Найти тур

+996 (312) 97-57-37

+996 (312) 97-57-37

Описание отеля

Мы собираем свежую информацию об отеле и скоро она здесь появится.

Фотографии

Отзывы

3

Достоинства

Остановка в этом отеле была вынужденной, т.к. не малое количество человек сняли с рейса ввиду неисправности самолета. Авиакомпания предоставила нам проживание в данном отеле на 1 ночь. Отель ориентирован, в основном, на китайцев. Что они делают в Пхукет Тауне - не известно, т.к. море далеко и в 8 вечера город вымирает, даже негде поесть, кроме совсем маленьких местных забегаловок. Нас заселяли в самые обычные номера, маленькие, душные, без балкона. Ночью кондиционер начал работать не на холод, а на тепло, из-за чего спать было невозможно. Завтрак скудный, опять же ориентирован на азиатов. Сам отель высокий, многоэтажный, с общей системой кондиционирования, так что и на этажах так же душно. По ТВ транслируют программы, в основном, на тайском языке. Из плюсов: дружелюбный персонал, хорошая скорость интернета, наличие горячей воды с приличным напором, большая кровать с удобным матрасом.
0
Полезный отзыв?
05.03.2018
Natali L был(а) в отеле в Декабре 17
4

Достоинства

Если не изменяет память стоимость стандартного номера в этом отеле всего 800 бат. Для такой цены все выглядит достаточно приличным. Хотя ремонт/обновление интерьера отелю все же бы не повредило)). Расположение весьма удачное. До моря недалеко. К персоналу нареканий не было)
0
Полезный отзыв?
05.03.2018
Denis S был(а) в отеле в Августе 15
3

Достоинства

Когда-то это, наверное, был неплохой отель, но с косметическим ремонтом здесь явно подзадержались... Однако, для транзитного варианта совсем неплохо: остановились здесь на одну ночь по пути на Пхи-пхи. Расположение не самое лучшее, но нам это не помешало - таксист нас забрал прямо из отеля и доставил на пирс к кораблю. Не советую что-либо заказывать в турбюро, находящемся в вестибюле отеля - ребятки нагло глядя в глаза заряжают двойную цену. Все трансферы заказали в агенстве, которое находится в соседнем здании.
0
Полезный отзыв?
05.03.2018
ykapuler был(а) в отеле в Сентябре 13
4

Достоинства

Хороший отель на полпути от центра Патонга к пляжу между второй и первой линиями по прямой на выход к пляжу. Здания старенькие, часто отключается свет, но это как и во всех других отелях Патонга. Очень хороший персонал!
0
Полезный отзыв?
05.03.2018
Vlad96 был(а) в отеле в Декабре 13
2

Недостатки

Я должен был жить в центре Пхукета в течение 5 недель по учебе, а не ради удовольствия. Сообщил на ресепшен, что в комнате нет интернета. Для моей учебы он жизненно необходим, думаю, это очевидно. Расположен отель в 5 минутах ходьбы от автобуса, который идет в аэропорт и в 10 минутах от супермаркета Robinsons, который, кажется один из 2 крупнейших торговых точек города. Персонал на ресепшен почти не говорит по-английски. Всего доброго, Крис.
0
Полезный отзыв?
05.03.2018
Chris D был(а) в отеле в Январе 70

Сортировать отзывы:

WhatsApp