов в Корал Бич. Не думаю, что за эти деньги можно найти что-то лучше. Решившимся - приятного отдыха.
0
Полезный отзыв?
15.03.2011
UKRDON был(а) в отеле в Октябре 10
2

Недостатки

Отель плохой, очень много недостатков, а именно: грязный номер с видом на стройку, полотенца серо-белые, дырявые как и постельное бельё! Ванна ржавая и грязная. Бассейн небольшой и тоже грязный, в котором очень много плавает арабов, индусов.Рядом с бассейном есть джакузи также с грязной, жирной водой. Еда: мало фруктов, всё перченное, острое и невкусное. В данном отеле отсутствует трансфер в другие эмираты, а на такси дороговато ездить из эмирата в эмират. Нет русскоговорящего персонала, но хоть англйский знают почти все. Пляж находится недалеко от отеля, на котором практически нет людей, но полно индусов, филиппинов,арабов, которые приходят поглазеть на девушках в купальниках. Однако, часто по пляжу ездить полиция нравов, которые стараются выгнать глазеющих с пляжа. Экскурсии дороговаты, но это того стоит!
0
Полезный отзыв?
13.12.2010
lana8 был(а) в отеле в Ноябре 10
6

Достоинства

О главном-этот отель на самом деле-2 звезды, а всеми турфирмами позиционируется, как 3! Но если не знать , а судить по номерам, обслуживанию, бесплатном интернете, спортзале и т.д., то это Турецкая "четверка" Кроме анимации-её там нет нигде.Большие минусы: нет собственного пляжа,по русски не говорит никто, хотя контингент-одни русские и бывший СССР,а по выходным и праздникам семьи арабов. О еде-достаточно всего, но много острого. А на десерт -О УЖАС!-все 10 дней только три составляющие:вишневое желе, иногда мусс иногда бисквит и всегда фруктовый салат. По сравнению с пирвычным сладким столом других отелей-беда! Но зато не растолстеешь. Возят на пляж другого отеля "Шарджа Бич" з* за 40 дирхам с человека. В дороге 15 минут, но пляж там маленький и может не хватиь лежаков. Мы ездили 1 раз, а потом ходили 10 мин. пешком от нашего отеля на городской или дикий.Местных там очень мало, нет лежаков, но есть две бетонные конструкции-навесы 3*3 метра, можно спрятаться от солнца. Песочек беленький мелкий,но с вкраплениями бычков,пробочек и т.п.Но нас это не напрягало, так как вода обалденно теплая и чистая и из нее не хочется выходить. А поскольку на этом пляже собирались все из нашего отеля( он ведь маленький на 70 чел),так скучно и небыло. Пока все поделятся впечатлениями о проведенном накануне вечере, обменяются информацией о совершенном или неудавшемся шопинге,скооперируются групки в поездку на предстоящий вечер ( до Дубай ехать 40 мин. если без пробок, цена от 60 до 100 дирхам, если ты один или двое какждый день ездить накладно).Бесплатный трансфер есть только в торговые центры Шарджи.О шопинге:телефоны, фото, теле и видео аппратура так же как в Москве. а в больших торг.центрах даже дороже. Дешевле-золото,часы,итальянские очки, сумки.Еще все покупали шубы.Но не задаром от 1,5 тыс дол. Вернемся к отелю. Резюме:Если у вас стоит задача отдохнутьи пошопинговать и при этом сэкономить , то вам сюда. В Дубай с пляжами совсем плохо в 7 утра тебя везут туда в 12 обратно, а отели дороже. пешком(на такси) по местным магазинчикам, кстати, тоже есть в чем покапаться. Об алкоголе -не продается , но привезенное с собой пили в отеле и в ресторанчиках Дубая. Отзыв пишу первый раз, поэтому не знаю можно ли озвучивать такие цыфры,но когда пишут цена-качество соответствует хочется поконкретней. Конкретнно мы в отель Верона на 10 дней на двоих полупансион-62000р В отеле куда возили на пляж подобная путевка стоила-90000р. Кстати в отеле можете когда захочется прийти на обед или ужин, заплатив за шведский стол 45 дирхам на чел.А рядом с отелем супермаркет, где есть всё и вкусные "живые" соки 10 дирхам за 2 л, через дорогу куры -гриь(20 дирх).Пишу уже о пустяках. Всем Удачного отдыха!!! Отвечу на вопросы.
0
Полезный отзыв?
01.12.2010
helen-1401 был(а) в отеле в Ноябре 10
8

Достоинства

Довольно уютный отель, отличный сервис, вкусные завтраки. До этого 4 раза были в Египте, так вот, сервис и питание не идёт нивкакое сравнение - намного выше. Для проживания в даном отеле желательно знать английский, так как обслуживающий персонал русского не знает абсолютно. Недостаток: отель не имеет шатла в Дубаи и даже в центр Шарджи. Но мы нашли выход. От отеля Корал Бичь (200 м, возле моря) отправляются автобусы в Дубаи и в Шарджу. Мы просто нагло входили в хол отеля, садились возле ресепшена и когда подходил автобус, выходили вместе со всеми и ехали "на халяву". Расписание движения автобусов взяли у них на ресепшене. Ещё один минус - отсутствие пляжа. Совсем рядом, в 10-ти минутах медленной ходьбы 2 отличных общественных пляжа, но на обеих не разрешают купаться, полицейские выгоняют из воды. Загорать - пожалуйста, а в воду - зась.
0
Полезный отзыв?
04.06.2010
Vikmaks был(а) в отеле в Марте 10

Сортировать отзывы:

WhatsApp