Найти тур

+996 (312) 97-57-37

+996 (312) 97-57-37

Centro Sharjah

ОАЭ, Шарджа

Описание отеля

Отель Centro Sharjah впервые открыл свои двери в 2011 году. Здание отеля находится неподалеку от международного аэропорта Шарджи и популярного Sharjah National Park. До крупных торговых центров отдыхающих довозит бесплатный собственный транспорт.

В просторном холле расставлены мягкие диваны с подушками, имеется небольшой водоем с подсветкой, необычайно эффектно выглядящий в интерьере, которые в целом отличает обилие зеркальных поверхностей сложной и красивой конфигурации, прозрачных перегородок из каленого стекла.

Стильные апартаменты мягко укутывают в изысканные оттенки коричневого: от кремовых до густо-шоколадных. Дополнительное очарование придает им продуманное освещение: естественное – через панорамные окна от пола до потолка, и дополнительное, мягко струящееся по гладким поверхностям. Кровати застелены белоснежным постельным бельем из натуральных материалов. С помощью электрического чайника в мини-кухне можно приготовить любимый горячий напиток. На столике – несколько пакетиков с растворимым кофе, сухие сливки, сахар, чай, запасы которых постоянно пополняются.

Уютный стильный ресторан Centro Taste приглашает гостей утром к богато сервированному шведскому столу. Днем здесь подают в том же виде блюда интернациональной кухни. Centro Deli предлагает блюда на вынос. В небольшом кафе Crew Lounge подают коктейли, закуски, мясное ассорти, прохладительные напитки.

Что касается отдыха на территории, то всегда к услугам отдыхающих открытый бассейн с шезлонгами и зонтиками. Превосходно оборудованный тренажерный зал открыт круглые сутки.  На пляж туристов доставляет бесплатный автобус.

Попутно с посещением торговых центров у туристов появляется возможность осмотреть и расположенные рядом с ними достопримечательности Шарджи, среди которых особой популярностью пользуются Художественный музей Шарджи, Археологический музей, мечеть шейха Фейсала, парки Аль-Джазира и Аль-Мадж

Фотографии

Отзывы

5

Достоинства

Дочке особенно понравился открытый бассейн с подогревом, который работает до 10 вечера, и гидромассажный бассейн. Шикарные раздевалки с сауной. Завтрак и ужин вкусные, с хорошим выбором блюд, удобные номера.
0
Полезный отзыв?
08.03.2018
Татьяна Л был(а) в отеле в Феврале 18
5

Достоинства

Случилось так, что из-за погодных условий мы опоздали на стыковочный рейс. Так как все рейсы были AirArabia, то авиакомпания сделала добрый жест и обеспечила комфортное ожидание длиной в сутки. По слухам, данный отель принадлежит указанной авиакомпании. От аэропорта Шарджи очень близко- на такси буквально 3 минуты. Большая парковка, чисто, уютно. Быстрое заселение без глупых вопросов, хороши сервис. Номер чистый, все есть. Единственное- не было халатов. Ужин, завтрак - без вопросов. Ассортимент, вкус достойны. Отель популярен среди пилотов и бортпроводников. Из минусов это удаленность от всех достопримечательностей эмиратов, всюду нужно очень далеко добираться, потому могу рекомендовать данный отель преимущественно «для отдохнуть между рейсами».
0
Полезный отзыв?
08.03.2018
Igor S был(а) в отеле в Декабре 17
5

Достоинства

Шикарные завтраки, чистый бассейн в тихом саду, есть небольшой спортзал и сауны (отдельно женская и мужская), очень дружелюбный персонал. Ориентирован и на семьи с детьми, в том числе. В ресторане есть детские стульчики, а в номере поставили кроватку.
0
Полезный отзыв?
08.03.2018
Лилия В был(а) в отеле в Январе 18
5

Достоинства

Ночевал одну ночь из-за пересадки Air Arabia. Номер был предоставлен авиакомпанией. Все отлично. До Дубая ходит бесплатный автобус. Питание качественное, выбор большой. Номер чистый, кровать удобная. До аэропорта Шарджа 5 минут на такси.
0
Полезный отзыв?
08.03.2018
Андрей И был(а) в отеле в Октябре 17
5

Достоинства

Очень хороший отель, чистый, уютные номера, большой красивый холл и столовая. Завтраки шведский стол довольно разнообразны. В номере уборка, замена белья, шампуней, гелей, бумаги и пр. каждый день. Розетки только типа G (три плоских отверстия), но на ресепшене можно попросить адаптер. При отеле небольшой дворик с бассейном, лежаками и зонтами. Дважды в день ходит бесплатный шатл на пляж и в Дубай-молл. Но мы в основном ездили на такси, т.к. по времени не удобно было ждать шатл. Один раз ехали в центр Шарджи на городском автобусе, который отправлялся с аэропорта, но как только я села в автобус, тут же об этом пожалела.. на городском транспорте ездят одни индусы и филлипинцы, которые как-будто никогда белых людей не видели.. пристальные взгляды всю дорогу. У автобуса нет определенных остановок, просто нажимаешь кнопку в районе, где тебе нужно выйти и автобус останавливается. В целом отель очень понравился, единственный его минус это расположение, если вы приехали сюда отдыхать. Но все остальное на очень высоком уровне, поэтому ставлю 5 !
0
Полезный отзыв?
08.03.2018
ira_gus был(а) в отеле в Октябре 15
10

Достоинства

Отель просто супер!!! Мы были поражены как все круто! Номера, интерьер, ресторан! Питание 10 баллов такого разнообразия и вкуснатищи мы негде не видели! Вечером после экскурсий можно освежиться в бассейне!

Недостатки

Далековато до пляжа! Ехать на трансфере минут 30 плюс, минус! Бесплатный пляж убогий, лучше ездить на такси на платные пляжи! А так все очень понравилось ОАЭ это чудо! Запасайтесь побольше наличкой, очень много соблазнов! И шопинг и экскурсии очень заманивают)))
0
Полезный отзыв?
30.12.2015
Анна был(а) в отеле в Марте 13

Сортировать отзывы:

WhatsApp